Предложения со словосочетанием «лучшее здоровье»

Распределение калорий между завтраком, обедом и ужином в соотношении 50, 30 и 20 % способствует лучшему здоровью.
В богатых странах граждане имеют лучшее здоровье и образование и живут дольше.
Самое главное, у многих людей теперь существенно повысилось качество жизни, они живут дольше и обладают лучшим здоровьем, чем когда-либо за всю историю человечества.
Чтобы знать, какой образ жизни наиболее пригоден, нужно наблюдать за образом жизни тех народов, которые пользуются лучшим здоровьем, большей силой и большей продолжительностью жизни.
Известно, что люди, которые считают себя слишком занятыми, чтобы болеть, имеют гораздо лучшее здоровье, чем те, кто слишком сильно беспокоится о своём организме.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: начернённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я надеюсь, что эти советы будут полезны для вас и помогут вам достичь лучшего здоровья и благополучия.
К этому моменту на основании справки о моём не самом лучшем здоровье мама получила для меня путёвку в санаторный пионерлагерь в горах в тайге.
Посчитав, что самцы с более ярким оперением отличаются лучшим здоровьем, самки спаривались с ними и производили более здоровое потомство.
– В такие времена все мысли и ментальные состояния будут здоровыми и приносящими здоровье, и будут постоянно нести в тело лучшее здоровье, большую гармонию и большую силу.
Например, было установлено, что люди, которые молятся пять раз в день, имеют лучшее здоровье сердца и позвоночника, чем те, кто этого не делает.
Студенты, часто испытывающие переживания, соотносимые с вдохновением, потоковыми состояниями, обладают существенно лучшим здоровьем.
Но теперь я уже сама стала «слесарем с высшим образованием» (как называл кардиохирургов один из руководителей, наставлявших меня в «ремесле»): чиню поломки в системе кровоснабжения и, как я надеюсь, заодно меняю к лучшему здоровье людей.
Хотя, вероятно, всё дело в том, что у высокостатусных семей больше возможностей дать отпрыскам лучшее здоровье, социальные навыки и обучение с самого детства, если не сказать с момента зачатия.
Прочитав данную книгу, вы получите знания, необходимые для того, чтобы приобрести дополнительные годы жизни, а также научитесь применять их на практике, то есть превратите в умения, позволяющие контролировать и даже управлять всеми физиологическими изменениями с целью достижения лучшего здоровья и долголетия.
Рацион лучше дополнить свежими фруктами, овощами, орехами, зёрнами и нежирными источниками белка, что позволит обеспечить организм необходимыми питательными веществами и способствовать лучшему здоровью и благополучию.
Тогда я понял, что грудное вскармливание – это не просто способ достичь лучшего здоровья; оно и есть само здоровье.
Люди, часто испытывающие переживания, соотносимые с вдохновением, потоковыми состояниями, обладают существенно лучшим здоровьем.
Более того наше мировоззрение определяет нашу жизнь, люди, имеющие конкретную цель в жизни (неважно какую религия, семья, коммунизм…) живут дольше, обладают лучшим здоровьем и психологическим состоянием.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «лучшее здоровье»

  • Лето проводила в огороде и саду: здесь она позволяла себе, надев замшевые перчатки, брать лопатку, или грабельки, или лейку в руки и, для здоровья, вскопает грядку, польет цветы, обчистит какой-нибудь куст от гусеницы, снимет паутину с смородины и, усталая, кончит вечер за чаем, в обществе Тита Никоныча Ватутина, ее старинного и лучшего друга, собеседника и советника.
  • Сибирь кладет свой отпечаток, вовсе не похожий на наш, провинциальный; он далеко не так пошл и мелок, он обличает больше здоровья и лучший закал.
  • Мать скучала этими поездками, но считала их полезными для своего здоровья, да они и были предписаны докторами при употреблении кумыса; отцу моему прогулки также были скучноваты, но всех более ими скучал я, потому что они мешали моему уженью, отнимая иногда самое лучшее время.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «лучший»

Значение слова «здоровье»

  • ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЬЕ

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «здоровье»

ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье.

Все значения слова «здоровье»

Синонимы к словосочетанию «лучшее здоровье»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «здоровье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я