Предложения со словосочетанием «лучевая энергия»

Поскольку «сенсорная стимуляция» обычно относится к рецепторному входу (в зрении – физическое распределение лучевой энергии на сетчатке), изменения, происходящие в процессе передачи импульсов в высшие центры, составляют часть этих промежуточных переменных.
Это «задерживание», «поглощение», связано с трансформацией лучевой энергии коротких волн.
Для начала определим, что может быть общего у механических волно-частиц, которые образуют массу, и обыкновенных фотонов лучевых энергий?
Я всегда думал, что человеческая мысль в своей основе – поток атомов и молекул, который можно представить в виде либо радиоволн, либо лучевой энергии, подобно теплу, свету и электричеству.
Если предположить, что, образованные в результате «Большого взрыва» материальные тела в виде протонов, электронов и разнородных квантов лучевой энергии, первоначально разлетались по идеально прямым линиям, то по логике человеческого разума, за ограниченное время в 15 миллиардов лет, они никак не могли улететь в реальную бесконечность.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: субъективированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И правильно сомневается, потому что в звёздах сами протоны атомных ядер сразу же преобразуются в широкий спектр лучевых энергий.
И как мы видим, этот процесс последовательного деления и эволюции материи с уменьшением плотности и с разогревом звёзд до источников лучевых энергий привёл к образованию большого, но конечного множества разнородных звёздных образований, объединённых в разнородное множество галактик.
Завершение формирования полевых структур материи неизбежно привело к образованию множества пространственных структур мощных звездно-галактических систем, которые своими процессами порождали квантовую лучевую энергию фотонного и нейтринного типа, т. е. те сущности, которые и образуют нерегистрируемый первородный дух.
Так как кванты поля гравитации и сатанинско бесовские духи являются более тонкими структурами, по отношению к энергетике лучевых энергий внешних источников, то выбрасываются на поверхность планеты они не самими механическими массами атомных ядер, а защитными орбиталями электронных оболочек атомов и молекул земного шара.
Наука в качестве главного фактора, подтверждающего расширение вселенского пространства, выдвигает научно установленный и экспериментально подтверждённый эффект «красного» смещения спектра фотонной лучевой энергии дальних источников.
Завершая рассуждения о скоростях механических тел, могу лишь сказать, что скорость перемещения лучевых энергий – это не верхняя планка разрешённой скорости, а граница раздела между предельной максимальной скоростью механических масс, в том числе, даже отдельного протона, и нижней минимальной скоростью полевых форм материи в виде квантов электрических и магнитных энергий и нейтринных, зарегистрированных и незарегистрированных частиц.
Из гипотезы взрыва следует, что слепая энергия через короткое время после взрыва, одновременно, без всякой эволюции «поумнела» до такой степени, что сумела породить полный набор и гармонию механических и полевых форм и «кирпичиков» материального мира, включая огромный спектр частот лучевых энергий.
При передаче и переходе лучевой энергии из атмосферы в поверхность планеты, локальное падение давления вызывает динамический дисбаланс и воздушная среда, увлекаясь спинами вращения атомных ядер планетных масс, переходит в циклоническое вращение.
Именно он, не содержит в себе никаких фотонови других форм лучевых энергий, чего учёные никак не могут понять, уверяя нас, что фотоны там есть, но не могут вырваться из-за сильной гравитации.
Но опять же, перемещаются нейтринные частицы мгновенными скачками, а затем по внутреннему компьютеру отсчитывают паузы неподвижности таким образом, чтобы усреднённая скорость их перемещения равнялась скорости лучевых энергий для данной плотности вакуума.
Наука ведёт наблюдения и эксперименты только 200–250 лет, а звёзды перерабатывают массу атомных ядер протонов в лучевую энергию более десяти миллиардов лет, и при этом сколько из них за это время уже выработали свой ресурс и сколько появилось новых звёзд, наука не может ответить не только сегодня, но и в будущем.
Например, чёрный цвет поглощает лучевую энергию всех частот, чёрный бархат, шерсть или сажа – эти объекты нам кажутся предельно чёрными.
Ну и коренной вопрос: «Что за физическая причина запрещает материальным механическим телам и фотонам лучевых энергий двигаться выше скорости света»?
В общем, благодаря длительному пребыванию в состоянии фотонов лучевых энергий бывшие кванты механической материи снова объединились и стали базой для всех видов растительного и животного мира нашей планеты, а затем и основой подсознания, сознания и разума душ человеческих.
Конечно, есть нефть, газ, уголь и другие энергетические запасы, но это лишь жалкие крохи, ничтожно малые по сравнению с той лучевой энергией полевых форм материи, которые поглотились земным шаром за 5 миллиардов лет его существования.
Когда они сжимаются, то обеспечивают ньютонову силу взаимного тяготения механических масс, а когда разжимаются, то обеспечивают перемещение со скоростью света всех видов лучевой энергии, а также перемещение со скоростями, значительно превышающими скорость света, разнородных квантов полевых форм материи, в виде квантов электричества и магнетизма.
Магия науки заключается в том, что она признает, как очевидную и доказанную данность, что лучевая энергия перемещается в вакууме ни с чем не взаимодействуя, ни на что не опираясь и ни от чего не отталкиваясь.
В-третьих, сингулярности принуждают механическую материю порождать и наращивать трёхмерный объём вакуума за счёт расходования масс при образовании фотонов лучевых энергий горячих звёзд, а также методом медленного, но непрерывного процесса холодного ядерного распада для планетных тел и массивных небесных объектов.
Но это лишь побочныйпроцесс, а основная лучевая энергия образуется за счёт полного разрушения протонов.
Причём учёные подтверждают, что обратногопреобразования лучевой энергии в механическую материю нигде не происходит.
Господа читатели, всё проще, нагляднее и объяснимо – все растения и живые организмы, включая человека, способны накапливать и обрабатывать колоссальные объёмы информации, потому что блоки и ячейки памяти они получают вместе с некоторой долей остаточной энергии из осколков фотонов лучевых энергий космического пространства.
После этого, сами вселенские духи на генетическом уровне внедрили во все живые существа «жало» естественной смерти, и тем самым, перевели земную жизнь в разомкнутую систему, которая потребляла первородный дух лучевых энергий и эфирной продукции и производила потребный для обеспечения бессмертия вселенских духов мыслящий «дух жизни».
Механизм действия современных химиотерапевтических средств сходен с действием лучевой энергии.
Опыт полностью подтвердил расчёты на твоей машине, потери лучевой энергии в накопительных тороидах ничтожны.
От высокотемпературной концентрации лучевой энергии вспыхнули деревья, начался пожар.
Квантовая механика признаёт, что не только фотоны лучевой энергии и полевые формы материи, но и механические микрообъекты вроде протонов и нейтронов тоже являются волно-частицами.
И это утверждение справедливо не только для имеющих конкретную массу протонов и электронов, но и для не имеющих конкретной массы разнородных квантов лучевой энергии.
В результате таких поспешных действий наука неспособна объяснить божественную целесообразность и гармоничность мира, а все физические процессы, как и существование живых организмов, включая человека, обрекаются на полную безсмысленность, так как объяснить, например, для каких целей образованы звёзды и планеты и для каких целей материя этих звёзд превращается в лучевую энергию фотонного типа, а тем более для каких целей сотворена жизнь и какую роль она выполняет в структурировании вселенского пространства, с помощью научных знаний невозможно.
Какие же общие выводы можно сделать из процесса преобразования сравнительно однородных газовых туманностей водорода в мощные звёздные источники лучевых энергий?
Во-вторых, энергетическая калорийная ценность углеводов, жиров и белков полностью соответствует количеству энергии поглощённых осколков и фракций фотонов лучевых энергий.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «лучевая энергия»

  • — Сломлю я эту энергию! — говорил Бородавкин и медленно, без торопливости, обдумывал план свой.
  • Очевидно, что когда эти две энергии встречаются, то из этого всегда происходит нечто весьма любопытное. Нет бунта, но и покорности настоящей нет. Есть что-то среднее, чему мы видали примеры при крепостном праве. Бывало, попадется барыне таракан в супе, призовет она повара и велит того таракана съесть. Возьмет повар таракана в рот, видимым образом жует его, а глотать не глотает. Точно так же было и с глуповцами: жевали они довольно, а глотать не глотали.
  • Бородавкин стоял на одном месте и рыл ногами землю. Была минута, когда он начинал верить, что энергия бездействия должна восторжествовать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «лучевой»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучевой»

ЛУЧЕВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Физ. Прил. к луч (во 2 знач.). Лучевой удар. Лучевая скорость.

Все значения слова «лучевой»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «лучевой»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я