Карта словосочетания «личный кабинет» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «личный кабинет»

Ещё совсем недавно российское налоговое право не знало таких правовых институтов, как, например, налоговый мониторинг, контролируемые сделки или личный кабинет налогоплательщика.
Быстрым и решительным шагом он прошёл через небольшую дверь личного кабинета.
Оглянувшись, девчонка без особого удивления осознала, что находится в личном кабинете главы семьи.
Таким образом члены депутатской группы поднялись по лестнице в личный кабинет президента, который встал и любезно принял их.
Поэтому взломать современные системы защиты, используемые кредитными организациями, намного сложнее, чем получить доступ в личный кабинет клиента.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самоуплотняться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На сайте электронной библиотеки в личном кабинете можно получить идентификационный номер исследователя SPIN-код, зарегистрировавшись в системе SCIENCE INDEX.
Для добавления ассета используется личный кабинет пользователя с тем же Unity ID, который указывался при регистрации и входе в Unity Hub.
Хотя для того, чтобы быть руководителем, необязательно иметь личный кабинет с соответствующей вывеской на двери.
Нередко в салоне самолёта отдельно выделяют личные кабинеты и комнаты для отдыха.
Чтобы получить личный кабинет, нужно ввести свои фамилию, имя и отчество и номер телефона.
Третий зал был скорее личным кабинетом хозяина.
Большинство таких ведомственных услуг собрано на сайте госуслуг, однако говорить о единой системе предоставления услуг с едиными справочниками, единым личным кабинетом гражданина и т. д. пока рано.
– Помимо столовой, в административном здании находятся личные кабинеты всех преподавателей академии.
Рассыпаясь в благодарностях, секретарь исчез за массивными створками дверей личного кабинета императора, оставив того одного.
Погрузившись в приятные мысли, я забыла следить за тем, куда иду, ноги сами несли на третий этаж, где теперь располагался личный кабинет ректора.
Вместо кабинетов для чиновников были сооружены гостиные и просторный личный кабинет мэра, вместо приёмной – танцевальный зал.
Вопреки ожиданиям они направились не в телепортационный зал академии и даже не к парадному входу, где могла ожидать карета, а в личный кабинет ректора.
Наконец, в личном кабинете доктора я нашёл нужное устройство в одном из запертых ящиков стола, которые пришлось выламывать.
Даже в личном кабинете царя был специальный стол и стул, где его тяжелобольной сын мог бы посидеть с ним, пока отец работал.
Документ лежал в секретере в соседней комнате, которая оказалась личным кабинетом второго королевского советника.
Наверно, самым распространённым видом научной деятельности любителей естественных наук ещё с XVIII века было составление естественно-научных коллекций и создание личных кабинетов натуральной истории.
Парень шёл по уже хорошо знакомой дороге к личному кабинету магистра.
Ну а теперь в личном кабинете выбираем получившийся у нас снимок, нажимаем на кнопку Evolve, и в поле Prompt сразу после имеющегося текста задаём настройки для фотоаппарата.
Как оказалось, окно, в которое влезло девушка, находилось в личном кабинете короля, поэтому в нём было так мало мебели.
– Тем лучше, – хитровато ответил тот, – всё-таки в архив как-то менее неловко залезать, чем в личный кабинет начальника!
Не каждый, далеко не каждый, кто пользовался услугами фирмы, знал об этом секретном входе в личный кабинет владельца.
Зашла в личный кабинет банка, посмотреть, что у меня там на картах из остатков имеется.
И вот hr пришёл на работу, открыл личный кабинет, начинает просматривать резюме.
Портреты когда-то украшали небольшую комнату, бывшую хранилищем манускриптов и личным кабинетом герцога.
Когда-нибудь виртуальные личные кабинеты могут заменит физические, – фантазировал я с сожалением.
Также вам надо будет сделать фотосессию, снять фото и видео для карточек на маркетплейсе, завести там личный кабинет, настроить продвижение и, возможно, посадить работать менеджера.
Дверь в личный кабинет правителя округа, была открыта.
У покупателя появляется личный кабинет, где он может собирать заказы, отслеживать их, а также оставлять обратную связь или жалобы на качество товара или оказанных услуг.
Для каждого процесса можно выделить показатели эффективности (метрики) и начать их отслеживать с помощью CRM (через панель метрик в личном кабинете руководителя).
Если же вы хотите на этом зарабатывать, то советую каждому клиенту делать отдельный личный кабинет, что бы вы могли предоставить данные, не показывая чужие кампании.
Более 4,2 миллиона граждан воспользовались услугами и сервисами личного кабинета пациента «Моё здоровье» [].
Покупатель тоже получает ряд преимуществ от регистрации личного кабинета.
Для системы внутреннего контроля и биомониторинга секретного центра ничего не изменилось: в личный кабинет вошёл старший офицер и продолжил исполнение своих обязанностей.
Она немедленно направилась в личный кабинет главного портного.
Что же касается глав корпорации, то они редко посещали подобные места, а вот руководители младшего звена сидели по соседству и занимали личные кабинеты с прозрачными стёклами.
Они всем сделали личный кабинет, а мне нет! – и с этими словами она взяла толстую папку и швырнула ей в стену.
На счёт пополняемого вклада вы можете делать дополнительные взносы через кассу банка, личный кабинет интернет-банка или официальное приложение мобильного банка, тем самым увеличивая сумму вклада и свою потенциальную прибыль (чем больше сумма вклада, тем больше денег выплатит вам банк в виде процентного дохода по этому вкладу).
Личный кабинет создаётся в автоматическом режиме путём подтверждения личных данных физического лица, в том числе его фамилии, имени и отчества (при наличии).
Это был чей-то личный кабинет: огромный стол, прекрасно сделанный, из красного и светлого дерева с позолоченными накладками, роскошное кресло возле него, обтянутое кофейного цвета кожей, брошенная на спинку кресла мягкая шерстяная накидка – чтобы хозяйка комнаты в любой момент могла закутаться в неё и согреться.
Четырехкомнатная квартира здесь досталась нам от деда, которому как академику и отцу дочери и сына, моего отца, в советское время от государства полагались личный кабинет и три спальни.
– Без уведомления! – удивился он и, пребывая в лёгком замешательстве, покинул личный кабинет.
Обычно это выполняется через личный кабинет продавца: здесь можно просмотреть заказы, управлять ценами, изменять описание товаров и следить за статистикой продаж.

Ассоциации к словосочетанию «личный кабинет»

Все ассоциации к словосочетанию ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «личный кабинет»

Значение слова «личный»

  • ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИЧНЫЙ

Значение слова «кабинет»

Афоризмы русских писателей со словом «личный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «личный»

ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие.

Все значения слова «личный»

Значение слова «кабинет»

КАБИНЕ́Т, -а, м. 1. Комната, предназначенная для занятий.

Все значения слова «кабинет»

Синонимы к словосочетанию «личный кабинет»

Ассоциации к словосочетанию «личный кабинет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я