Предложения со словосочетанием «ликвидация объекта»

– Произвожу обратный отсчёт. По истечении пяти секунд начинаю ликвидацию объектов, – нагнетал холодный голос, исходящий изнутри доспехов.
Она также может уменьшаться в случае частичной ликвидации объекта (пр.: снесли крыло здания).
– Если этих нанороботов запрограммировать на полную ликвидацию объектов, вне зависимости от того, искусственные они или естественные…
Вопрос 10.При каком условии принимается решение о начале расширения, реконструкции, технического перевооружения, консервации и ликвидации объекта газового хозяйства организации?
Часть правоотношений, возникающих при проектировании, сооружении, эксплуатации и ликвидации объектов трубопроводного транспорта, урегулирована нормами гражданского, административного и других отраслей права – это регулирование доступа к трубопроводам и их использования, договоры строительного подряда, подряда на выполнение проектных и изыскательских работ, поставки товаров, энергоснабжения и др.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: умащение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стоимость реализации определяется также при наступлении срока ликвидации объекта.
Балансовая стоимость основных средств – первоначальная стоимость основных средств с учётом проведённой переоценки, достройки, дооборудования, реконструкции, модернизации, частичной ликвидации объектов основных средств [20].
– До ликвидации объекта осталось два часа! Отряд не имеет права покинуть объект, не выполнив задание.
Внереализационный расход по налогу на прибыль, отражённый в налоговой декларации по налогу на прибыль организаций за ___ год, в связи с ликвидацией объекта незавершённого строительства ____, расположенного по адресу ______.
Провести проверку документального оформления и учёта ликвидации незавершённого строительства, подтверждающие факт ликвидации объекта, сумму затрат на ликвидацию, а также то, что объект возводился для деятельности, направленной на получение дохода (экономически оправдан).
А остальное она делала сама, осматривала местность и разрабатывала план ликвидации объекта, оценивала его охрану и ещё много чего.
Правда, обычно группа справлялась с заданием и до ликвидации объекта дело не доходило.
В это время террористами отрабатывались вопросы ликвидации объекта и ухода с места засады.
Пока единственной ценной информацией для него являлось лишь то, что определённый для ликвидации объект является первым помощником главы грузинского землячества.
– При ликвидации объекта можете не утруждать себя инсценировкой несчастного случая.
– И после того, как тебе потребовался почти год на то, чтобы меня разлюбить, тебе поручили ликвидацию объекта. Но какова цель?
Но и эта тюрьма предназначена к закрытию и мероприятия по ликвидации объекта начались – в графике она стояла давно.
– Одного толстяка хватает для ликвидации объекта массой в сто миллиардов тонн.
Наша группа или спецподразделение занимается ликвидацией объектов повышенной и высокой опасности.
Дополнительные возможности: разведка, командование боевой группой, спасательные операции, ликвидация объектов высокого уровня.
Наша задача – организовать эвакуацию гражданского населения и ликвидацию объектов наземной инфраструктуры.
Поэтому ликвидация объекта была аккуратненько так слита.
При данных обстоятельствах считаю ликвидацию объекта невозможной.
Сам способ ликвидации объекта представляет огромную опасность для исполнителей.
Оптимальным была признана физическая ликвидация объектов угрозы, но тут один из них, выделенный как приоритетная цель, начал говорить.
Поэтому пришлось задействовать высокотехнологичные методы ликвидации объекта.
Наверняка этот кто-то подвёз киллера к «Эрмитажу» в качестве пассажира, и должен был забрать после успешной ликвидации объекта
Этот разумный всё никак не мог забыть ту удачную комбинацию, которую он умудрился провернуть с помощью одного разумного, которому так понадобились так называемые неликвидные части оборудования с той самой сверхбольшой боевой станции, которую он не так давно разбирал для полной ликвидации объекта.

Значение слова «ликвидация»

  • ЛИКВИДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Прекращение деятельности (предприятия, учреждения и т. п.). Ликвидация треста. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИКВИДАЦИЯ

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «объект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ликвидация»

ЛИКВИДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Прекращение деятельности (предприятия, учреждения и т. п.). Ликвидация треста.

Все значения слова «ликвидация»

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Синонимы к слову «ликвидация»

Синонимы к слову «объект»

Ассоциации к слову «ликвидация»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я