Предложения со словосочетанием «лидер организации»

Большинство лидеров организаций сосредоточиваются на первом уровне и игнорируют реалии второго и третьего уровней.
Поэтому лидеры организаций и отраслей задают всё больше вопросов о креативности.
Вот что происходит, когда лидеры организации прислушиваются к работающим в ней людям.
При создании некоторых моделей лидерских навыков психологи обычно просили ведущих менеджеров компаний определить, какие способности отличают наиболее выдающихся лидеров организации.
Чтобы понять, какие инструменты нужны руководителю-визуализатору, давайте разберём, с какими типичными задачами сталкивается лидер организации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: собаковедение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во-вторых, лидерству дают разные определения в зависимости от качеств действующего лидера организации.
Тем не менее либо ответственность и инициатива остаётся за стратегом (роль лидера организации), либо процесс стратегического планирования превращается в бюрократические процедуры и потерю инициативы в конкурировании.
Это не первая наша книга о создании софта, однако это первая книга, которую мы написали для тех, кто сам не разрабатывает программное обеспечение, – скорее она адресована лидерам организаций, выживание и конкурентное преимущество которых зависят от программного обеспечения.
Но чаще встречается противоположная ситуация: несколько сильных лидеров организации зафиксированы исключительно на достижении личных целей, на реализации собственных интересов, на удовлетворении чувства собственной важности.
Тема эффективности лидера организации находится на стыке психотерапии, организационного развития и менеджмента.
Таким хитрым способом лидер организации пытался создать вокруг себя таинственность, позволяющую делать его личность чем-то, фантастическим и устрашающим врагов.
Теперь вопрос был поставлен в новом ракурсе: как лидеры организаций могут способствовать развитию культуры, которая была бы тесно связана с миссией и предназначением организации?
Если вы упустили какой-то момент в презентации, это сигнал: «Не эксперт!» На каждой встрече перед вами сидит потенциальный лидер организации, и вам нужно донести до него всё чётко и понятно.
И каждый раз перед назначением нового руководителя существующий лидер организации задавался вопросом: что из него получится?
Между тем, мои интуитивные соображения по поводу возможности (и даже необходимости) применения клинической парадигмы в работе с лидером организации находили все новые и новые подтверждения.
Лидер организации понимал, его солдатам часто не хватает достоверной информации и защиты в боевых ситуациях, куда их часто направляли для решения различных проблем.
Когда лидер организации узнал обо всём случившимся пришёл в бешенство, не веря в реальность такой безжалостной битвы, где его солдаты, снабжённые всеми необходимыми для боя элементами, не смогли ничего изменить.
Кроме того, оно помогло лидерам организации чётко сформулировать стратегические цели и расставить приоритеты – как на корпоративном уровне, так и в различных регионах, странах и технологических сетях, в которых она действовала.
Не помню я такого имени среди лидеров организаций психомародеров…
Также там заседали лидеры организаций простого сословия.
Возможно, что часть таких неудачных проектов и связана с игнорированием устоявшихся базовых правил, но по моему собственному анализу, это скорее исключение, так как любой лидер организации нацелен на поиск верных решений, поэтому глупо было бы пренебрегать советами тех, кто уже достиг успеха.
Да и что меня может связывать с лидером организации магов?
Лидер организации специально приветствовал это выдавая награды существам сумевшим заподозрить собратьев в совершении этих преступлений.
Единственный шанс «успевать вовремя» – сделать лидеров организации, руководителей и самых знающих экспертов внутренними преподавателями, а также развивать и продвигать культуру и систему непрерывного самообучения сотрудников.
Поэтому и росла популярность лидера организации.
Именно он и его люди обеспечивали безопасность лидеров организации на предстоящем совещании.
В итоге власть не досталась никому, и из-за этого в нашем мире нет официального правительства, только условные лидеры организаций, образовавшихся ещё в то время и ведущих борьбу до сих пор.
И всё это давало почти неограниченную власть лидерам организации.
Они собрали лидеров организаций, занимающихся этой разработкой, и тех, кто обладал необходимыми материалами и ресурсами.
Дилемму разрешил лидер организации.
И тогда в крепости взяли верх несогласные с политикой предательства братства младшие офицеры, которых отпрыски лидеров организации задвинули на задний план.
На протяжении 18 лет руководства правлением F-Secure, до моего перехода в совет директоров «Нокии», я носился со своими идеями так называемого предпринимательского лидерства, размышляя на тему о том, что это значит – быть лидером организации и прививать свои взгляды всем коллегам независимо от того, являются ли они лидерами для многих или лидером для самого себя.

Значение слова «лидер»

  • ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИДЕР

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лидер»

ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии.

Все значения слова «лидер»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к словосочетанию «лидер организации»

Ассоциации к слову «лидер»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я