Карта словосочетания «лидеры рынка» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «лидеры рынка»

Компания становится лидером рынка за счёт высококлассного продукта.
Отдельно рассматриваемый IТ-аутсорсинг требует весьма подробного рассмотрения, так как он является родоначальником современного аутсорсинга, и одновременно является лидером рынка аутсорсинга.
Признанные лидеры рынка и чемпионы сервиса могут использовать эту книгу, чтобы сделать культуру обслуживания стратегией компании.
Тем не менее даже тогда RIM всё ещё оставалась в числе лидеров рынка смартфонов.
В 2015 году компания вошла в тройку лидеров рынка в эссейной нише.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шильничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За счёт внедрения наших технологий жёсткого текущего управления продажами и доработанного маркетинга издания еженедельник стал безусловным лидером рынка в своём регионе.
Жизненные циклы продуктов коротки, и никто не может рассчитывать на то, что с единственной инновацией останется лидером рынка.
Я неоднократно выигрывал российские конкурсы для предпринимателей и стартаперов, привлёк десятки миллионов долларов инвестиций и запустил несколько стартапов, ставших лидерами рынка.
Procter & Gamble, General Electric, IBM, Allied Signal и многие другие лидеры рынка инвестировали миллионы долларов в создание новой организационной культуры.
Благодаря этой инновации компания RIM стала абсолютным лидером рынка.
Вам нужно работать с чётко таргетированным списком лидеров рынка, авторитетных экспертов и других влиятельных получателей контента.
Samsung, лидер рынка смартфонов, запустил мобильную платёжную систему SamsungPay.
Эти компании, бывшие лидерами рынка, занимались мошенническими операциями, отчасти являясь финансовыми пирамидами.
Тогда никто в правлении могущественного лидера рынка не воспринимал всерьёз конкурирующую фирму Netflix, которая появилась лишь несколькими годами ранее.
Лидеры рынка всегда стремятся ответить на любой выпад, и, в конечном итоге, прибыльность исчезает, и никто не выигрывает.
Но даже при таких темпах роста Minecraft было далеко до нового лидера рынка, платформы Roblox, которая за тот же период выросла с менее чем 5 млн до 225 млн активных пользователей в месяц.
Лидеры рынка стремятся улучшить свои позиции в поле и защитить их от конкурентов и новичков, прежде всего путём постоянного осуществления инноваций.
При этом, конечно, не стоит прибегать к копированию выявленных действий лидеров рынка.
Через некоторое время их снова выкупил российский бизнес, и на их базе был создан нынешний лидер рынка – предприятие «Фармстандарт», очень влиятельное и процветающее.
Итак, целая серия решений и действий позволила лидерам рынка телефонных коммуникаций внедрить мобильные технологии (несмотря на то, что такой путь чреват некоторыми проблемами, о чём мы будем говорить в главе 10).
Но важно понимать, например, когда компания говорит: «Наша стратегия – быть лидерами рынка».
К 1910 году под натиском телефонных компаний лидер рынка пал: корпорация AT&T приобрела контрольный пакет акций Western Union.
Лидеры рынка защищали свои позиции с помощью установления контроля над источниками ресурсов, патентования и юридических барьеров от агрессивных «новичков» рынка.
Чтобы лучше проиллюстрировать понятие силы цены, давайте посмотрим на пример компаний «Apple» и «Samsung» – лидеров рынка мобильных телефонов.
У мирового лидера рынка спортивных товаров Nike есть концепция магазинов Nike Style, отражающая перемены в мире и ценностные ориентиры компании.
Выиграть на старте, заработав моментально, либо упустить незначительную выгоду в начале, но стать одним большим и бесспорным лидером рынка.
Вот как быстро происходят сегодня перемены: новая компания может прийти из ниоткуда и перейти из разряда стартапов в категорию лидеров рынка, получить крупнейшую в своей практике прибыль, а затем кануть в лету, и всё это за каких-то четыре года.
На мой взгляд, основная ошибка тех, кто не может догнать и обогнать конкурентов (а сегодня конкуренты есть в каждой сфере), – это борьба с товарами и услугами лидеров рынка вместо управления восприятием.
Ваш прожектор должен отличаться от прожектора лидера рынка, особенно если вы используете одинаковые каналы продаж.
Указать топ-5 лидеров рынка, желательно их ключевые операционные показатели.
Очень часто версия продукта выпускается по принципу «а я чем хуже?» и, конечно, проигрывает лидерам рынка.
Например, если компания – лидер рынка купила второсортную компанию в регионе для расширения своей клиентской базы, это что: слияние или поглощение?
Но лидеры рынка терпят крах, когда конкурируют с теми, кто продвигает «подрывные» инновации.
Так, компания Apple начиналась с двух человек и является на сегодня лидером рынка, а персональные компьютеры большой в прошлом фирмы RCA сейчас неизвестны.
Следующей ночью после трагедии тайленол рухнул с позиции национального лидера рынка анальгетиков.
Первый вариант. Зачастую ценовой лидер рынка становится таковым благодаря какой-либо инновации или малоизвестному коммерческому ходу.
Что-то, конечно, продаётся, но он почему-то ни разу не догоняет лидеров рынка, которые продают аналоги, но гораздо дороже и в гораздо больших объёмах.
И за таких ребят им приходится бороться не только с российскими, но и с зарубежными лидерами рынка.
И лидер рынка может годами удерживать это гордое звание.
К примеру, возьмём лидера рынка безалкогольных напитков – Coca-Cola.
Когда вы создаёте интернет-магазин, всегда представляйте, что создаёте лидера рынка.
Мастерская изделий из дерева, очень узкая ниша – волна эко продукции, явных лидеров рынка нет и даже китайские производители на своём крупном рынке маркетплейсов не выставляли такой объём продукции из дерева, но я вывела компанию на совершенно новый уровень.
Кто вас делает лидером рынка?
Его двое приятелей работали в одной крупной компании, являющейся лидером рынка информационных технологий.
Иными словами, лидер рынка получает дополнительную возможность дифференциации от конкурентов, что ещё более закрепляет его позицию.
Если бы они всё же сделали это, то стали бы действительно лидерами рынка, такими как Apple и General Electric.
Правительство требовало, чтобы лидеры рынка телекоммуникаций создавали обособленные подразделения для коммерческого использования лицензий на предоставление услуг сотовой связи.
В некоторых отраслях лидеры рынка являются далеко не первыми по эффективности работы, так как сама структура отрасли делает порой несовместимым лидерство и высокие прибыли.
Нет сомнений в том, что такие лидеры рынка вносят огромный вклад в дальнейшее укрепление и устойчивое развитие экспорта, образуя международный форпост немецкой экономики.
В итоге 2013 г. мы закончили лидерами рынка, но не благодаря методикам продаж и реорганизованному отделу.

Значение слова «лидер»

  • ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИДЕР

Значение слова «рынок»

  • РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЫНОК

Афоризмы русских писателей со словом «рынок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лидер»

ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии.

Все значения слова «лидер»

Значение слова «рынок»

РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар.

Все значения слова «рынок»

Синонимы к словосочетанию «лидеры рынка»

Ассоциации к слову «лидер»

Ассоциации к слову «рынок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я