Карта словосочетания «лидеры отрасли» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «лидеры отрасли»

Однако появились организации, для которых внедрение прорывных технологий – это и вызов, и возможность стать лидером отрасли.
Согласно этой теории, инновации, направленные на совершенствование уже существующих продуктов, скорее всего, ещё больше укрепят позиции лидеров отрасли.
Постоянно изучайте не только сайты конкурентов, но и в целом сайты лидеров отрасли.
Этот показатель может стать точным индикатором, но не всегда применимым, особенно если ваше предприятие монополист или явный лидер отрасли.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: микседема — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но беспроводная связь в конце концов отошла в ведение лидеров отрасли в первую очередь благодаря четырём эпохальным решениям.
Государство выдало лидерам отрасли лицензии на беспроводную связь, так что они в результате не могли не пойти по пути внедрения инноваций.
Поддерживающие инновации почти всегда разрабатываются и вводятся признанными лидерами отрасли.
Бренд находится на далеко отстоящем втором месте после доминирующего лидера отрасли, и большой надежды сократить разрыв нет.
Любая компания может избрать себе именно этот путь, решив выходить изначально на уровень лидера отрасли, минуя длительное эволюционное развитие.
Хорошая концентрация имеет место тогда, когда лидер отрасли увеличивает свою долю рынка за счёт эффективности.
Героическая роль лидеров отрасли заключается в том, чтобы отказаться от излишнего управления бизнесом.
Новые конкуренты могут обойти лидеров отрасли и «оседлать» новую кривую опыта, тогда как лидеры могут оказаться неспособными совершить такой скачок.
Ключевые этапы развития вашего бизнеса помогают зарекомендовать компанию в качестве лидера отрасли, а также продемонстрировать ваше стремление к росту и инновациям.
Подходит для разработки KPI: можно зафиксировать максимальное значение из прошлого как эталонный показатель и сравнивать себя в исторической перспективе, либо можно сравнивать свои показатели с показателями лидеров отрасли.
Оказалось, что доли рынка лидеров отрасли соотносятся друг с другом в пропорции 4: 2: 1 (табл. 2).
Любые «подрывные» инновационные продукты всегда противостоят продуктам лидеров отрасли, тем, кто работает в крупных масштабах.
Последствия этих решений состояли в том, что беспроводная связь вышла на тот уровень, где лидеры отрасли чувствовали себя весьма уверенно: ведь они обладали всеми необходимыми знаниями и стимулами для того, чтобы внедрить и освоить инновации и в итоге заставить их служить себе.
Шестёрка лидеров отрасли объединена в ассоциацию MPAA (Motion Picture Association of America), которая отстаивает интересы своих членов на самых разных уровнях.
Компании либо нанимают сторонние агентства, чтобы те создавали им контент, либо, как делают настоящие лидеры отраслей вроде Burberry, открывают собственные контент-студии, которые неустанно обновляют сайты и страницы компании в социальных сетях, что подстёгивает продажи и позволяет оставить далеко позади внесетевых конкурентов.
Четыре-пять лидеров отрасли будут часто меняться.
Например, найти данные – сколько времени занимает выполнение этой же работы лидером отрасли (бенчмаркинг), скорректировать на условия, существующие в вашей компании.
Используйте профили лидеров отрасли, в которой вы работаете, или профили людей в своей сети контактов, которые входят в топ-20 по просмотрам для интересующей вас должности, и проанализируйте, какие ключевые слова они указывают в описании своего опыта.
Рассмотрим хороший пример, когда мы получили задачу улучшения работы клиентского отдела на предприятии, которое считается лидером отрасли по поставкам химического сырья.
К концу 1990-х объём продаж Oil of Olay составлял около 800 миллионов долларов в год, что даже сравнить нельзя с объёмом продаж в 50 миллиардов долларов лидеров отрасли в категории средств по уходу за кожей.
Такие организации, как бывший фотографический гигант Kodak, некогда очень успешный инвестиционный банк Lehman Brothers или производитель мобильных телефонов Nokia – когда-то лидер отрасли, – ушли со сцены.
Хотя основной идее маркетинга влияния уже три четверти века, она по-прежнему является одной из самых популярных практик, используемых современными лидерами отрасли.
Иными словами, Kodak выиграла великую битву и стала лидером отрасли фотопечати, но затем сама отрасль была сокрушена цифровым просмотром.
Они подорвали положение лидеров отраслей с помощью новых технологий, но всё равно играли в ту же самую игру, сражаясь за тот же самый приз.
На первом этапе всегда есть возможность ознакомиться с традиционными издержками и затратами и сравнить их с затратами, при которых используется продукция лидером отрасли или с неким идеальным продуктом, способным решить проблемы и потребности заказчика.
Причём в первую группу, как правило, попадают лидеры отрасли, всегда использующие самые передовые технологии.
Из обзора вы узнаете, как IKEA выживала в условиях жёсткой конкуренции, как обходила препятствия и козни со стороны лидеров отрасли, как оставалась на плаву в кризисы.
Сложившийся порядок, в котором масштабировались компании вроде Google и Facebook, начинается с классического роста стартапа, пока происходит налаживание продуктово-рыночного соответствия, затем переходит к блиц-масштабированию, чтобы раньше конкурентов достигнуть критической массы и/или доминирования на рынке, после ослабевает до быстрого масштабирования, по мере того как бизнес обретает зрелость, и в итоге снижает темпы до классического роста скейлапа, когда компания становится опытным лидером отрасли.
Запустил несколько проектов, ставших лидерами отрасли.
За время, прошедшее после дефолта 1998 года, российский рынок испытал две большие волны передела активов и значительного изменения списка лидеров отраслей.
Она была основана в 1976 году в ответ на озабоченность лидеров отрасли, правительственных чиновников и представителей зоозащитных организаций по поводу безопасной и гуманной перевозки скота, животных в зоопарках и других животных, требующих транспортировки [10].
Находясь на посту генерального директора Zaplet, я организовала слияние с MetricStream, провела объединённое предприятие через мутные воды кризиса интернет-компаний и финансового спада 2008 года, из которого MetricStream вышла лидером отрасли, наняв более тысячи человек.
За последний год существования этой фирмы, бывший бесспорный лидер отрасли от злости выщипал половину своих роскошных усов, но так и не придумал, что сделать с наглым молодым конкурентом.
На ближайшем производственном совещании главный инженер заявил, что негоже лидеру отрасли (в области массового производства электрических плит – действительно лидер) заниматься производством железа, от которого потребитель отказывается при первой возможности: ни тебе дизайна, ни удобства – прошлый век, одним словом.
Мы хотим помочь им создать экстраординарную компанию, способную добиться значительных результатов, стать лидером отрасли и образцом для подражания, оставаясь великой многие годы.
Как говорится в Managingonthe Edge, две трети перечисленных в книге образцовых компаний утратили позиции лидера отрасли в течение пяти лет после публикации этого труда.
И благодаря технологиям, которые мы используем, компания стала лидером отрасли.
Оборудование поставлено мировыми лидерами отрасли, ThyssenKrupp (Германия) и Schindler (Швейцария).
Новые конкуренты могут обойти лидеров отрасли и «оседлать» новую кривую обучения, тогда как лидеры могут оказаться неспособными совершить такой скачок.
Например, мотивацией персонажа может быть «желание опережать конкурентов и считаться лидером отрасли».
Только опытный эксперт может отважиться на предсказание того, какие компании возникнут в качестве лидеров отрасли.

Значение слова «лидер»

  • ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИДЕР

Значение слова «отрасль»

Афоризмы русских писателей со словом «отрасль»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лидер»

ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии.

Все значения слова «лидер»

Значение слова «отрасль»

О́ТРАСЛЬ, -и, ж. 1. Устар. Молодой побег растения.

Все значения слова «отрасль»

Синонимы к словосочетанию «лидеры отрасли»

Ассоциации к слову «лидер»

Ассоциации к слову «отрасль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я