Карта словосочетания «лечение анемии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «лечение анемии»

Свежие листья крапивы рекомендуется добавлять в первые и вторые блюда, салаты, бутерброды для профилактики и лечения анемии, авитаминозов, хронической усталости.
Подобные водные растворы меди и железа, обогащённые пищевыми кислотами, известны в медицине как средства, рекомендованные для лечения анемии.
В процессе лечения анемии той или иной природы всегда исключительно полезно есть плоды абрикоса или пить абрикосовый сок, так как его благотворное действие на кровь проявляется даже в случаях трудноизлечимых заболеваний (лейкемия).
Цианобактерия обладает множеством полезных качеств: защита печени, укрепление иммунитета, помощь при лечении анемии, регуляция массы тела и аппетита, снижение уровня «плохого» холестерина.
Благодаря высокому содержанию железа, цикорий успешно применяется в лечении анемии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: электрометрия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Благодаря содержащимся в свекле цезию и рубидию она используется для лечения анемии.
Ещё бывает так, что вы пьёте витамины, содержащие железо или препараты для лечения анемии.
Диета – это залог успеха при лечении анемии.
Коррекция: увеличение буферной ёмкости крови, ощелачивание, снижение уровня молочной кислоты (La), сохранение водно-минерального баланса; лечение анемии.
Для лечения анемии (в народе её называют малокровием) прописывают препараты железа.
Например, левая бровь требует к себе внимания, когда кто-то ругает ее хозяина, а правая бровь обещает встречу с другом; глаза чешутся к огорчениям (для предотвращения неприятных последствий следует по 3 раза перекрестить глаза); голова – к ругани; грудь – к непогоде или печали; губы – к поцелуям; живот и затылок – к печали; кончик носа – к выпивке; язык – к сплетням; руки – к мордобитию или какому-то другому практическому делу; левая ладонь – к расставанию с деньгами; правая ладонь – к встрече с незнакомцем (кой); локоть – к конфликту, горю, чужой постели; лопатки – к непогоде; нёбо и десны – к порицанию неизвестными людьми; нога – к хорошей новости; ноздря – к пирушке в честь крестин новорожденного; пальцы рук – к лечению анемии (малокровия); пах – к неприятностям; переносица – к скорым известиям о покойнике; правая подмышка – к болезни ее владельца; левая подмышка – к болезни близких людей (обычно то, что чешется ниже плеч, не сулит ничего хорошего); поясница – к непогоде; щеки – к слезам.

Значение слова «лечение»

Значение слова «анемия»

Афоризмы русских писателей со словом «анемия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лечение»

ЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. лечить и лечиться. Амбулаторное лечение.

Все значения слова «лечение»

Значение слова «анемия»

АНЕМИ́Я, -и, ж. Мед. Малокровие.

Все значения слова «анемия»

Синонимы к слову «лечение»

Синонимы к слову «анемия»

Ассоциации к слову «лечение»

Ассоциации к слову «анемия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я