Предложения со словосочетанием «кучу объявлений»

В недвижимости вы должны просмотреть кучу объявлений, оценить и разобраться, сколько же сейчас стоит ваш объект на рынке, показывать его потенциальным покупателям и ждать, когда кто-нибудь будет готов купить.
А ещё я увидела столб, на котором была целая куча объявлений.
Соперница оказалась менее щепетильна, и теперь я вынуждена пересматривать кучу объявлений и тратить довольно приличную сумму на поездки по собеседованиям.
Те, кто сделал из страницы магазин и просто вешает кучу объявлений, смогут перестать быть досками объявлений, а поймут, как стать людьми, к которым потянутся другие люди, заинтересованные в их товаре или услуге.
На дверях, которые обычно так тяжело открываются и могут снести с ног даже тяжеловеса, я увидела кучу объявлений о пропажах, яркие алые листовки и какие-то лозунги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дуриком — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Перебрав кучу объявлений на сайтах интернета, я разослал свои заявки с резюме в несколько компаний и стал ждать.
Так что вскоре комнатушка при серенькой адвокатской конторе была арендована, молодой парень с идеальной осанкой установил там телефон, разослал кучу объявлений по многочисленным газетам и стал ждать своих первых клиентов.
Мы же в порыве элементарной детской завзятости, убегали как можно дальше в другие районы, в пяти – шести остановок от нашей, где в темноте начинали лихорадочно что – то клеить, при этом тратя куча объявлений, но не зная вообще местной специфики, клеили мы впустую.
Всячески помогали ей в поисках работы, перелопатили кучу объявлений о приёме на работу, пока не нашли вакантное место на должность официантки в кафе при очень роскошном пражском ресторане «Лагуна».
Я уже искала, перерыла кучу объявлений и подписалась на ежедневную рассылку свежих вакансий.
– Вот, здесь куча объявлений самых разных магов и колдунов. Наша троица помечена красным маркером – сам найдёшь.
Распечатала кучу объявлений «куплю квартиру» и развесила их по району – толку тоже никакого.
В этой же газете нашли кучу объявлений о продаже этих самых ваучеров.
Не все согласятся ехать в глушь к определённой ведьме, когда открой любую газету – куча объявлений подобного толка.
Естественно для этого я залез на местный портал купи-продай и обнаружил кучу объявлений по теме – марки.
Обклеенные кучей объявлений о продаже барахла столбы.
На ржавой коробке, якобы защищающей ожидающих от ветра и дождя, была наклеена куча объявлений.
– Тут куча объявлений разных магов, ворожей и целителей, они могут помочь снять порчу, это несложно.
Пересмотрев кучу объявлений, будущий хореограф, нашла тренировочный зал, стены которого были выкрашены в пастельно-кремовый цвет, а по двум их сторонам были развешаны огромные зеркала с поручнями, которые давали возможность видеть себя со всех сторон и выполнять необходимые упражнения.
Нужно было всего то разослать кучу объявлений, завербовать кучу людей и от них ты получишь (с каждого по 200 тенге) денег.
Задаваясь вопросом – «чем эта дышащая на ладан рухлядь лучше любого другого варианта?», он тут же сам себе предъявлял железный аргумент капризного ребёнка – «Хочу и всё!» Надо признать – он пересмотрел кучу объявлений в газетах, но зацепила его почему-то только эта серая покалеченная халупа непригодная для жизни.
Обзвонив всех знакомых и просмотрев кучу объявлений о работе, я уяснил, что самым реальным для меня будет устроиться простым охранником.
Он вдруг вспомнил, как однажды лазил по сайтам с объявлениями в интернете и увидел кучу объявлений о продаже солей для ванны.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «кучу объявлений»

  • К черту! Завтра же беру чемодан и переезжаю в тихое семейство… Вот они, объявления-то, выбирай только. (Тащит из кармана кучу вырезок.) Не знаю, Гриша, на чем только остановиться. Есть тут один учитель с немецким языком… Как ты думаешь, с немецким языком тише будет или нет? Я думаю, что тише. Язык серьезный, ученый…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «куча»

  • КУ́ЧА, -и, ж. 1. Большое количество чего-л., обычно сыпучего, мелкого, наваленное, насыпанное в одном месте. Куча песку. Куча камней. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУЧА

Значение слова «объявление»

Афоризмы русских писателей со словом «куча»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «куча»

КУ́ЧА, -и, ж. 1. Большое количество чего-л., обычно сыпучего, мелкого, наваленное, насыпанное в одном месте. Куча песку. Куча камней.

Все значения слова «куча»

Значение слова «объявление»

ОБЪЯВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. объявитьобъявлять. Объявление благодарности в приказе.

Все значения слова «объявление»

Синонимы к слову «куча»

Синонимы к слову «объявление»

Ассоциации к слову «куча»

Ассоциации к слову «объявление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я