Предложения со словосочетанием «кружевной бюстгальтер»

На мне уже была дерзкая красная обтягивающая юбка, чёрный кружевной бюстгальтер, чёрные чулки и длинные замшевые сапожки.
Его взгляд упал на её декольте, под которым виднелись края кружевного бюстгальтера, и его внезапно бросило в жар.
Он потянул руку, и вздохнул, глядя на белоснежный кружевной бюстгальтер.
У него длиннющие ногти красного цвета и полупрозрачная блузка, через которую проглядывает кружевной бюстгальтер.
Под блузкой оказался тонкий кружевной бюстгальтер, не ставший для него серьёзным препятствием.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гидронимика — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Шрам на груди, не прикрытый кружевным бюстгальтером.
Поставлю её на ноги, стащу шёлковую блузку, дрожащими от нетерпения пальцами расстегну прозрачный кружевной бюстгальтер, который она носит скорее для красоты, ведь у неё маленькая и упругая грудь ну нуждающаяся в поддержке.
Дверь приоткрылась, и в номер вошла совсем ещё юная девица в очень короткой чёрной юбке и красном кожаном пиджачке поверх полупрозрачной розовой блузки, сквозь которую откровенно просвечивал кружевной бюстгальтер.
– Объясни-ка это! – рыжая нахалка по-прокурорски вытянула руку, указывая на изящный кружевной бюстгальтер, валяющийся у меня на коленях. Чёрт, это улика.
Я чувствовал себя неловко, когда он под презрительными или смущёнными взглядами дам, разбирал их личные вещи в чемодане, особенно, когда его проворные руки касались кружевных бюстгальтеров, прощупывали пакетик с трусиками «недельку».
Верхние пуговицы сарафана оторвались, и теперь кружевной бюстгальтер выставлен напоказ.
Загорелая кожа, аккуратные полушария груди, и даже край белого кружевного бюстгальтера виднеется.
Но апофеозом, несомненно, являлась подпоясанная красным кружевным бюстгальтером футболка с белой надписью «Возьми меня, если сможешь» и рукой с оттопыренным средним пальцем.
Как у «Нирваны»: «If she comes down now, oh, she looks so good…» Лёгкий запах духов, униформа сидит безупречно, довольно прозрачная блузка, сквозь которую виднеется кружевной бюстгальтер.
Несколько пуговок белой рубашки расстёгнуты, из выреза чуть заметно выглядывает кружевной бюстгальтер.
Белая блузка под жакетом была закрытая, но сквозь неё просвечивал красивый кружевной бюстгальтер, и соблазнительно вырисовывалась округлость загорелой груди.
И если ты… – расстегнули одну из пуговичек на форменной рубашке, ловко скользнули мужские пальцы в прорезь и дотронулись до упакованной в кружевной бюстгальтер груди.
Она была одета в короткие шорты, кожаные сапоги до колена, её грудь прикрывал кружевной бюстгальтер, поверх которого была накинута короткая куртка с длинным рукавом.
Волосы разметались по плечам, её стройное тело стало соблазнительнее, её на удивление пышная грудь прикрыта розовым кружевным бюстгальтером.
Внешне мало чем отличается от подростка: свободного покроя футболка с растянутой горловиной, одно плечо оголено и выглядывает бретелька кружевного бюстгальтера.
Одёрнула вниз по ногам юбку и стянула на груди дрожащими руками края порванной белой блузки, прикрывая от множества сальных взглядов полупрозрачный верх кружевного бюстгальтера, который так и не успели с меня содрать.
Одной рукой он держал её за грудь в чёрной чашечке кружевного бюстгальтера, а другой, задрав короткую юбку, поглаживал бедро.
Небольшую грудь девушки прикрывал лёгкий кружевной бюстгальтер, а трусы, больше похожие на нитку для шитья, красовались на бёдрах, прикрывая лишь переднюю часть её сокровища.
На малиновых губах ухмылка, рубашка полупрозрачная, как я и просил, расстёгнута ровно на три пуговицы, и вглядываться не нужно, чтобы под ней разглядеть кружевной бюстгальтер с уймой каких-то тесёмок.
Апельсиновой сок смачно пролился на белоснежную блузку, обнажая кружевной бюстгальтер.
Но вспомнив, какие деньги я отвалила за эту дизайнерскую тряпочку, сперва влезла в узкие джинсы и поверх кружевного бюстгальтера надела топик.
Тогда я скинула с себя полотенце, а затем сняла кружевной бюстгальтер с отстёгивающимися бретельками.
Мужчина распахнул халатик и высвободил грудь из тесного кружевного бюстгальтера. Наклонился, прикусывая нежную вершину, и торопливо расстегнул ремень брюк.
По всей комнате тянулась нестройная дорожка из колгот, заканчивающаяся ворохом одежды на кровати, сверху которого игриво выглядывал сиреневый кружевной бюстгальтер.
Сквозь кофту без проблем угадывался кружевной бюстгальтер, плотно облегающий её соблазнительные полноватые грудки, что задорно выпирали из этого лишнего укрытия.
Он увидел краешек бежевого кружевного бюстгальтера и аппетитные груди, поднимающиеся и опускающиеся от глубокого дыхания женщины.
То есть, она не просвечивала, но была настолько тонкой, что сквозь её материал едва заметными рельефами проступал кружевной бюстгальтер.
Кружевной бюстгальтер постигла та же участь, но сейчас меня это мало волновало.
Стоит отметить, что к тому времени девушка попросту расцвела и представляла из себя непередаваемо красивейшую блондинку, обладавшую большими, глубокими, голубыми глазами, способными «растворять» и «топить» в себе каждого, на кого только падал взгляд их несравненной и прекраснейшей обладательницы; ещё следует остановиться на её светлой, немножечко бархатистой, коже, маленьком, аккуратненьком, но чуть вздёрнутом носе, пухленьких губах, несколько выпирающих, а по цвету сравнимых с морскими кораллами, румяных щеках, переливающихся игривым задором, и маленьких ушах, скрываемых за пышными кудрями модной и стильной причёски; ну, а в завершение в точно такой же степени не стоит позабыть про великолепно сложенную женственную фигуру, где, при худощавом и изящном телосложении, не очень высоком росте, больше приближенном к среднему, особо можно выделить выпуклые, сочные груди, всегда прикрытые дорогим кружевным бюстгальтером, в меру зауженную талию и больше обычного выпирающую ягодичную область, переходящую в прямые, стройные ноги – словом, юная жрица любви обладала всеми теми качествами, какие необходимы в её новой «профессии», пусть и до последней крайности незавидной, но, что бы не утверждалось, приносящей довольно-таки неплохую прибыль и обеспечивающей ей хоть какой-то, более или менее нормальный, достаток.
Пальцы уверено двинулись в сторону кружевного бюстгальтера.
Под тонкой тканью проступали очертания кружевного бюстгальтера.
Оглядел с головы до ног: светло–бежевая блузка слегка просвечивалась, показывая кружевной бюстгальтер, выгодно приподнимая и так полную грудь, коротенькая, чёрная, пышная юбка с выглядывающими нижним рядом кружевами, создавала вид этакой пай–девочки.
Грудь хоть и прикрыта кружевным бюстгальтером, но бельё едва ли защищает от жадного, восхищённого – как мне показалось – изучающего мужского взгляда.
Я некрасивая. Я ранимая и ношу кружевные бюстгальтеры. Но всё равно. Даже социопату нравится, когда его считают красивым.
Не стесняйся показать себя, – вновь прохожусь по её спине пальцами, расстёгивая кружевной бюстгальтер.
Расстегнув кружевной бюстгальтер, он отшвырнул его в сторону и осторожно дотронулся до прекрасной груди.
– Такое чувство, что в эту квартиру вселился дух молодости и веселья, – говорил он, выуживая из-под подушки кружевной бюстгальтер.
– Это моё, – проскрипела она, выхватывая из рук товарки кружевной бюстгальтер четвёртого размера.
Она приспустила кружевной бюстгальтер, который и так ничего не скрывал.
Под платьем на ней был синий кружевной бюстгальтер и такие же трусики.
Там на полу, закинув голову назад, чуть ли не опустив её в унитаз, сидела девушка в белых трусиках и голубом кружевном бюстгальтере.
На ней был фиолетовый кружевной бюстгальтер, который, когда она наклонялась, виднелся в глубоком декольте.
Помедлив немного, снял с неё свитер, обнажив чудесный бюст, прикрытый лишь симпатичным кружевным бюстгальтером.
Обнажая шикарную грудь в светлом кружевном бюстгальтере.
Выкрашенные белокурые волосы спадали каскадом за спиной, обтягивающая юбка красного цвета и светлая блузка, не скрывающая кружевной бюстгальтер, туфли на высокой шпильке, и блестящие карие глаза.

Значение слова «кружевной»

Значение слова «бюстгальтер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кружевной»

КРУЖЕВНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Прил. к кружево. Кружевное производство.

Все значения слова «кружевной»

Значение слова «бюстгальтер»

БЮСТГА́ЛЬТЕР, -а, м. Род женского лифчика.

Все значения слова «бюстгальтер»

Синонимы к словосочетанию «кружевной бюстгальтер»

Ассоциации к слову «кружевной»

Ассоциации к слову «бюстгальтер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я