Предложения со словосочетанием «кровожадный монстр»

Не тупых кровожадных монстров, а вполне себе управляемую армию.
Слишком много людей в последнее время стали подвергаться мутации, и чаще всего они становились кровожадными монстрами.
В этом проклятом городе теперь властвует система, и у посетителей инстанса должна быть возможность спокойно войти внутрь, прежде чем столкнуться с толпой кровожадных монстров.
Который, если вспомнить, вовсе не попугай, а какой-то кровожадный монстр, пригретый ректором на груди ради устрашения студентов.
Что любой ребёнок в любой момент может превратиться в злобного кровожадного монстра?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шоссировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Да? Там кто-то живёт? – Моё воображение тут же рисует кровожадных монстров, у которых томлинцы втихую воруют воду, пока те спят.
Ведь в них волки всегда представлены кровожадными монстрами, а мой из сна оказался добрым и отзывчивым.
Так на долгие годы в нём поселился ночной кошмар, заставляющий просыпаться по ночам и до зубовного стука всматриваться в плывущие по комнате тени, в которых мог скрываться кровожадный монстр с бельмами глаз.
Самой себе признаваться не хотелось, но мне в жизни так страшно не было, как за те секунды в полном кровожадных монстров мире.
Но, представив, что, лишь только он покинет и без того ненадёжное укрытие, тут же сам станет жертвой кровожадного монстра, он оцепенел.
Девочка исчезла в пасти кровожадного монстра, а всё, кто стояли вокруг и тот, что в красном плаще, разом обернулись на меня.
Несомненно, были и другие охотники, и в то время мне казалось, что мы вместе делаем трудную, но необходимую работу, уничтожая кровожадных монстров, которые питаются исключительно людьми.
Вместе с безжалостными вьюгами и метелями появились кровожадные монстры, пожирающие все и всех на своём пути.
В далёком будущем вся галактика подвергнется нападению кровожадных монстров, и наша планета тоже попадёт под их удар.
Я могу быть кровожадным монстром, но у меня есть некое подобие этики.
Образ кровожадного монстра, вырисовавшийся в голове, никак не согласовывался с фигурой эрцгерцога, даже сурового и нелюдимого.
Орды кровожадных монстров, возрождающихся через каких-нибудь полчаса после того, как с трудом их поубивал.
Участников в составе небольших групп впервые выпустят на настоящую охоту, туда где обитают кровожадные монстры и чудовища.
Не все тут кровожадные монстры, что убивали друг друга по вине магов, ты не знаешь столь многого, как и не знала она, пока не побывала с нами.
Не давая кровожадному монстру опомниться и прийти в себя, атлант на торчащий из пасти зверя кол и ногами прижимал его к земле.
Просто кровожадный монстр какой-то.
То, что она услышала, наверное, подошло бы в качестве аудиосопровождения для какой-нибудь компьютерной игры-стрелялки, где нужно истреблять полчища кровожадных монстров.
Не могу сказать, чтобы в труппе театра собрались такие уж кровожадные монстры.
С их скоростью развития, при полном отсутствии генетической памяти и примеров общественной морали в самом ближайшем будущем они могли превратиться в стаю кровожадных монстров, сделай инструктор по недоразумению что-то не то.
– Ну, уже темно, там наверняка поджидает кровожадный монстр, и вообще, мы запросто можем умереть.
Всё-таки боевого опыта у тварёныша хватало, ящеры были те ещё кровожадные монстры и, когда не находили врагов, с удовольствием резали друг друга, только вот я не собирался давать ему второго шанса.
Народ у нас вообще-то тихий, незлобивый, но когда поблизости бродит кровожадный монстр, любящий человечину, тут нужно быть святым, чтобы не обозлиться на правителя.
Оба посмотрели на меня как на страшного кровожадного монстра, только что на их глазах съевшего парочку христианских младенцев.
Разве не видишь, что он не сделал ничего плохого? – гигантский кровожадный монстр поднял уродливую голову и, встретившись с хозяйским взглядом, извиняющееся рыкнул, опустив погрустневший кнут.
Если в гущах сизого дыма, который заполнил пространство между двумя угрюмыми покосившимися пятиэтажками, действительно прятались кровожадные монстры, они при виде несущихся на них дикарей наверняка слегка опешили.
К тому же, всегда нужно быть готовым к нападению, особенно если ты заперт в подземельях кишащими кровожадными монстрами.
– А могло? – спросила с тем же удивлением, глянув на безобидную цветочную арку. И этот кровожадный монстр разрывает на части невинных дев?!
Со всех сторон к ней стягивались тысячи кровожадных монстров с дубинами наперевес.
Ночь, парк, чудовище и храбрый герой, спасший её из лап кровожадного монстра – всё это могло произойти только в романтическом фэнтези, но никак не наяву.
Кровожадный монстр глаз с меня не сводит.
Проще было подчиниться, дабы не злить этого жестокого кровожадного монстра с эмоциональной лабильностью.
В эти минуты он уже не кажется кровожадным монстром, и я, пусть и ненадолго, проникаюсь к нему симпатией.
На рисунках вообще срамота была изображена: девы в разных позах сношались с нечестивым богом и сами превращались в таких же уродливых кровожадных монстров.
– Это конец! Кровожадный монстр сейчас меня съест! – пронзила полная ужаса мысль.
– Конечно, – продолжал он, – сейчас у циклопов репутация кровожадных монстров с очень ограниченными умственными способностями.
Достаточно вспомнить, что ещё в конце XIХ века горилл считали кровожадными монстрами.
Для кровожадного монстра зверёк выглядел даже приятно.
Поговаривали, что кровожадный монстр крадёт овец и детей.
Здесь много жутких обитателей: безжалостные кровожадные монстры, вызывающие дрожь учителя.
– Я почти уверен, что это не она отогнала дюжину кровожадных монстров взмахом топора.
Либо же тщеславная надежда стать той единственной, кто завоюет сердце кровожадного монстра, – произнёс он бесстрастно, не сводя с девушки пристального взгляда.
Такого бы даже врагу не пожелала, особенно когда на каждый квадратный метр леса приходится по несколько кровожадных монстров, устроивших на нас настоящую охоту.
Охранники успели закрыть створки, но они явно не были рассчитаны на противодействие нескольким сотням кровожадных монстров.
Ушедшие в дальние уголки мозга, тревога и страх вернулись, мне казалось, что вот-вот из-за каждого угла полезут кровожадные монстры.
А вот если отказаться от дара, то можно сойти с ума или поднять армию кровожадных монстров, и тогда некроманту обеспечена дорога в один конец.

Ассоциации к слову «кровожадный»

Все ассоциации к слову КРОВОЖАДНЫЙ

Значение слова «кровожадный»

  • КРОВОЖА́ДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. Жаждущий крови, убийств; свирепый, жестокий. Кровожадный тигр. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРОВОЖАДНЫЙ

Значение слова «монстр»

  • МОНСТР, -а, м. 1. Тот, кто (или то, что) выделяется, поражает своей необычностью, своими особыми свойствами, своим устройством и т. д. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОНСТР

Афоризмы русских писателей со словом «монстр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кровожадный»

КРОВОЖА́ДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. Жаждущий крови, убийств; свирепый, жестокий. Кровожадный тигр.

Все значения слова «кровожадный»

Значение слова «монстр»

МОНСТР, -а, м. 1. Тот, кто (или то, что) выделяется, поражает своей необычностью, своими особыми свойствами, своим устройством и т. д.

Все значения слова «монстр»

Синонимы к словосочетанию «кровожадный монстр»

Ассоциации к слову «кровожадный»

Ассоциации к слову «монстр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я