Предложения со словосочетанием «криминальный репортёр»

Я могу поздравить себя с тем, что дружу с настоящим криминальным репортёром?
Криминальный репортёр расследует преступления, которые полиция игнорирует или не может раскрыть, потому что чаще всего эти преступления связаны со сверхъестественным.
Он хотел когда-нибудь стать криминальным репортёром и частым посетителем этого штаба, ему стоило начинать заводить тут связи.
Никогда не думал, что профессия криминального репортёра бывает такой скучной. Вот и сегодня – уже скоро одиннадцать часов дня, а я до сих пор сижу без дела.
Скажем, когда я стал сценаристом и начал писать детективные сериалы, мне очень пригодился опыт криминального репортёра.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сантиграмм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всё-таки я же не частный детектив, а всего лишь обычный криминальный репортёр.
Впрочем, ко мне он не сильно цепляется обычно, хотя бы потому что я единственный криминальный репортёр в нашей газете, который делает эксклюзивные репортажи в собственной колонке.
Надо признать, что, в отличие от большинства криминальных репортёров и полицейских, знаменитая писательница умела сосредоточиться на главном.
Я был начинающим криминальным репортёром в местной газете, и часть моей работы заключалась в том, чтобы выпивать пару стаканчиков с сотрудниками уголовного розыска (в штатском) из близлежащего полицейского участка.
– Нет, в полиции не служила, но некоторое время работала криминальным репортёром, так что приходилось выезжать на место преступления.
– Сегодня! – капризно потребовал криминальный репортёр газеты «Орловские зори».
Но если уж ты мой лучший криминальный репортёр, то я жду от тебя продукта, а на таком горячем деле это должно произойти не на следующей неделе.
Майора обрадовала возможность познакомиться с самым известным питерским криминальным репортёром.
Так я остался на телеканале в качестве криминального репортёра.
Красочные широкие облачения, которые она носила, делали её больше похожей на оперного критика старой школы, чем на матёрого криминального репортёра.
Так что с подписью автора или без оной, но на сегодняшний день я являюсь криминальным репортёром.
Криминальный репортёр оказался на месте и тут же примчался по зову шефа.
– Ещё один сгорел на работе, – с равнодушной насмешкой произнесла пишущая дамочка из довольно известного издания, коллега по творческому цеху криминальных репортёров.
Криминальный репортёр крутился около бухгалтерии.
Долго сидела, не шевелясь, точно силы, прежняя решимость, любопытство, рабочий азарт криминального репортёра внезапно покинули её, улетучились как дым.
– Не знаю, с чего вы взяли, что это меня успокоит, ну да ладно. Одно ясно: не успеем мы и глазом моргнуть, как нас начнут изводить криминальные репортёры.
Не наблюдалось и лёгких на подъём криминальных репортёров.
В криминальные репортёры областной ежедневной газеты.
Гром грянул, откуда не ждали. Первым, кого решили сократить в редакции, оказался самый высокооплачиваемый, известный на всю область криминальный репортёр.
Это нормальная ситуация, когда гонят взашей криминального репортёра.
Он выдавал её убийственными порциями, как иные криминальные репортёры отдают свои кроваво-отвратные новости: нате, хавайте, это знаем только мы, и посему – уважайте нас.
Ей предстояло стать написанной криминальным репортёром хроникой, повествующей о серии необъяснимых убийств юных красавиц.
Я семь лет работала в уважаемой газете, сначала криминальным репортёром, потом мой профиль расширился.
Проработав криминальным репортёром шесть лет, я полагал, что имею неплохое представление о том, на что способны люди. «Плавали, знаем», – думал я.
Это ещё и творение опытного криминального репортёра, который, несмотря на потрясение и нереальность подобного переломного момента, нашёл силы написать собственную потрясающую историю.
Там я уже выучилась на телевизионного электроника – профессия криминального репортёра в столице штата совсем не то, что в провинции, и напряжение, и конкуренция совсем другие, – и продолжила работу.
Большинство из них, скорее всего, даже понятия не имеют о том, что отныне я являюсь криминальным репортёром.

Значение слова «криминальный»

Значение слова «репортёр»

  • РЕПОРТЁР, -а, м. Сотрудник газеты, журнала, радио, информационного агентства и т. п., доставляющий сведения о текущих событиях и происшествиях. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕПОРТЁР

Афоризмы русских писателей со словом «репортёр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «криминальный»

КРИМИНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Преступный, уголовный. Криминальный случай.

Все значения слова «криминальный»

Значение слова «репортёр»

РЕПОРТЁР, -а, м. Сотрудник газеты, журнала, радио, информационного агентства и т. п., доставляющий сведения о текущих событиях и происшествиях.

Все значения слова «репортёр»

Синонимы к словосочетанию «криминальный репортёр»

Ассоциации к слову «криминальный»

Ассоциации к слову «репортёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я