Предложения со словосочетанием «криминальные разборки»

По легенде, в его бетонные столбы в основании был спрятан труп жертвы криминальных разборок одного из мафиозных главарей.
Я-то думала, опасаться в браке с оборотнем стоит только жестокости в постели да беременности, которая привяжет меня к нему навсегда, а тут, оказывается, какие-то криминальные разборки.
Использование ножа и его возможностей в интересах спецслужб вполне могло маскироваться под результаты криминальных разборок или бандитское нападение.
И почти никогда не находили не только заказчиков преступлений, но даже конкретных исполнителей подобных криминальных разборок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сарлык — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Там, помимо борьбы с терроризмом, ему пришлось заниматься криминальными разборками, хищениями с приисков золота и драгметаллов.
Девушке очень хотелось сбежать ото всех и вернутся к обычной жизни, в которой криминальные разборки бывают только в фильмах, но увы, это было невозможно.
– Вы имеете в виду склад? Взрыв, прогремевший на прошлой неделе? Я читала в газетах, что это связано с какими-то криминальными разборками.
Полиция объявила об очередной криминальной разборке между бандами за передел сфер влияния вблизи резиденции уважаемой фирмы.
Ты же знаешь, что меня не прельщает участвовать в каких-то криминальных разборках.
Стремление власти так трактовать исламскую оппозицию объяснимо её желанием свести политические сложности к заурядным криминальным разборкам: в этом случае силовые методы применяются, дескать, против уголовников, что заведомо оправдывает любые действия.
Очень не хотелось влипнуть в какие-нибудь криминальные разборки или засветиться в новостных сводках.
– Между прочим, по криминальным разборкам столица лидирует среди городов страны.
Остальных подставляли под криминальные разборки соперников.
Ладно, я же не на криминальные разборки собираюсь.
– Она понимала, что стала свидетелем криминальных разборок и уже совсем потерялась в догадках, что произойдёт дальше.
В криминальной разборке погибнет гудаутский авторитет, а никому не нужная яхта то ли случайно, то ли преднамеренно затонет в бутылочной воде искусственной бухты, и городская девочка долго будет разглядывать сквозь мутную зелёную толщу её неумолимо ржавеющий корпус.
К 1694 году, криминальные разборки притихли.
Постепенно подобные криминальные разборки переносились из подвалов и заброшенных промпредприятий в строгие залы заседаний судов.
Случившееся отнесли к разряду криминальных разборок.
Даг со своими парнями провозился намного дольше, пока создавал иллюзию обычной криминальной разборки.
Хорошо бы погибнуть при случайной перестрелке на улице, мало ли сейчас происходит криминальных разборок!
Через полгода родителям сообщили, что их сын, которого они так сурово наказали, был убит в тюрьме во время криминальной разборки.
Как я уже и сказал, обыкновенная криминальная разборка, одна банда перестреляла другую.
Почти одновременно, произошло очередное преступление, обнажившее ранее резонансное событие и закрытое дело – убийство той самой блогерши в ходе криминальных разборок.
Его мать жила в крупном портовом городе и погибла в какой-то криминальной разборке.
Шла настоящая криминальная разборка, с непредсказуемой пока развязкой.
Захотел фабрику получить, владелец, естественно, был против, начались криминальные разборки, к тому времени почти всё, кто его поддерживал из властей, успели смениться, пришли новые люди…
И жили они там в то время, и зарабатывали себе на жизнь, как умели, и сидели тоже там – недалеко, всего в какой-то полутысяче километров к северу, и выжили тоже там – выжили в беспощадной мясорубке междоусобных криминальных разборок, которая перемолола почти всё их неприкаянное поколение, спровадила на кладбище, увенчав помпезными гранитными крестами.
Но зато был под подозрением у правоохранительных органов как участник криминальных разборок.
– Это очень мрачный тип. Бесчисленные кровавые зрелища на местах криминальных разборок и прочих преступлений сделали его таким.
Скорей всего, какие-то внутренние криминальные разборки.
Но таскать в себе страхи с ужасами, что-то там фантазировать из области криминальных разборок и заранее дрожать от собственных выдумок, которые в девяносто девяти процентах не осуществятся, это называется шизофренией.
Причём произошло это давно, ещё в эпоху криминальных разборок.
В основном были мелкие криминальные разборки, которыми по большей части занималась милиция.
И если в самом фильме ликвидацию дона чудом удалось предотвратить, то в истории российских криминальных разборок такой приём удавался неоднократно.
Подробности криминальных разборок попаданку интересовали с практической точки зрения – она вынашивала планы контроля всех сторон жизни города, где ей предстоит обитать.
Впервые, что ли, у нас в городе устраивают криминальные разборки ушлые бизнесмены?
Эта поездка на криминальную разборку приводила в ужас учащегося столичного университета.
Именовалось оно так по причине частых криминальных разборок, порой с автоматной стрельбой в финале в лучшем случае по колёсам.
Эти масштабные изменения в социальном статусе, а также погружение в мир криминальных разборок неминуемо привели её к переоценке ценностей.
— Ты представляешь, что будет, если мы доложим наверх, что в шайке мэра идут натуральные криминальные разборки?
Причём, вопреки ожиданиям, – без громких криминальных разборок.
Он увидел, как в зал вошёл молодой человек, уже известный по ряду криминальных разборок в столице.
Он и не подозревал, чем обернётся для них эта на первый взгляд самая типичная криминальная разборка.
Сам он подозревает криминальную разборку.
В принципе, начитанные люди наверняка уже догадались, что ребята эти были не простые, а работники института криминальных разборок.
Причем по поводу трупа никто не мог сказать ничего вразумительного, а в ответ на вопрос о том, не случилось ли минувшим вечером каких-либо криминальных разборок, в которых мог участвовать нынешний покойник, все делали изумленное лицо.
Версии с сектой и результатами криминальных разборок военные исключили сразу.

Значение слова «криминальный»

Значение слова «разборка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «криминальный»

КРИМИНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Преступный, уголовный. Криминальный случай.

Все значения слова «криминальный»

Значение слова «разборка»

РАЗБО́РКА, -и, ж. Действие по глаг. разобратьразбирать (см. разобрать в 1, 2 и 3 знач.). Разборка книг. Разборка машины.

Все значения слова «разборка»

Синонимы к словосочетанию «криминальные разборки»

Ассоциации к слову «криминальный»

Ассоциации к слову «разборка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я