Карта словосочетания «красивое тело» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «красивое тело»

Почему одни становятся успешными в бизнесе, успешными в отношениях, имеют красивое тело, а другие нет?
В античные времена люди специально прививали культ красивого тела, так как красивый храм души вызывает в человеке прекрасные чувства.
То есть это прямо здоровое красивое тело, которое нигде не болит, не раздражает, не нервирует, не вызывает чувство стыда или пренебрежения?
Человек с сильным красивым телом исполняет желания быстрее и точнее, чем тот, кто лежит на диване – любой маг, колдун и хиромант вам это подтвердит.
В книжках попаданки обычно обретают новые красивые тела, знатное происхождение, крутую магию и армию поклонников в придачу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сайклинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Важно помнить, что варёные куриные грудки и любимые нами кусочки курицы из ближайшего ресторана быстрого питания, для человека, который решил вернуть себе стройное красивое тело, хоть и являются одной и той же курицей, но всё-таки вещи разные.
Две главные причины, почему многие не могут добиться хороших результатов в построении красивого тела: полное отсутствие понятия о том, из чего состоят мышцы и как они растут, и отсутствие питания, за счёт которого мышцы увеличиваются в объёме.
Правда заключается в том, что люди, которые хотят создать красивое тело, много занимаются спортом и их организму нужно больше питательных веществ.
Та, что отвлекала его от учёбы своим молодым красивым телом и тягой к приключениям.
Высокий и стройный, широкоплечий – у него, должно быть, очень красивое тело
Удивительно, но сейчас подтянутое и красивое тело девушки не вызывало никакого интереса.
Каждый день мы инвестируем свою энергию, например работаем, чтобы потом получить заработную плату, или прикладываем усилия в тренажёрном зале, чтобы получить красивое тело и крепкое здоровье.
Нет, изначально одежда была изобретена из-за того, что не у всех людей красивые тела.
Благодаря моим знаниям и опыту уже тысячи людей обрели красивое тело, кожу, волосы – здоровье.
Он и прежде не сомневался, что под элегантной, сшитой на заказ одеждой скрывается красивое тело.
На фоне светлого окна её рубашка выглядела совсем невидимой, и он мог до мельчайших подробностей рассмотреть красивое тело двадцатипятилетней женщины.
Тонкое, ещё совсем недавно красивое тело сотрясают последние судороги.
Мне нравилось любоваться красивыми телами гимнастов и гимнасток на тренировках.
Передо мной стоял, темнокожий мужчина с невероятно красивым телом, и его глаза цвета шоколада утягивали меня куда-то далеко, где кроме нас двоих никого не было.
Она вспоминала его руки, губы и крепкое красивое тело.
Ты всё ещё слишком привязана к этому юному красивому телу и очень им гордишься.
Теперь вы сможете иметь более красивое тело.
Чёрное кружевное платье облегает изгибы красивого тела, горящие стразами туфли на высоких шпильках дополняют образ дорогой женщины.
Увидела красивое тело воина с зажившими ранами на груди, спине, руках и ногах.
Местные жители считали еe уродливой бородавкой на идеально красивом теле их родного города.
Алые губы вздрагивают от безудержной страсти, которая всё время дышит предчувствием желания и жажды, живущей в её безумно красивом теле.
Два красивых тела, слившиеся в одно, отражались на чёрной глади рояля.
Приходя в зал, все хотят просто привести себя в порядок (похудеть или, наоборот, поправиться, сделать красивым тело и укрепить здоровье).
Она смотрелась нелепо в развивающейся ночнушке, местами облепившей её исхудавшее, но всё ещё красивое тело, и с огромным хопешем в руках.
Мощное красивое тело зверя было тяжёлым и плотным.
Мама радовалась и начинала гнуть и тянуть своё большое красивое тело.
Женщины танцуют для нас, их красивые тела двигаются в ритм звукам бубна шамана, и я вижу их фигуры, пляшущие между звёзд.
Вывод, анаболики это не волшебная таблетка, съев которую ты приобретаешь силу и большие мышцы, это способ ускорить и улучшить процессы, в своём организме отвечающие за создание красивого тела.
– Очень у тебе тело красивое… много, – говорит, – я по своей практике телов вижу, и к такому печальному выводу пришла, что редко бывает у женщины красивое тело
Знаешь, у тебя для твоего возраста удивительно красивое тело, нет даже намёка на жир или складки.
Тысячи чёрных косичек, украшенных серебряными блёстками, опускались на смуглые плечи и в стремительном танце красивого тела извивались, словно тысячи змей.
Её не менее красивое тело также облегает такой-же комбинезон.
Танцовщица обладала красивым телом и приятыми формами.
И нет, я не боюсь, что не сдержусь при виде красивого тела мужчины, всё-таки у меня мозги есть, а вот что это самое тело начнёт приставать, я не сомневалась.
Внутри неё напротив окна, в широкой больничной робе, сквозь которую, как на рентгеновском снимке, солнечные лучи обнажали красивое тело, с перекошенной шеей, на поясе от пижамы, висела девушка.
Перед глазами стоял образ обнажённого красивого тела мужа.
Во-вторых … ну правда, дневник, просто красивого тела для меня мало. А поговорить?
Невозможность наслаждаться вредными сладостями с лихвой компенсирует возможность наслаждаться красивым телом моего мужчины, его силой и выносливостью.
Июньский утренний воздух, пробравшись в комнату сквозь занавески, медленно остужал их обнажённые красивые тела.
Нравится ловить лёгкие движения гибкого красивого тела.
Мамино некогда красивое тело покоилось на шёлковых простынях неподвижно, словно застывшее.
Тогда он хотя бы чувствовал некоторое волнение при виде красивого тела.
Столько загорелых красивых тел!
– И чертовски красивое тело.

Ассоциации к словосочетанию «красивое тело»

Все ассоциации к словосочетанию КРАСИВОЕ ТЕЛО

Цитаты из русской классики со словосочетанием «красивое тело»

  • Он решил, что это, вероятно, игра воли к власти, выражение желания кем-то командовать, может быть, какое-то извращение сладострастия, — игра красивого тела.
  • — Но разве можно любить, не зная, за что? — спросила Рассудина и пожала плечами. — Нет, в вас говорит животная страсть! Вы опьянены! Вы отравлены этим красивым телом, этой Reinheit! Уйдите от меня, вы грязны! Ступайте к ней!
  • Ежели от одного звука этого голоса чалая лошадка могла ошалеть так, что забыла свою должность, чтò бы было с ней, ежели бы она видела всю красавицу шалунью, как она, насторожив уши, растопырив ноздри, втягивая в себя воздух и куда-то порываясь и дрожа всем своим молодым и красивым телом, звала ее.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «красивый»

  • КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРАСИВЫЙ

Значение слова «тело»

  • ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕЛО

Афоризмы русских писателей со словом «красивый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «красивый»

КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани.

Все значения слова «красивый»

Значение слова «тело»

ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды).

Все значения слова «тело»

Синонимы к словосочетанию «красивое тело»

Ассоциации к словосочетанию «красивое тело»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я