Предложения со словосочетанием «кошачьи консервы»

– Ну, когда я ходила в магазин за моющими средствами, там продавалась целая упаковка кошачьих консервов. Вот я заодно и купила их.
А уж если ещё немного пофантазировать, можно вообразить, что они теряют интерес к добыче в тот момент, когда вспоминают, что покупные кошачьи консервы вкуснее мыши.
И тут мы заговорили о кошачьем рационе – им нравятся свиные сердца и нежирный фарш, сообщила я… но это же дико дорого… конечно, кошачьи консервы полезны да и дешевле, но они их почти не едят…
Вот, наверное, как люди привыкают откачивать биотуалеты или пробовать кошачьи консервы на заводе, чтобы проконтролировать качество.
Так сложилось, потому что работники фабрики «Кот-Рыболов» покупали кошачьи консервы за полцены.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цежение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А когда кончились и они (и киоск тоже как-то расточился), пришла к концу и продуктовая паника и даже стали мелькать кошачьи консервы, которые экономно мешались с теми же лёгкими.
– Вот если тебя изо дня в день кормить кошачьими консервами, что с тобой случится, как ты думаешь? – ехидно прищурился он.
Он открыл кошачьи консервы и выложил в вылизанную до блеска миску.
Однако он не был готов к голодовке и, требовательно мяукая, направился к своей хозяйке за очередной порцией кошачьих консервов.
Я нашла ещё два пакетика кошачьих консервов, немного заветрившегося хлеба, кусочек сыра и помидор.
– Что за глупости ты болтаешь? – возмутилась девушка. – Каким голодом? В холодильнике стоят кошачьи консервы, ешь, не хочу.
Я же еле дождалась конца рабочего дня – перед глазами так и стояла несчастная морда гипотетического кота, а в ушах его жалобный мяв, и, закупив кошачьих консервов, рванула по указанному адресу.
Девушка достала банку кошачьих консервов, выложила содержимое в миску на полу и принялась наблюдать, как небольшой и невзрачный представитель семейства кошачьих, дрожа всем телом, набрасывался на истекавшие подозрительной подливкой органические волокна неизвестного происхождения.
Кто-то ещё рассказал, что ел кошачьи консервы, поскольку на этикетке не было кошки, а только текст на иврите.
А потом, потом – сухой корм и всякие там кошачьи консервы.
Полезный советчик улыбнулся, помахал ладошкой и уступил место рекламе кошачьих консервов.
И кошачьи консервы домовёнок есть не мог.
А когда прибежал, сразу выяснилось, что кот кошачьи консервы не ест.
– Лучше купи, а то не отстанет, – сказал папа, подходя к маме с полным мешком кошачьих консервов.
Покупки продуктов стали дополняться кошачьими консервами и сухими кормами.
Просто поразительно, что охранник на входе в магазин не обратил на неё никакого внимания, зато банку из-под кошачьих консервов заметил сразу.
Но когда небо разверзлось, в сумке оказались лишь забытые кошачьи консервы.
Если (под давлением обстоятельств) вы устроили ночёвку в бутике спортивного инвентаря, есть шанс, что на ужин вам достанутся кошачьи консервы, а они – доложу откровенно – очень и очень на любителя.
Котику были предложены кошачьи консервы (элитный сорт), куриная грудка, сыр и конечно же молоко.
Потом он пересёк двор и тихо вошёл в дом через заднюю дверь, а вскоре вернулся с открытой банкой довольно дорогих кошачьих консервов, поставил её в паре футов от мамы-кошки и снова присел рядом со мной.
Хотела поучиться на коте, но когда я поднесла к себе пушистую морду, то почувствовала запах кошачьих консервов, и меня чуть не стошнило.
У тётки на ленте лежали кошачьи консервы и бутылка дешёвого вина.
Потом заказал в зоомагазине целый ящик кошачьих консервов и попросил доставить к ней на работу.
– Который в интернете проболтался, что в его части солдат просроченными кошачьими консервами кормили.
Встала за старушкой, которая всё никак не могла определиться с покупкой, перебирая кошачьи консервы.
Мне его было жалко настолько, что, вопреки здравому смыслу, советам котозаводчицы и просьбам жены, я вставал по ночам и кормил большеухого малыша кошачьими консервами.
Район, в котором она сейчас жила, мало чем отличался от трущоб, где банка собачьих или кошачьих консервов заменяла обед не только бездомным или попрошайкам, но и некоторым престарелым леди, живущим на скромнейшее пособие.
Кошачьи консервы практически не содержат углеводов.
Тот стоял около прилавка, усыпанного кошачьими консервами разных калибров, и перебирал яркие хрустящие упаковки.
– Ты скоро на кошачьи консервы перейдёшь, – ворчала она.
Я нашёл в шкафу кошачьи консервы и покормил его, вот и всё.
Здесь всегда стоит неистребимый дух кошачьих консервов.
Она достала из рюкзака кошачьи консервы и положила немного на блюдце.
Отринув совсем дешёвые марки «васьки», разборчивый питомец перешёл исключительно на «Китекат» (причём был отмечен эпизодический интерес реципиента именно к телерекламе кошачьих консервов!), баночка или пакетик каковой марки, как известно, с зелёным фоном.
Под полком стоял ополовиненный картонный ящик импортных кошачьих консервов, рядом – такой же, с банками свиной и говяжьей тушёнки.
Разве немножко кошачьих консервов и мягкую подушку…
Виновник событий тут же, только внизу, расправлялся с двойной порцией кошачьих консервов.
Затем она скинула с себя тяжёлую сумку от известного итальянского бренда, а после вытащила оттуда банку кошачьих консервов, открыла её и вывалила содержимое на ступеньку перед котёнком.
На стеллажах стояли упаковки кошачьих консервов и ящики с лекарствами.
Мужчина понял, что, пока он сидел за столом, на улице уже стемнело, но свет зажигать не стал, а просто открыл банку кошачьих консервов и покормил трёхцветную кошку.
– Я, когда приехал, глазам не поверил: они едят кошачьи консервы, – это он рассказывал за ужином.
Может быть, именно за чистоту породы хозяин меня любит и потчует не только сухим кормом, противными на вкус и на запах кошачьими консервами, но и курочкой, телячьей вырезкой и даже хорошенько прожаренными свиными эскалопами – хотя они и застревают меж зубов.

Значение слова «кошачий»

Значение слова «консервы»

  • КОНСЕ́РВЫ, -ов, мн. 1. Пищевые продукты, заготовленные впрок путем специальной обработки (соления, варки, стерилизации) и помещенные для предохранения от порчи в герметически закрытые банки. Рыбные консервы. Овощные консервы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНСЕРВЫ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кошачий»

КОША́ЧИЙ и КО́ШЕЧИЙ, -ья, -ье. 1. Прил. к кошка (в 1 и 2 знач.). Кошачья лапа. Кошачий мех.

Все значения слова «кошачий»

Значение слова «консервы»

КОНСЕ́РВЫ, -ов, мн. 1. Пищевые продукты, заготовленные впрок путем специальной обработки (соления, варки, стерилизации) и помещенные для предохранения от порчи в герметически закрытые банки. Рыбные консервы. Овощные консервы.

Все значения слова «консервы»

Синонимы к словосочетанию «кошачьи консервы»

Ассоциации к слову «кошачий»

Ассоциации к слову «консервы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я