Предложения со словосочетанием «космические законы»

Любой человек, в силу универсального космического закона вибрационного резонанса, притягивает к себе не только вполне конкретные моменты или ситуации, но и вещи куда более сущностные, как будет показано далее.
Всё, что происходит в большом масштабе, управляется извне – или случайными сочетаниями влияний, или всеобщим космическим законом.
Познав ради, казалось бы, благой цели – учёбы, нечестный путь получения денег, мальчик нарушает космические законы, и его жизнь идёт теперь по другому сценарию.
Днём они называют промежуток времени, за который планета под воздействием определённых космических законов совершает полный оборот вокруг своей оси.
Все процессы в земном мире подчинены высшим космическим законам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обезумелый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Развитие каждого человека и человечества в целом подчиняется единым космическим законам.
И если мы в физическом мире хотим жить счастливо и гармонично – нам необходимо настроиться на космические законы гармонии.
Космические законы имеют целью благо всего живого, благо человека, но это не всегда есть благо текущего момента, а возможно – отдалённого будущего.
Человеку дана свобода воли. Но воля человека часто не соответствует законам духа, а космические законы ошибок не допускают.
Если бы люди знали космические законы сохранения энергии, взаимоотношений мужчины и женщины и следовали им, то не было бы войн и насилия, больных детей и несчастных семей.
Правильная жизнь в соответствии с космическими законами развития всего живого, включая человека, есть единственный выход из бесконечной череды невзгод. законы природы (жизни) не должны быть вне человека, они должны стать его сущностью.
В данном случае, знания космического закона.
Природа, окружающее пространство, мы сами возникли в результате действия непреложных космических законов.
Неудачи будут следовать за ошибками и вызывать страдание до тех пор, пока человек не поймёт нецелесообразность нарушения космических законов и не осознает, что к истине ведёт только один путь.
Мироздание развивается по воле свыше, следуя космическим законам.
А раз так, то и мы тоже подчиняемся космическим законам, единым для всех его составляющих.
Действие космического закона является опытом, который человек приобретает в процессе прямого взаимодействия со своим высшим сознанием.
Одно осознание равновесия должно направить человечество к пониманию великого космического закона.
Страдание будет идти с человеком рука об руку до тех пор, пока он не поймёт, что нарушать космические законы кармы нельзя.
Даже не будучи верующим, он утверждал, что, возможно, я преступаю какой-то космический закон и потеряю больше, чем выиграю.
Всё это великолепие подчинялось строгим космическим законам и правилам.
Объединение есть утверждение космического закона причинности.
При государственном и общественном строении нужно иметь в виду явление космических законов.
Так, правда не есть отвлечённая условность, она есть основание космических законов, основанных на непосредственном опыте.
Через такую геометрию векторного построения было двухмерное проявление космического закона поляризации.
Матрица осуществляет несколько важных функций: предохраняет психику человека от шокирующей информации, упрощает изучение космических законов, помогает подключиться к одному из каналов знаний (читайте далее в разделе «Четыре канала знаний»).
Непонимание человеком основного космического закона приводит к страданиям и невзгодам.
Существует вечный космический закон притяжения: что мы посылаем в окружающий мир, то и получаем в ответ.
Эти техники предусматривают: игровой тренинг, психофизические чистки организма (асаны, пранаямы, молитвы, мантры, джапу и т. д.), работу с энергиями (желательно под руководством наставника или гуру), укрепление в первую очередь физического, а затем психических тел, расширение границ осознания через соблюдение космических законов.
Утверждая железной логикой космический закон торжества: «Вначале было дело».
Если следовать космическому закону аналогий, то вряд ли такая способность человека определяется только физиологическими особенностями его смертного тела.
Здесь действует космический закон «Лучший друг и лучший враг», о котором я писала в предыдущей книге.
Подчиняясь космическому закону эволюции, люди интуитивно чувствуют потребность в постоянном совершенствовании.
Это было бы нарушением космического закона свободной воли.
Они были подобны богам, которые смотрели в небо, как бы отныне признавая космические законы бытия.
Древние пифагорейцы, верившие, что в основе мира лежит число, сделали открытие: пропорции пятиконечной звезды основаны на принципе «золотого сечения», а значит, соответствует космическим законам и необычайно радует глаз человека [78].
Самый лучший способ понять и максимально использовать космический закон – это подойти к своему выбору сознательно, т. е. осознавать всякий выбор, совершенный в каждое мгновение своей жизни.
Да… Какие уж там космические законы, если такой характер!..
Или, может, наша планета никем никогда и не создавалась, а появилась посредством неких космических законов вселенной?
Что в пределе означает переход к дивергенции (расщеплению) времени – а, значит, имеет место быть перспектива для «человечества» стать вирусами, бактериями или частью неживой природы, стать частью природного универсума и в перспективе уйти с линии жизни и быть ввиду действенности космических законов быть уничтоженным.
Всё подчинено космическим законам развития и не изменится в угоду бредовому предсказанию.
Мы меняем свои настройки, меняются наши вибрации и по космическому закону подобия, мы притягиваем к себе именно те события, которые соответствуют каждому из нас.
Вместе с тем необходимо изучить планетную цепь, а равно физическое, как и психическое, влияние на нашу землю окружающих её планет, видимых и невидимых; в то же время вы познаете особенности управляющих нашей системой космических законов.
Этот космический закон работает всегда.
Нет условности отвлечённой, относительной, она есть осознание космических законов, основанное на непосредственном опыте взаимодействия и влияния вечных различных стихий на биоорганизм «человек», где стихия огня – есть «Агни-йога», и её кинжал данных размышлений змеиной хваткой впитается в шею, змий искушает: предайся стихи всеединства победоносного луча мысли!
Но это на уровне причины, тогда как на уровне следствия – формирования спиралей вращения – вступает в силу космический закон «подобия» – аналогичное стремится друг к другу.
Человек, знающий космические законы и подзаконные акты, всегда будет в выгодном положении.
Когда вы удерживаете равновесие в душе и теле, то приближаетесь к пониманию космического закона единства и борьбы противоположностей.
Всё это нарушает космические законы равновесия в человеческом исполнении.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «космические законы»

Значение слова «космический»

  • КОСМИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к космосу, к мировому пространству. Космические источники излучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОСМИЧЕСКИЙ

Значение слова «закон»

  • ЗАКО́Н, -а, м. 1. Нормативный акт высшего органа государственной власти, принятый в установленном порядке и обладающий высшей юридической силой. Закон об охране общественной собственности. Кодекс законов о труде. Действовать по закону. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАКОН

Афоризмы русских писателей со словом «космический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «космический»

КОСМИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к космосу, к мировому пространству. Космические источники излучения.

Все значения слова «космический»

Значение слова «закон»

ЗАКО́Н, -а, м. 1. Нормативный акт высшего органа государственной власти, принятый в установленном порядке и обладающий высшей юридической силой. Закон об охране общественной собственности. Кодекс законов о труде. Действовать по закону.

Все значения слова «закон»

Синонимы к словосочетанию «космические законы»

Ассоциации к слову «космический»

Ассоциации к слову «закон»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я