Предложения со словосочетанием «космические влияния»

Но календарные циклы, на которых базируется китайская астрология, не менее важны: они, как и планетные, отражают космические влияния, только в иной форме.
Мы все живём в океане космических влияний, передатчиками которых являются планеты.
Выше были рассмотрены космические влияния, которые могут затронуть человечество в течение ближайшего цикла освобождения.
Человеку, который имеет дар космического влияния, изменения пространства на длительный период нежелательны.
В целом предсказать, какая грань ждёт человека – дело крайне затруднительное, поскольку космическое влияние заставляет человека «заполнить пробел в знании», без чего ему нельзя двигаться дальше вверх по лестнице эволюции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: несортовой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Космическое влияние вовсе не исключено, но это не значит, что человек – раб.
Мы живём в океане космических влияний, передатчиками которых являются планеты.
Существует 10 основных биоэнергетических структур, определяемых "земными" влияниями (Земные ветви), и 12 структур, определяемых "небесными" космическими влияниями (Небесные ветви).
Некоторые из этих периодов являются более быстрыми, чем другие, так что получается очень сложная серия эффектов, и было замечено, что движения физических планет в их взаимном отношении дают некоторый ключ к действию этих великих космических влияний в любой данный момент.
Естественные процессы: ветер, осадки, растения, животные; вулканическая деятельность и космическое влияние не смогли уменьшить указанных глубин, образовавшихся неизвестно, когда и почему.
У обладателей философской руки с характерным строением большого пальца есть склонность к метафизике, могут выявиться способности воспринимать космическое влияние невидимых сил, превышающие уровень способностей обычного человека.
К 200 летнему циклу погоды и климата мы ещё в этой книге вернёмся. А пока поговорим о других учёных, разработчиках космического влияния на погоду.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «космические влияния»

  • — Все — программы, спор о программах, а надобно искать пути к последней свободе. Надо спасать себя от разрушающих влияний бытия, погружаться в глубину космического разума, устроителя вселенной. Бог или дьявол — этот разум, я — не решаю; но я чувствую, что он — не число, не вес и мера, нет, нет! Я знаю, что только в макрокосме человек обретет действительную ценность своего «я», а не в микрокосме, не среди вещей, явлений, условий, которые он сам создал и создает…
  • То или иное понимание космического зла и влияния первородного греха имеет бесконечную важность для учения о природе нашего спасения, ибо в нем предрешается вопрос о Богоматери и боговоплощении.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «космический»

  • КОСМИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к космосу, к мировому пространству. Космические источники излучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОСМИЧЕСКИЙ

Значение слова «влияние»

  • ВЛИЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; воздействие. Влияние солнечных лучей на человеческий организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЛИЯНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «космический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «космический»

КОСМИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к космосу, к мировому пространству. Космические источники излучения.

Все значения слова «космический»

Значение слова «влияние»

ВЛИЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; воздействие. Влияние солнечных лучей на человеческий организм.

Все значения слова «влияние»

Синонимы к слову «космический»

Синонимы к слову «влияние»

Ассоциации к слову «космический»

Ассоциации к слову «влияние»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я