Карта словосочетания «короткий стек» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «короткий стек»

В этих видах покера можно получить преимущество от игры коротким стеком множеством разных способов.
Если в пот-лимитной омахе хай-лоу играть коротким стеком, разыгрывая только сильнейшие 5–10 % стартовых рук и сразу идя с ними олл-ин, то в каждой из таких ситуаций ваше преимущество по эквити составит в лучшем случае 60/40.
Она закинула ногу на ногу, подалась вперёд и положила на колено правую руку, в которой она сжимала короткий стек; левая рука свободно висела вдоль тела – это положение незнакомка не меняла во время разговора.
Опоздавший слуга замер, ожидая гнева госпожи, та фыркнула и ударила его по голове коротким стеком.
Для начала короткий стек с перьями, как вводное, чтобы взволновать, обострить её чувственность.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отвалообразователь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После нескольких неудачных раздач он просто выпал из игры и сидя с коротким стеком постоянно пасовал, бессмысленно теряя последние остатки денег на блайндах.
Барон настолько опешил от подобного, что не нашёлся, что сказать. Вместо этого он хватанул дварфа по лицу коротким стеком для верховой езды.
Существуют прибыльные стратегии игры коротким стеком для безлимитной омахи хай-лоу, но эта тема выходит за рамки данной книги.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «короткий стек»

  • Он передохнул, быстрее заиграл пальчиками и обласкал редактора улыбочкой, редактор подобрал нижнюю губу, а верхнюю вытянул по прямой линии, от этого лицо его стало короче, но шире и тоже как бы улыбнулось, за стеклами очков пошевелились бесформенные, мутные пятна.
  • Самгин видел, как за санями взорвался пучок огня, похожий на метлу, разодрал воздух коротким ударом грома, взметнул облако снега и зеленоватого дыма; все вокруг дрогнуло, зазвенели стекла, — Самгин пошатнулся от толчка воздухом в грудь, в лицо и крепко прилепился к стене, на углу.
  • Каждую пятницу Цыганок запрягал в широкие сани гнедого мерина Шарапа, любимца бабушки, хитрого озорника и сластену, надевал короткий, до колен, полушубок, тяжелую шапку и, туго подпоясавшись зеленым кушаком, ехал на базар покупать провизию. Иногда он не возвращался долго. Все в доме беспокоились, подходили к окнам и, протаивая дыханием лед на стеклах, заглядывали на улицу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «короткий стек»

Афоризмы русских писателей со словом «короткий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «короткий стек»

1. карт. то же, что шорт-стек

Все значения словосочетания «короткий стек»

Синонимы к словосочетанию «короткий стек»

Ассоциации к слову «короткий»

Ассоциации к слову «стекло»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я