Предложения со словосочетанием «конкретный специалист»

На этот процесс накладывается тенденция быстрой смены характера деятельности конкретных специалистов, что вызвано, прежде всего, интенсивным развитием новых технологий и запросами рынка.
На основании всех перечисленных выше моментов мы можем приступить к формированию профиля должности конкретного специалиста.
В основе проектного управления лежит конкретный специалист – руководитель проектов.
Тот рубит это всё на мелкие куски, ставит в план и раздаёт задания конкретным специалистам.
Она может выполняться в физических единицах, например в человеко-часах, в том числе в разрезе конкретных специалистов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зажинки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В итоге с каждым разом вы будете формулировать наиболее точный посыл конкретному специалисту, затрачивая минимум личного времени на текстовое описание задачи.
Забегая вперёд, отметим, что размер компании на проект внедрения влияет слабо: внедряют конкретные специалисты.
Текучесть персонала – отток сотрудников (специалистов, персонала), обусловленный неудовлетворённостью сотрудника рабочим местом или неудовлетворённостью организации конкретным специалистом.
Обычно щит чёрный, белым могут похвастаться только потомственные мастера, занимающиеся этим делом не меньше десятка поколений, а клинок зависит от заслуг конкретного специалиста.
Они хотят удостовериться, что им не зря порекомендовали конкретного специалиста.
Его я предлагаю основывать на оценке важности степени участия конкретного специалиста в этом вопросе и оценке задействования других подразделений в какой-то задаче.
Огромную роль играет личность конкретного специалиста и его индивидуальные качества.
Стало видно, что каждый учитель работает в своём предметном содержании, забывая, что тот или иной ребёнок находится в центре разных, иногда даже взаимонивелирующих усилий конкретных специалистов.
Для того чтобы наиболее точным образом можно было прогнозировать результаты работы конкретного специалиста, необходима оценка его базовых качеств.
В случае отсутствия рекомендаций конкретного специалиста или клиники, можно подойти к поиску, учитывая такие параметры, как опыт работы, специализация и отзывы – то, что можно оценить на стадии планирования визита в клинику.
Недостаточный веб-ресурс не будет работать на базе планирования в области выполнения задач электронного маркетинга, и, вероятно, будет иметь место отсутствие конкретных специалистов с навыками электронного маркетинга, которые эффективно реагируют на угрозы со стороны конкурентов.
Этот вид безработицы в условиях рынка является повседневной реальностью и не приводит к социальным напряжениям в обществе, поскольку отражает стремление конкретного специалиста улучшить свои условия занятости.
– Вы имеете в виду какого-то конкретного специалиста?
Успешная реализация проектов в таких условиях, как правило, достигается за счёт героических усилий отдельных менеджеров, а не за счёт системы управления, причём управленческий опыт реализованных проектов редко удаётся использовать на новых проектах и руководству компании вновь приходится рассчитывать лишь на способности и энергию конкретных специалистов.
Как я уже писал ранее, применение термина «боевой» к тому или иному ножу есть не что иное, как личное мнение конкретного специалиста по данному вопросу.
Результат наблюдения, осуществляемого конкретным специалистом, всегда будет более высоким, чем данные наблюдения неопытного человека.
Заказчика интересует не услуга как таковая, а услуга, оказываемая конкретным специалистом.
В настоящее время нет конкретных специалистов по маркетинговым технологиям, но они, скорее всего, начнут появляться в ближайшем будущем.
Фигурирующее в данном тексте словосочетание «архитектурная соляристика» – результат попытки автора рассмотреть некоторые проблемы архитектуры и дизайна не как простую сумму достижений многочисленных конкретных специалистов всего мира, а как творчество некоего архитектурно-дизайнерского «сверхспециалиста», то есть как системы, обладающей рядом свойств, которых у отдельных специалистов нет.
Каждый участник предлагает свой вариант разрешения ситуации (это может быть вариант, имевший место в реальной практике конкретного специалиста, его коллег и т. д., либо предлагаемый вариант – результат анализа и осмысления ситуации в процессе занятия).
Дальнейшая работа должна проводиться только в совокупности с учебным профильным заведением и промышленным предприятием с учётом конкретных требовании, производственной среды (уровня компетентности конкретного специалиста или рабочего).
И больше интересуют возможности конкретного специалиста в отношении себя.
В результате каждый проект представляет собой уникальное сочетание навыков конкретных специалистов, случайностей и озарений, лени и личных проблем, влияния мнений окружающих людей и особенностей взаимоотношений в проектной команде, ограничений по времени, бюджету и требований со стороны бизнеса.
Израильтяне выбирают больничную кассу по принципу удобства: расстояние до ближайшей клиники, наличие конкретного специалиста и т. д.
Выделяют обучение работе в команде с чётким разделением обязанностей, объективный отбор лучших людей для продвижения, организацию процессов с целью снизить влияние конкретного специалиста на командную работу, ускорение передачи знаний с помощью новейших технологий обучения и информационных систем, постоянную учёбу сотрудников, целенаправленное использование тренингов для повышения командной результативности, независимо от их уровня знаний и навыков и др.
От качества считывания и трактовки данных, полученных конкретным специалистом, зависит, как изменится жизнь человека.
Стоит помнить, что дизайнеры бывают разные, и для каждой отдельной задачи вам потребуется конкретный специалист или сразу целая команда, если проект сложный и объёмный.
– Это похоже на то, как мы выбираем конкретного специалиста, когда нам нужно выполнить определённую работу.
Затем позвоните и узнайте, сколько же примерно будет вам стоить подбор конкретного специалиста.
При этом, если нет прогресса или тебе не нравится конкретный специалист, всегда можно с ним расстаться и обратиться к другому.
Социальным же организациям реализация «обучения служением» и сотрудничество с университетами позволяет привлекать кадры глобально от высшей школы и в целом обеспечивает третий сектор ресурсами – от необходимых исследований и материальной составляющей – до привлечения конкретных специалистов.
Если в медицинской практике случаются неудачи в силу особенностей проявления патологии, то они не только гравировкой врезаются в память конкретного специалиста, но и старательно кафедральными изыскателями от медицины переносятся из историй болезни в учебную медицинскую литературу, отображаются в научных монографиях.
После утверждения руководитель отдела персонала передаёт заявку в работу специалисту по подбору персонала, определяет конкретного специалиста по подбору персонала, с учётом его территориальной зоны ответственности.
И указать пальцем конкретному специалисту на сбой в его устройстве.
Однако надо отметить, что в колхозах техника часто простаивала из-за поломок по причине её низкой надёжности, несоблюдению технических регламентов по её обслуживанию конкретными специалистами, её эксплуатирующими, всё-таки низкой профессиональной подготовки механизаторов, а часто и из-за откровенно наплевательского отношения – не моё и не буду беречь.
Большинство американцев не доверяют психиатрии и обращаются к ней, только если у них нет другого выхода или когда подход конкретного специалиста вызывает их доверие.
На этот раз главному герою оказывают помощь по кодеку вполне конкретные специалисты отряда «Фоксхаунд», каждый из которых имеет собственную частоту (которая у многих со временем меняется, иногда не один раз).
Но здесь помимо цены стоит также учитывать и другие факторы, от «сарафанного радио» (именно по рекомендации знакомых) о результатах чьей-то работы, до заинтересованности конкретного специалиста в разрешении конкретного вопроса.
Да нет, это полный бред, тут конкретные специалисты нужны, а то я такого наворочу.
Раньше они запрашивали конкретных специалистов, но сейчас всё изменилось.
Чтобы отделить вменяемость от невменяемости и дать определение психическому заболеванию, нужно отвлечься от значений слов и выбора конкретного специалиста для ухода за вами или вашим близким в сложной ситуации.
Всё зависит от того, насколько хорош конкретный специалист.
– Вас интересует какой-то конкретный специалист?

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к словосочетанию «конкретный специалист»

Ассоциации к слову «специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я