Предложения со словосочетанием «конкретный сотрудник»

Используя KPI, всегда стремятся, чтобы показатели, сами метрики, находились в зоне ответственности конкретного сотрудника.
Следует воздерживаться не только от предоставления информации, помогающей абоненту позвонить конкретному сотруднику службы, но и от сообщений о графике своей собственной работы.
Например, компания, где я раньше работала, принимает порядка 1000 звонков в день, но они не носят общего характера и адресованы конкретным сотрудникам, к которым сразу же и поступают.
В этом случае мы лишаемся эталона, с которым впоследствии должны будем сравнивать сотрудников, определяя кадровый резерв, к тому же у нас не будет возможности определить профиль развития конкретного сотрудника.
Например, считается, что назначение конкретных сотрудников ответственными за определённый участок работы неизбежно приводит к высокой производительности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: согревательный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дело в том, что критерии оценки привязаны не только к целям и задачам конкретного сотрудника, но и к переменной части зарплаты, а также к нематериальным мотивационным стимулам.
Причём не в общих чертах и на словах, а на конкретных примерах конкретных сотрудников.
Вам предстоит самим определить, возможно ли чрезмерное использование компетенции конкретным сотрудником, а также понять, соответствует ли это корпоративной культуре.
Мотивация включает совокупность стимулов, которые определяют поведение конкретного сотрудника или группы.
Как мне кажется, этим мог заняться какой-то конкретный сотрудник или помощник.
Поэтому клиентом юриста организации выступает конкретный сотрудник, который обращается за юридической поддержкой.
Данная методика позволяет побывать в каждой из трёх ролей, живущих в одном человеке, или определить на каждую роль конкретного сотрудника.
В этом модуле приводятся фотографии директора и конкретных сотрудников компании с описанием их должности, что значительно повышает лояльность аудитории сайта.
Справедливость можно установить, если провести оценку должностей/рабочих мест и установить уровень заработной платы (постоянную часть) в соответствии с ценностью должности для компании: чем она выше, тем выше постоянная часть зарплаты (см. главу 3), а величина переменной части заработной платы зависит от результатов деятельности конкретного сотрудника (см. главу 4).
Современные подходы к бизнес-обучению заключаются в переходе от обучения конкретных сотрудников к обучению всей организации через изменение технологии работы, внедрение системы управления знаниями.
Боссинг– спланированные действия, направленные на то, чтобы выжить из коллектива конкретного сотрудника.
В таблице «Автомобили сотрудников» значение графы ID_PERS ссылается на идентификатор конкретного сотрудника.
Наконец, «диагональная карьера» (мы не нашли пока адекватного термина для данного феномена) обеспечивает встраивание конкретного сотрудника в социальную систему компании, позволяя занять оптимальное для него место среди десятков и сотен коллег.
Делегирование– это поручение работы, передача части полномочий руководителя конкретному сотруднику или группе сотрудников.
Во время первого подхода к столу официант должен обязательно представиться, чтобы посетитель в случае необходимости мог позвать конкретного сотрудника.
– Просто я случайно стал свидетелем мелочности конкретного сотрудника.
Это значит, что не просто тебе сказали, что, например, продавец должен быть коммуникабельным, а показали правильную модель коммуникаций конкретного сотрудника.
Как правило, на этом уровне мы обозначаем, за что конкретный сотрудник отвечает в принципе.
Задача менторинга – содействовать в раскрытии внутренних резервов конкретного сотрудника.
Эти коэффициенты в сумме должны быть быть от 0 до 1 и устанавливаться в зависимости от того, как руководитель представляет рынок и возможности конкретных сотрудников отдела достичь необходимого для компании результата.
Договор с кадровым агентством может быть заключён на абонентской основе – поиск сотрудников осуществляется постоянно (напр., по отдельным заявкам организации), и при этом срок поиска конкретного сотрудника не ограничен.
Например, отправляя коммерческое предложение конкретному сотруднику, на общий корпоративный адрес (когда у сотрудника нет своего адреса), важно указать в теме.
Ведь именно из этих мельчайших и незаметных на первый взгляд усилий и правильных решений каждого конкретного сотрудника складывается или обусловливается успешность и процветание всей корпорации в целом.
Поэтому ситуация, когда конкретный сотрудник много лет подряд работает на одном предприятии, вызывает у них определенную настороженность.
Эффективность программ материального стимулирования находится в прямой зависимости от усилий конкретного сотрудника, поэтому ключевые показатели, задачи должны быть определены таким образом, чтобы он сам, его руководитель и команда могли реально влиять на достижения.
Заказчикам рекомендуется локальным актом (приказом, распоряжением) зафиксировать наделение конкретного сотрудника, в частности контрактного управляющего, сотрудника контрактной службы определёнными полномочиями и ознакомить его с этим приказом под роспись.
Один из многих случаев, когда тезисы подавались и публиковались во исполнение резолюции директора, адресованной конкретным сотрудникам: «Подать заявку на коллективный доклад».
Цель проекта:разработка единой системы проектного управления, способствующей созданию и распространению инноваций, ускоряющей процесс принятия решений, обеспечивающей эффективность кросс-функционального взаимодействия и, как следствие, сокращение времени работы над проектами и рост производительности; создание системы проектного управления, которая поможет каскадировать стратегические цели компании в задачи и проекты конкретных сотрудников и подразделений.
Что может дать эта кучка резаной бумаги конкретному сотруднику, который начинает чувствовать себя обманутым.
Имея на руках пакет таких "ценных текстов" каждому конкретному сотруднику осознанно очевидно, почему вот в это тяжёлое время кризиса он не только может, но и должен дать в долг своей компании без дополнительных условий.
Щеф просто обожал ставить на каждом послании «метку», состряпанную из привычек конкретного сотрудника.
Особо ценны опубликованные им фамилии конкретных сотрудников предприятия, делавших сундуки.
Составляя инструкцию, не копируйте профстандарт «от корки до корки», а учитывайте специфику работы, которую будет выполнять конкретный сотрудник.
С проблемами субъективности мотивации связана одна из основных сложностей в сфере управления персоналом – одно и то же управляющее воздействие может являться в приложении к одним группам или конкретным сотрудникам эффективным, а по отношению к другим – нет.
Только «держа перед глазами» индивидуальную карту мотиваторов конкретного сотрудника, следует приступать к беседе с ним.
Всё обстоит гораздо хуже, когда сплетни в офисе рождаются не потому, что для них есть какой-то повод, а потому, что кто-то распространяет их специально, чтобы дискредитировать конкретных сотрудников перед коллегами или начальством либо для того чтобы за счёт чьего-то «очернения» продвинуться самому.
Голос сотрудника, принимающего входящий звонок, должен звучать спокойно и приятно, несмотря на загруженность работой, ведь устами каждого конкретного сотрудника говорит не он лично, а компания.
Если абоненту, разговор с которым уже завершён, необходимо дополнительно поговорить ещё с кем-то из компании, сначала нужно назвать внутренний номер конкретного сотрудника или подразделения и только потом произвести перевод звонка.
Метод «360 градусов» позволяет не только объективно проанализировать нужные компетенции и профессиональные качества всех сотрудников со стороны коллег, руководителей, подчинённых, клиентов, но и сравнить эти данные с самооценкой конкретного сотрудника.
А если ваш начальник время от времени заходит в отдел, чтобы проверить работу конкретных сотрудников, – это режим подкрепления с вариативным интервалом.
Если, после увольнения конкретного сотрудника может возникнуть – для производственного процесса – критическая ситуация, то такого сотрудника нельзя сокращать ни в коем случае.
– Дело совершенно не в неумении конкретного сотрудника организовать свою работу.
В зависимости от воинского звания и выслуги лет, а также учитывая реальные боевые заслуги и местность, в которой работает-трудится конкретный сотрудник….
Такие жетоны настраивались на биополе конкретного сотрудника, и подделать их было практически невозможно.

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «конкретный сотрудник»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я