Предложения со словосочетанием «компетентные сотрудники»

Демократичный стиль лидерства идеален, когда босс сам не уверен, какой путь ему лучше выбрать, и нуждается в идеях и наставлениях более компетентных сотрудников.
Кеневин-фреймворк – можно ли найти компетентных сотрудников.
А сейчас отметим, что важнейшее условие успеха регулярного менеджмента – наличие компетентных сотрудников – в новом мире оказывается не выполненным.
Данный путь ведёт к большим рискам получения недостаточно компетентного сотрудника.
Столкнувшись с проблемой инноваций, любой руководитель прежде всего начинает искать компетентных сотрудников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: самовоспроизводиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Её размер зависит и от того, насколько служба персонала справляется с привлечением компетентных сотрудников, и от производственников или снабженцев, которые могут оказывать влияние на размер расходов.
К тебе придут профессиональные крутые компетентные сотрудники, будет проще договариваться с поставщиками, с арендодателями, в их решениях будет больше доверия.
Если надо сделать что-то новое, и у вас нет компетентных сотрудников, и вы не можете их найти – используйте Agile.
Во втором случае (для внутренних сотрудников) – чтобы удержать собственных компетентных сотрудников и повысить их лояльность к компании.
Времени не хватало, по-настоящему компетентных сотрудников было мало, югославы саботировали многие инициативы.
Линейные руководители и компетентные сотрудники должны иметь возможность действовать автономно и принимать решения в заранее заданных рамках.
В архиве с помощью компетентных сотрудников ему довольно быстро удалось найти документы, несмотря на то что известна была лишь фамилия потерпевшего.
Я даже не представляю, как ты один справлялся со всем этим, но сейчас все дела, которые не касаются непосредственно королевских забот, должны решаться компетентными сотрудниками.
Конечно, только я ответственен за всё это, но тем не менее мне нужен компетентный сотрудник.
В нашей компании «Южнефтегазпром» работают очень компетентные сотрудники.
Жертвами таких боссов становятся, как правило, наиболее компетентные сотрудники, так как они представляют наибольшую угрозу для начальника с «застывшим» складом ума.
– Это вполне компетентные сотрудники, у них даже необходимый минимум космочасов выработан, – другой голос звучал откровенно насмешливо. – Правда, на двоих.
В связи с этим неважно, насколько компетентный сотрудник работает над формированием стратегии категории, – невозможно одномоментно создать эффективный план, который будет «навсегда» результативен – в течении месяца, квартала, года и более.
– У меня трудятся компетентные сотрудники.
Если же дать клиенту чётко аргументированный ответ и сослаться на закон, то он, во-первых, поймёт, почему данная операция невозможна, а во-вторых, отметит, что перед ним находится компетентный сотрудник.
Какие именно сведения должны быть секретными, а какие – общедоступными, также решают компетентные сотрудники контролирующей иерархии.
Давайте рассмотрим производственное предприятие, страдающее от того, что оно не может в начале сезона укомплектовать производство компетентными сотрудниками и из-за этого теряет заказы и потенциальный доход.
Что поделать, если приходится работать с не слишком компетентными сотрудниками.
Нам пора вернуться к анализу второго упражнения, в котором руководитель является компетентным сотрудником.
Масштабное исследование 180 команд в семействе Google доказало: даже самые умные и компетентные сотрудники нуждаются в психологически безопасных условиях труда, чтобы применить свои лучшие способности.
– О мальчиках мы тоже позаботимся. Они же не в палатках посреди тайги, а в клубном лагере, с целым штатом компетентных сотрудников.
– В моём отделе достаточно компетентных сотрудников, – ревниво сказал армянин.
Безупречно разбираясь в системе эмоционального, вербального и мотивационного воздействия, «13-й» отчётливо сознавал, что сообщение в нужное время компетентным сотрудникам неизвестной им ранее информации служит одним из ключевых моментов в формировании у подчинённых убеждения об авторитетности начальника во всех вопросах.
– Плевать, планы экспедиции достаточно детальны, а в её составе хватает компетентных сотрудников, чтобы обойтись без…
– Если вы представите нам документы по таким фактам, мы пригласим экспертов из числа наиболее компетентных сотрудников правоохранительной системы и попросим в нашей следующей передаче прокомментировать их.
По ряду причин я примерно был в курсе, насколько болезненно компетентными сотрудниками воспринимается наличие в альпинистском снаряжении походного ножа не вполне ясного происхождения и при оставленных дома документальных свидетельствах.
Эксперт остановился на мгновение, посмотрел на замершего майора, и с большим внушением продолжил: – Вашу личность, ваше положение, ваш авторитет, имидж, наконец, ваше место в картотеке компетентных сотрудников аппарата.
То есть как только её начинают обижать – тут же приезжают компетентные сотрудники и учиняют статус-кво.
Мне нужны компетентные сотрудники.
– Насколько понимаю, в банке вам попался не совсем компетентный сотрудник.
Было бы здорово, если бы к ним присоединился компетентный сотрудник, который знает окрестности и местных жителей…
Хорошо, что у меня хватило ума, перед тем как дать задание компетентному сотруднику, зайти на страницу этого писаки.
После её уверений о том, что она за всё заплатит, компетентные сотрудники направили меня в хорошую платную больницу, где самая совершенная медицина, в чём я уже успел убедиться.
Вам нужно выделить деньги на новое направление, найти компетентных сотрудников, поставщиков продукции, начать продуктовое исследование и т. д.
– Почему вы не пошлёте более компетентного сотрудника? Наверняка в вашем огромном штате такой найдётся и не один.
И была очень компетентным сотрудником.
Если вы делегируете на слишком низком уровне и слишком детально описываете задачу более компетентному сотруднику, это может его обидеть, разозлить или привести к саботажу.
Целый штат компетентных сотрудников – ложь, дорогая связь – ложь, комфортабельные корпуса – ложь, соревнования – ложь, даже путёвки с семидесятипроцентной оплатой за счёт некой международной организации – ложь.
Они всё несколько неприспособленны к нормально жизни, но у нас достаточно компетентные сотрудники.
Вроде вполне компетентный сотрудник, радеющий за вверенный ему склад, и человек он тихий, вполне безобидный, а вот поди ж ты.
Она – профессионал и очень компетентный сотрудник.
Мы избавляемся от балласта, а потом нанимаем по-настоящему компетентных сотрудников, которые обеспечат дальнейшее процветание компании, – ответил он спокойным тоном, наклоняясь прямо рядом с моим плечом.
Для того чтобы решить эту «простенькую задачку», то есть проникнуть и узнать, надо было найти компетентного сотрудника «русского отдела» и уговорить его работать на нас.
По идее, нейра и его компанию, в знак уважения, должен обслуживать сам управляющий, являющийся лицом заведения и наиболее компетентным сотрудником, но дело в том, что этот управляющий только недавно здесь и не наработал достаточно опыта.

Ассоциации к слову «компетентный»

Все ассоциации к слову КОМПЕТЕНТНЫЙ

Значение слова «компетентный»

  • КОМПЕТЕ́НТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий основательными знаниями в какой-л. области; знающий. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПЕТЕНТНЫЙ

Значение слова «сотрудник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «компетентный»

КОМПЕТЕ́НТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий основательными знаниями в какой-л. области; знающий.

Все значения слова «компетентный»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «компетентный»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «компетентный»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я