Предложения со словосочетанием «количество сеансов»

Первичное сновидение может быть рассказано как сразу после первого контакта, так и спустя большое количество сеансов.
Вы должны учесть, что все люди разные, количество сеансов определяется по самочувствию и индивидуально в каждом конкретном случае.
Потом количество сеансов сокращается до 1–2 раз в неделю, а по истечении 3–4 недель массаж проводится по потребности.
Принцип соответствия говорит о том, что вы должны списывать свои затраты на DVD пропорционально количеству сеансов его проката.
По его мнению, этого количества сеансов достаточно для того, чтобы убрать наиболее тревожащие клиента симптомы и значительно снизить остроту проблем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нагарный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обратите внимание на абсолютное количество сеансов и, также, на удельный вес этой страницы в общем объёме поискового трафика.
Только опытный врач сможет оценить ваше состояние, особенности протекания болезни, настрой, характер, сделать на основе всего этого вывод, найти нужные точки для постановки пиявок, определить количество сеансов, их продолжительность и так далее.
Что касается количества сеансов данной практики, то это развлечение не на один год, при условии, что мы хотим положительных жизненных изменений.
По телефону обговорив проблему, с которой придётся работать, мы сошлись на том, что потребуется десять сеансов с выездом в больницу (количество сеансов врач определила сразу в разговоре со мной, не оценив состояния больной и не видя истории болезни).
– Молодцы военные не стали ограничивать особо количество сеансов связи и искажать данные телеметрии.
Поскольку пигменты используемые для процедуры трихопигментации поглощаются организмом, количество сеансов коррекции планируется на год (обычно один или два сеанса) для того, чтобы гарантировать клиенту наилучший результат.
Мой психотерапевт прилагал титанические усилия на бесчестном количестве сеансов, чтобы добраться до истоков моей агрессии.
Вынужденный перерыв в работе комиссии давал возможность увеличить количество сеансов рукотерапии и отказываться от неё было нельзя.
Были здесь и отдельные боксы, которые предназначались для «тяжёлых» случаев, но в основном лечение проводилось на стационаре за счёт определённого количества сеансов психотерапии.
В особо тяжёлых случаях, к указанному количеству сеансов, добавляется дополнительный курс лечения.
После бессчётного количества сеансов утренней реанимации загулявших клиентов он мог вычислить несчастного за долю секунды.
Достал из кармана записную книжку и написал на листке бумаги состав трав и количество сеансов приёма отваров из них.
Мы решили посмотреть, как она справится с меньшим количеством сеансов.
Даже если они снова приходят к врачу, то среднее количество сеансов составляет от шести до семи, независимо от теоретических предпочтений психотерапевта.
Но девушка быстро одёрнулась: – Необходимо предварительно оплатить минимальное количество сеансов, а точнее – пять.
Все зависило от опыта и силы борца с нечистью, плюс необходимое для положительного результата количество сеансов и эксклюзивность используемого при обряде инвентаря.
Общее количество сеансов должно быть нечётным – 3, 5, 7 или 9 и не излишним (лучше, если организм сам переборет болезнь и восстановит равновесие).
Важно прояснить ожидания клиента по поводу гипнотерапии, что особенно касается мифов и ожиданий по поводу количества сеансов.
Изодранная аура её напугала, но ещё больше напугало количество сеансов лечения, и примерно прикинутая ею цена.
Пятнадцать фунтов – нет, лучше гиней – в час; неограниченное количество сеансов.
Я также считаю, что и ценовая политика в отношении этих двух видов терапии должна отличаться, потому что долгосрочная терапия всё-таки занимает непомерное количество сеансов в то время, как на каждом сеансе разрешаются не столь явные проблемы.
Количество сеансов определяется достижением эффекта снижения или ликвидации утомления.
Кому-то потребуется большее количество сеансов, поскольку относительно любви у одного из членов семьи может подняться сильное сопротивление, здесь правильно продолжать наполнение, люди разные в своём внутреннем мире.
Пациент – этот тот, кому помогают, смотрят за ним и лечат, а клиент, сколько заплатил, столько и получил, ведь выгоднее даже не долечить, а увеличить количество сеансов.
– На этот раз ты попал в точку. Именно так. Я посоветовал ей пройти определённое количество сеансов, после чего непременно наступит улучшение.
Чувство вины являлось основным из рычагов давления на клиентов, чтобы развести их на большее количество сеансов.

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «сеанс»

  • СЕА́НС, -а, м. 1. Публичная демонстрация чего-л., происходящая в определенный промежуток времени без перерыва. Сеанс одновременной игры в шахматы. Сеансы показа моделей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕАНС

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «сеанс»

СЕА́НС, -а, м. 1. Публичная демонстрация чего-л., происходящая в определенный промежуток времени без перерыва. Сеанс одновременной игры в шахматы. Сеансы показа моделей.

Все значения слова «сеанс»

Синонимы к словосочетанию «количество сеансов»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «сеанс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я