Предложения со словосочетанием «количество побед»

Если главной целью является максимальное количество побед в торгах, это может привести к одновременным проблемам в нескольких контрактах.
При таком подходе к оценке доходности становится очевидным, что увеличение количества побед и объёма работы само по себе не гарантирует успешный результат.
Пытаясь установить количество побед, одержанных лучшими советскими лётчиками, и впервые пытаясь очертить круг воздушных асов, сбивших более пятнадцати фашистских самолётов, автор поставил перед собой сложную задачу.
На бумаге предприниматели видят количество побед в процедурах и прибыль, но в реальности, при исполнении таких контрактов, сталкиваются с большими трудностями, и по итогам квартала терпят убытки.
Тогда тот разъяснил ему простое правило: каждый принц выставлял на состязания трёх своих лучших бойцов; команда, которая одерживала большее количество побед в турнире, становилась победительницей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подсахаренный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Там она только-только успела стать профессиональным жокеем, набрав необходимое количество побед в заездах, как обнаружила, что дальнейший рост её карьеры стал почти невозможным.
Наличие в русской армии немецкого начала в организации и тактике боя резко и положительно сказалось на количестве побед русского оружия, причём и побед над тогдашними армиями немецких государств.
Мы можем проиграть сегодня одну битву, а завтра выиграть другую, и если количество побед перевесит проигрыши, – в целом мы выиграем всю войну.
Оставшаяся шестёрка лидеров набравшая наибольшее количество побед, сражалась между собой, за каждое место была предусмотрена награда…
Одно поражение совсем не стоит того, чтобы из-за него убиваться. Потому что дальше – бесчисленное количество побед.
Поклоняющиеся мне люди подобными знаками обозначают на своей коже количество побед над врагами.
Количество побед определяет место в турнирной таблице всех участников.
Такого большого количества побед славный сокол добился менее чем за три месяца войны.
После того, как список готов начинаем включать всё больше таких дел в свой распорядок дня, тем самым увеличивая кратно количество побед в единицу времени.
Правда, до сих пор моё альтер-эго не совершило ни единого подвига, за исключением незначительного количества побед в «Валшебниках» и приличной суммы, спущенной на игровые автоматы.
Желаю нашему учреждению вписать в свою историю ещё множество славных страниц, многократно приумножить количество побед и свершений.
Рейтинг может быть составлен на основе количества побед, количества очков и других показателей.
Конечно же, успех этой книги во многом зависит от выполнения инструкций, уроков к каждой главе, благодаря которым вы приобретёте знания и одержите невероятное количество побед на арт-рынке.
Участие примерно в десяти турнирах. Примерно равное количество побед и поражений.
И ещё бессчётное количество побед и свершений они смогли совершить.
Наименьшее количество побед за сезон в лиге – 3 (1912/1913).
При внушительном количестве побед он никогда не бился в крупном сражении, предпочитая удары исподтишка.
Он прошёл столько баталий, что любой генерал уже отдал бы ему свои ордена, он одержал немыслимое количество побед и завоевал сотни женщин (правда, это всегда была одна и та же девушка – дама в красном платье с обгрызенной туфлей, но после каждого сражения она представлялась другим именем).
По мере того как приближалось окончание сезона, количество побед росло, а поражений всё не было, и зрителей становилось больше.
Победы их не расхолаживали, наоборот, заставляли плотнее смыкать ряды – они справедливо полагали, что количество врагов прямо пропорционально количеству побед.
Звёздочки означали количество побед в российском первенстве.
Во вселенной примерно одинаковое количество побед и поражений.
За мою жизнь, наверно, единственный мужчина, который не старался хвастаться количеством побед, изощрённостью поз или числом «подходов» за ночь.
Стремление бережно подсчитывать все богатства, которые приносит нам каждая новая любовь, видеть, как она меняется и, может быть, даже стареет, плохо вяжется с большим количеством побед.
На всё это смотрели с неменьшим подозрением, чем на восстановление после нагрузки, и поначалу высмеивали, но с увеличением количества побед на гранд-туре и олимпийских медалей мир велоспорта изменил своё мнение.
И пусть за плечами большое количество побед в различных литературных конкурсах, выступлений, концертов и набранных «лайков», ведь, мы знаем, что самое главное – это прохладная волна, пробегающая внутри тебя во время прочтения или прослушивания стихотворений.
В отборочных матчах нужно было набрать максимальное количество побед в своей группе.
Сумотори, одержавший наибольшее количество побед, объявляется победителем и награждается императорским кубком.
С бесчисленным количеством побед над женскими сердцами.
А когда он наконец достигнет этого невероятного количества побед, то покинет свою комнату и отомстит за старую женщину и все ужасы, которым подвергался сам.
И светлые, и тёмные имели равное количество побед, поэтому никто не может родиться у этих чудесных на первый взгляд людей.
Обрабатываю запрос… Запрос обработан. Необходимое количество побед: 965431223. Приблизительное время: ~ 440 лет.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «количество побед»

  • По-прежнему тяжелым, свинцовым пологом висело над землей небо. По-прежнему сеял, как сквозь сито, мелкий, нудный, неприятный дождик. Вдали, сквозь просвет деревьев, темнело своими мокрыми буграми и кочками поле. A еще дальше, в каких-нибудь двух верстах расстояний, белело занятое неприятелем селение. Там, в этом селении, ждала Любавина с его командой либо победа, либо смерть в лице невыясненного еще по количеству врага.
  • И эта победа стоила сравнительно небольших жертв. Из 21 000 солдат, выведенных из Италии, Суворов привел в Кур 15 000 человек — отборный цвет своего войска, богатырей, закаленных таким закалом, что они стоили двойного количества любого европейского войска.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «победа»

  • ПОБЕ́ДА, -ы, ж. 1. Успех в бою, в войне. Победа Советского Союза в Великой Отечественной войне. Одержать победу над врагом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОБЕДА

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «победа»

ПОБЕ́ДА, -ы, ж. 1. Успех в бою, в войне. Победа Советского Союза в Великой Отечественной войне. Одержать победу над врагом.

Все значения слова «победа»

Синонимы к слову «количество»

Синонимы к слову «победа»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «победа»

Каким бывает «количество побед»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я