Предложения со словосочетанием «количество банков»

Если вы уменьшаете промежуток между процедурами, то уменьшайте и количество банок.
Да можно, но начинать нужно с малого количества банок и идти на увеличение с каждой последующей процедурой.
Максимальное количество банок может быть для каждого пациента свой, но мы в своей практике предпочитаем не превышать 15–20 банок.
Минимальное количество банок, которое вы можете поставить это всегда одна банка.
Большое количество банков в текущий момент оптимизировали свои сервисы и предоставляют экспертам свои услуги по предоставлению покупателям рассрочки на продукты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отиатрия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Банковская система любого государства включает в себя определённое количество банков разных типов.
И так далее, увеличиваем количество банок с каждой новой процедурой до получения желаемого результата.
При этом можно отметить высокую концентрацию валютообменных операций среди небольшого количества банков – более 3/4 дневного оборота валютного рынка проходит менее чем через 1000 банков мира.
А при низком давлении нужно начинать с одной, двух или трёх банок и идти на увеличение количества банок с каждой новой процедурой, учитывая состояние пациента.
Чаще всего такое большое количество банок практикуется на наркозависимых и алкозависимых пациентах.
Сокращение количества банков связано прежде всего со слияниями и банковскими банкротствами 1980-х годов (1037 банкротств) и 1990-х годов.
Это невероятное количество банков и корпораций, самых дорогих в мире брендов, которые у обычного русского человека вызывают чувство неполноценности, потому что, например, я могу сходить туда только на экскурсию.
Они были бы обширными процессами, включающими миллионы, миллиарды, триллионы пивных банок, а состояние «переживания жажды» заключалось бы не в трёх английских словах на боку выскакивающей банки, а в очень замысловатом паттерне из огромного количества банок.
Огромное количество банков выходит на рынок со сходными продуктами.
Посоперничать с количеством банок могли только они.
В одном углу стояли ящики и старая мебель: кресло со старомодной обивкой, забавный телевизор, большой и пузатый, и несметное количество банок с крышками для закатки, целые упаковки в плёнке, стоящие друг на друге, – довольно высокая башня, и куча других вещей.
Мы построили сетку самых выгодных предложений, наладили сотрудничество с очень большим количеством банков, научились помогать руководителям в самых безвыходных ситуациях, разработали современную платформу для прозрачного взаимодействия банка и предпринимателя.
И если вы для всех пациентов будете ставить одинаковое количество банок без уточнения его состояния, то это может привести к таким последствиям как сильное ослабление организма по причине большой потери крови, что делать крайне запрещено.
В 90% случаях из ста в этом нет необходимости, чаще всего достаточно проставить среднее количество банок и можно получить желаемый результат при правильном (комплексном) подходе к пациенту.
Небольшое количество банков кредитует по этой программе дома.
С какой навязчивостью и в каком количестве банки сейчас, перегоняя друг друга, предлагают нам с рекламных щитов всевозможные деньги!
Просматривая одну за другой, я делала себе в уме определённые пометки, считала на листике необходимое количество банок с кофе и какао.
Вся его квартира, а состояла она из одной комнаты, уставлена была бесконечным количеством банок с краской.
Зарплаты ровно рубль в рубль хватало на то количество банок, которое было нужно на месяц сыну.
Поэтому не рекомендуется прибегать к подобной веерной рассылке заявки в большое количество банков.
Вы можете изредка оказаться в игре, где лучшей стратегией будет выигрыш максимального количества банков, но такие игры скорее исключение.
На жилые дома, загородную недвижимость по этой программе работает ограниченное количество банков.
Несчётное количество банок с вареньем и грибами занимали полки и стеллажи.
Нет, она оказалась кладовой: по размеру она превышала комнату, в которой друзья собирались пить чай, все стены были заставлены стеллажами, на которых стояло бесчисленное количество банок с вареньем, коробок с чем-то, судя по ароматам, очень вкусным и мешочки с сушёной малиной.
Международные рынки в этом смысле такие возможности предоставляют, т.к. в любой момент суток в какой-то стране день, и есть определённое количество банков, осуществляющих операции в будние дни.
Планета, застроенная небоскрёбами, покрытая, как паутиной, густой сетью самодвижущихся, разной длинны и направления, пешеходными дорожками, прямыми, широкими проспектами и узкими переулками – являлась вместилищем огромного количества банков и различного рода увеселительных заведений.
Не менее существенно было и то, что всё большее количество банков стало использовать ипотеку в качестве основного средства обеспечения возвратности кредитов.
Наверно, благодаря реализации концепции таких меркантильных воззрений самые престижные улицы наших городов заполнились вывесками безумного количества банков, и навсегда с них исчезли вывески обычных булочных, не говоря о других сферах услуг.
Несчётное количество банок с рыбными и мясными консервами отправились в продуктовую тележку.
Поэтому в городах вы можете увидеть представительства и банкоматы с наименованиями большого количества банков.
Участниками той или иной платёжной системы становится всё большее количество банков, расширяется сеть пунктов приема-выдачи платежей по таким системам.
Ведь только ограниченное количество банков работает по программе страхования вкладов (сумма возврата в случае банкротства банка – не более 1400 тысяч рублей).
Ещё в 1904 г. Д. Д. Батюшков отмечал, что по количеству действующих в стране банков можно судить о её экономической культуре, а количество банков является одним из показателей благосостояния народа и залогом его будущего богатства.
Ситуация усугубляется ещё и тем, что огромное количество банков вовлечено в проведение сомнительных операций.
Открылось большое количество банков.
Например, при получении кредита в магазине приходится выбирать из небольшого количества банков, которые могут и не иметь отделений или банкоматов с функцией приёма наличных денег в непосредственной близости от вашего дома или работы, но покупку хочется совершить здесь и сейчас.
Так и это лето не стало исключением: уже в апреле женщина набросала план посадок, сбора и примерное количество банок, которые она закатает в этом году.
Моя мама любила возиться со всеми этими овощами и фруктами, она каждое лето закатывала несчитанное количество банок, которые мы с папой очень любили, она ругала нас за то что мы едим запасы почти сразу же после того как она их приготовила, нужно дождаться какого-нибудь события, но мы были другого мнения по этому поводу, именно поэтому к началу зимы запасы были почти уничтожены, а мама вздыхая от бессилия, негромко ворчала, как можно съесть столько продуктов, за такое короткое время, мы уверяли её что твои приготовления настолько вкусны, что мы не может потерпеть даже несколько месяцев.
Отдельно были склады специй, глаза разбегались от количества банок и склянок, казалось, ты попал в храм цветного стекла.
В общем, маме надоело смотреть на всё возрастающее количество банок в доме, и она сказала: «давайте заведём попугая». Вместо рыбок, конечно.
Количество банков с 2013 года насчитывалось большое количество, в один только год десяток лицензий лишали в отделениях банков, а начало всегда начиналось с весны лишение лицензий и установка собственной власти в убыточных банках уже без лицензии.
Доля автокрдита на рынке потребительского кредитования неуклонно растёт, также растёт и количество банков.
Вдоль стен стояли огромные, массивные, от пола до потолка, шкафы с многочисленными ящичками, открытыми, для книг, и закрытыми полками, на которых стояло огромное количество банок, колб, коробок и прочей утвари.
Из общего количества банков, на начало 2014 г., 489 банков (53 %) зарегистрированы и имеют головной офис в г. Москве.
На прилавках стояло огромное количество банок, аквариумов, клеток и картонных коробок.

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к словосочетанию «количество банков»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я