Карта словосочетания «коварный тип» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «коварный тип»

– Смотри, смотри, смотри! Вот он, этот коварный тип бесячьей наружности!
– Я предпринял некоторые меры, но расслабляться всё равно нельзя. Он очень коварный тип.
Эти два коварных типа неприятной наружности начинают всячески приставать, уговаривая отказаться от столь шикарного замысла.
– Простите, ваше величество, но… Такому коварному типу нельзя доверять.
Всегда можно найти решение, – хищно ухмыльнулся коварный тип и, всё ещё не выпуская девушку, свободной рукой нырнул под полу сюртука и извлёк какой-то предмет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: круглость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А главное, я не понимала, как дальше себя вести с коварным типом надменной наружности, который прочно занял место в моём сердце.
Похохотал, рассказал, что его старший братец (тот ещё коварный тип) наложил заклинания удвоения.
Будь я не его невестой, то имела бы полное право не принять приглашение больше, чем на три танца, чтобы не скомпрометировать себя, но в нынешней ситуации коварный тип был в своём праве.
А потом этот коварный тип применил запрещённый приём.
Даже сейчас нетрудно понять, что это тот самый коварный тип гражданской наружности, который целенаправленно затевает основную часть приколов.
– Ужас! Какой я оказывается коварный тип. Ну а если серьёзно, то давай кое-что обсудим.
Он явно решил, что я обманула и пригласила его на праздник не потому, что он гад, кобель и коварный тип приятной наружности, а сделал какие-то собственные выводы и уже мысленно праздновал победу.
Коварный тип делал большие глаза и таинственным шёпотом говорил, что это против правил, но если девушка желает, то только ей и только по большой скидке за всего-то малюсенькую сумму, которую оформим как благотворительную помощь, разрешат "фоткнуть лошадку".
Пацан хрипло буркнул что-то в ответ и один из подозреваемых вместе с коварным типом скрылся в неизвестном направлении, на этот раз по счастливой случайности избежав наказания.
Какие всё-таки мужчины коварные типы: как что-нибудь плохое, так женщинам можно; а как что-то хорошее и полезное для общества, так «без женщин»!
Не буду я жалеть коварного типа, который установил за мной слежку!
Это самый коварный тип девушек.
А почему коварный тип, спросите вы?
Всё же сам пал от пуль коварных типов.
Несколько раз провокационно потеревшись о прижимающее меня тело убедилась, что этот коварный тип действительно спит.
Но с виду этот коварный тип остался невозмутим, бровью не повёл и продолжил нервировать меня своей близостью.
Откуда ж она знает, что коварный тип может килограммами острое жрать.
Сейчас моей главной заботой было отсутствие одежды и учебников, на ней я и решила сконцентрироваться, ещё не подозревая, насколько коварным типом очень привлекательной наружности оказался мой муж.
В уборной решила для себя, что предупрежу всех девчонок: когда этот коварный тип заявится к нам, пусть сошлются на загруженность и с миром выпроводят.
После последних слов я невольно напрягла все мышцы, а кожа покрылась холодной липкой испариной. Что ты задумал гадский коварный тип?
Не верите, возьмите любой соус, даже рыбный или предназначенный для мясных блюд, и увидите, этот коварный тип родом с востока, проник и туда!
Ты что-то сказала? – ехидно уточнил коварный тип, ногой открывая дверь ванной, которую я даже толком не разглядела, однако могла с точностью сказать, что потолок был самый обычный, надо сказать, без всяких там стеклянных поверхностей.
– Этот коварный тип гражданской наружности, пока я вдохновенно тянула сюжет и слабо ощущала реалии, без объявления войны подсовывал мне под руку свои пирожки, так что я съела уже пять штук!

Значение слова «коварный»

  • КОВА́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. Скрывающий под показной доброжелательностью злой умысел; вероломный. Коварный враг. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОВАРНЫЙ

Значение слова «тип»

  • ТИП, -а, м. 1. Образец, модель или разновидность, форма, которым соответствует известная группа предметов, явлений. Типы пассажирских самолетов. Типы почв. Типы производственных отношений. Партия нового типа. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТИП

Афоризмы русских писателей со словом «коварный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «коварный»

КОВА́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. Скрывающий под показной доброжелательностью злой умысел; вероломный. Коварный враг.

Все значения слова «коварный»

Значение слова «тип»

ТИП, -а, м. 1. Образец, модель или разновидность, форма, которым соответствует известная группа предметов, явлений. Типы пассажирских самолетов. Типы почв. Типы производственных отношений. Партия нового типа.

Все значения слова «тип»

Синонимы к слову «коварный»

Синонимы к слову «тип»

Ассоциации к слову «коварный»

Ассоциации к слову «тип»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я