Предложения со словосочетанием «ключевые аспекты»

Обучение и развитие персонала являются ключевыми аспектами успешной организации.
Разделение времени на работу и отдых является ключевым аспектом успешной предпринимательской деятельности.
Мы погрузимся в этические и моральные вопросы, которые она порождает, и рассмотрим ключевые аспекты безопасности её применения.
В этой главе мы рассмотрим несколько ключевых аспектов понимания вашей аудитории и способов использования ChatGPT для достижения этих целей.
Эта книга состоит из двенадцати глав, посвящённых различным ключевым аспектам управления коммуникацией и отношениями в контексте презентации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неторопкий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Современная психология отличается от старой двумя ключевыми аспектами.
Чёткое понимание ключевых аспектов вашего бренда создаёт ясную картину вашего бизнеса и влияет на всё, что вы делаете.
Одним из ключевых аспектов эффективного взаимодействия с ChatGPT является правильная формулировка вопросов.
Разнообразие и доступность товаров и услуг являются ключевыми аспектами современной розничной торговли и удовлетворения потребительских потребностей.
Поэтому я отношу тон голоса к ключевым аспектам коммуникации и уделяю ему внимание на страницах этой книги.
В нём одним из четырёх ключевых аспектов достижения счастья в жизни является то, что за вашу деятельность люди готовы платить.
Всем компаниям необходимо знать, как эти два новых ключевых аспекта изменяют динамику создания стоимости и как они влияют на характер бизнеса.
При таком подходе ключевые аспекты политической модернизации можно в первом приближении сгруппировать в три широкие категории.
Одним из ключевых аспектов финансовой психологии является изучение финансовых ошибок, которые люди совершают.
Одним из ключевых аспектов работы было помочь предпринимателям развить уверенность в своих финансовых решениях, независимо от внешних факторов.
Персонализация и индивидуальный подход стали ключевыми аспектами эффективной целевой рекламы.
Заголовки H1, H2, H3: Используйте заголовки разных уровней для организации контента и выделения ключевых аспектов.
Метаболизм может изменяться во время интервального голодания (IF) в нескольких ключевых аспектах, что может оказать влияние на ваше здоровье и физическую форму.
В этой главе мы рассмотрим несколько ключевых аспектов организации рабочего пространства удалённой команды.
В следующих главах мы обозначим ключевые аспекты, свойственные концептам «совместности» и «городского» и в то же время служащие теоретическим основанием для исследований, предпринятых приглашёнными авторами этого сборника.
В издания PMI (PM Network, PM Journal) полетели письма, разгорелись дебаты, и ряд авторов, в том числе и я, в своих статьях сформулировали некоторые ключевые аспекты проблемы.
Ключевые аспекты периода: интеллектуальность, склонность к анализу и размышлению, логика, аскетизм.
Таким образом, влияние визита на изменение уровня лояльности клиента становится ключевым аспект оценки его эффективности.
Расскажите, что ключевым аспектом эмоционального интеллекта является способность понимать точки зрения и эмоциональные состояния других людей, а затем адаптировать свои цели и эмоциональное состояние под цели и состояния другого человека.
Исследовательская компания Ipsos (https://www.ipsos.com/ru-ru) выделяет шесть ключевых аспектов клиентского восприятия услуги, которые могут оказать как негативное, так и положительное влияние на оценку получаемого сервиса.
Брендинг и позиционирование – ключевые аспекты создания успешного бизнеса, которые помогут вашей компании занять уникальное место на рынке и привлечь внимание потребителей.
Семь ключевых аспектов нашей корпоративной культуры.
Поэтому прямо сейчас я подробно расскажу о ключевых аспектах построения системы управления бизнесом в рамках стратегического менеджмента – о стратегии, тактике, лидерстве, корпоративной культуре и основополагающих подходах к созданию системы мотивации персонала.
Для тех, кто сразу взял в руки эту книгу, не читая предыдущую, мы дадим краткие пояснения некоторых ключевых аспектов развития эмоционального интеллекта.
Введение регулярных занятий физической активностью в повседневную жизнь поможет нам достичь баланса и гармонии, что является ключевым аспектом здорового образа жизни.
Понимание стратегий является ключевым аспектом теории игр и необходимо для анализа и моделирования стратегических взаимодействий.
Одним из ключевых аспектов маркетинга является исследование рынка.
Поэтому в данном издании добавлены примеры вопросов для раскрытия ключевых аспектов ситуации клиента.
Затронем ключевые аспекты его диагностики, позволяющие быстро заподозрить серьёзные болезни желудочно-кишечного тракта.
Один из ключевых аспектов человеческой природы – уровень интеллекта, от которого напрямую зависит, насколько успешно мы сможем обеспечивать себя.
Рассмотрим один из ключевых аспектов виртуальной реальности.
Попытаюсь вкратце осветить ключевые аспекты этого противостояния.
Исторически упор делался на изучение ключевых аспектов силлабо-тонической организации фольклорного материала.
Использование визуальных образов является ключевым аспектом самогипноза.
Они ускоряют процесс разработки и оптимизации устройств фотонной технологии, что является ключевым аспектом успеха в данной отрасли.
Одним из ключевых аспектов профессионального визажиста является создание базового кейса с качественными и разнообразными продуктами.
Технологические прорывы – такие как создание генетически изменённых организмов и повышение производительности в сельском хозяйстве – способны стать гарантией от угрозы голода и существенно поднять качество ключевых аспектов жизни в бедных странах.
Использованы новые методические подходы: для более объективной оценки ключевых аспектов деятельности металлургических корпораций применялся метод трендового анализа, основанный на расчёте относительных отклонений от уровня базисного периода показателей (средних мировых цен на металлопрокат и сырьё, выручки, всех видов прибыли) за пять лет.
Руководители и менеджеры всё шире воспринимают «коучинговый подход» к взаимодействию с подчинёнными в качестве ключевого аспекта раскрытия способностей и талантов сотрудников.
Власть всегда являла собой главного заказчика архитектуры, определяя ключевые аспекты задачи, которую поручала решать архитектору.
Цель: выявление оптимального метода сопровождения индивидуальных образовательных траекторий учащихся с особенностями развития на основе выделения и сопоставительного анализа ключевых аспектов популярных подходов к сопровождению образовательного процесса учащихся с особыми образовательными потребностями.
Мы откроем для себя ещё одну новую точку зрения: наши отношения друг с другом лежат в основе работы нашего сознания и являются ключевым аспектом здоровья мозга.

Значение слова «ключевой»

  • КЛЮЧЕВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Прил. к ключ1 (в 1, 5, 6 и 7 знач.). Ключевое отверстие замка.

    КЛЮЧЕВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к ключ2. Ключевая вода. Ключевая струя. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛЮЧЕВОЙ

Значение слова «аспект»

  • АСПЕ́КТ, -а, м. Точка зрения, с которой рассматриваются предметы, понятия, явления. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АСПЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «аспект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ключевой»

КЛЮЧЕВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Прил. к ключ1 (в 1, 5, 6 и 7 знач.). Ключевое отверстие замка.

КЛЮЧЕВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к ключ2. Ключевая вода. Ключевая струя.

Все значения слова «ключевой»

Значение слова «аспект»

АСПЕ́КТ, -а, м. Точка зрения, с которой рассматриваются предметы, понятия, явления.

Все значения слова «аспект»

Синонимы к словосочетанию «ключевые аспекты»

Ассоциации к слову «ключевой»

Ассоциации к слову «аспект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я