Карта словосочетания «клиент спит» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «клиент спит»

На этапе приверженности клиенты попадают в высший эшелон, в группу избранных, с публичным и личным признанием.
Если клиент спит спокойно, благодаря тому что сотрудничает с вами, то определённо захочет иметь с вами дело и в будущем.
Компания при том же штате и затратах на работу маркетолога стала получать в 7 раз больше потенциальных клиентов, при этом стоимость клиента упала.
А может быть так, что это единичные случаи и трафик клиентов падает из-за снижения платёжеспособности населения и общего увеличения торговых точек на рынке?
Мои клиенты попадали в самые разные ситуации, такие как крах в бизнесе, токсичные отношения, проблемы со здоровьем, финансовые сложности и так далее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: присобрать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На практике мы сталкиваемся с ситуацией, когда клиент попадает к психотерапевту той или иной направленности в большей степени «волей случая».
Давайте посмотрим на то, как клиенты попадают в ресторан.
Постоянный замер данного показателя даёт общее представление о том, сколько всего клиентов попало в воронку и вышло из неё на протяжении конкретного промежутка времени, например, в течение месяца.
Наконец я припомнил, что, кажется, дочь одного из моих клиентов попала в беду и может лишиться доброго имени, уважения и любви супруга, если нынче утром до двенадцати часов не достанет пятидесяти тысяч франков.
Может оказаться, что применительно к 10, 20 или большему количеству клиентов ответы будут примерно одинаковые, потому что эти клиенты попадают в общий интересный вам рыночный сегмент.
Мы с моими клиентами попадаем, таким образом, в зависимость от вас, однако ваша репутация не позволяет усомниться в вашей порядочности и разумности.
Появляются коммерческие экспедиции, которые обязуются сделать всё для того, чтобы клиент попал на вершину.
Вероятность того, что клиент попадёт туда под настроение, незапланированно и спонтанно, заехав наудачу, крайне невелика.
Будто это не мои клиенты попали в аварию и получили тяжёлые травмы, а я сама.
А когда экзамены пройдут, поток клиентов спадёт, тогда и можно будет отдохнуть.
А нам спалось безопасно от знания, что наши клиенты спят спокойно, а не мучаются вопросом, не сболтнули ли они чего лишнего и не разумнее ли нас в этом случае ликвидировать?
Ему понадобилось немало времени, чтобы хоть немного сориентироваться и найти отдел подачи объявлений, где царила совершенно иная обстановка, будто из одного мира клиент попадал в другой.
Если вы думаете, что ваши клиенты спят, то вы ошибаетесь, это вы спите, пока ваши конкуренты уже договорились на просмотр и заключение договора.
Некоторые клиенты попадают в свою юность, когда они ходили в подвальный зал, и их там тренировал местный «качок».
Клиент спит своим естественным сном и не воспринимает сон по заказу.
Он знал, что клиент попал в нужные руки.
Оно, конечно, и неплохо, клиент спит – оплата идёт, но всё-таки очень интересно было узнать про убийства в блоге.
Приезжая, клиент попадал в притягательную атмосферу колдовства и утончённости.
Вы позиционируете себя как надёжный советник, способный предложить творческие решения проблем, которые не дают вашим клиентам спать по ночам.
Клиент попадает в надёжные руки, его гарантировано доведут до результата за стандартную стоимость услуг.
Этот тип мастеров не проясняет ситуацию, а намеренно запутывает её, чтобы клиент попал «на крючок» и пришёл к мастеру снова.
Сюда, как клиенты попадают, сразу понимают, что мы не шаромыжники какие-то, а вполне респектабельные, серьёзные люди, и сами нам деньги отдают.
Заполнив все строчки и нажав кнопку «Подписаться» (вместо этого слова вы можете написать, что хотите), потенциальный клиент попадает в вашу подписную базу.
Обычно клиенты попадали в «Рассвет» с кучей всевозможных бумажек из других организаций, занятых реабилитационными программами.
А когда клиент попал в передрягу, модераторы, не имея возможностей вытащить виртуала, просто покинули помещение снятого гостиничного номера, оставив дубль-энергоряд того на произвол судьбы, а тело – под надзором биорегена капсулы.
Для этого ещё раз можно вспомнить своих продажников, коллег, а также ситуации (позитивные и не очень), в которые они и ваши клиенты попадали.
Если прибыль новой кофейной компании оказалась выше среднего в первые 2 года работы, но намерение совершить повторную покупку (см. рис. 1.8) стабильно снижается, а показатель удержания клиентов падает с 67 до 50 %, как все эти события повлияют на будущую прибыль?
При многоканальности не обеспечивается систематический сбор данных, не происходит их передача по каналам. Лояльность клиентов падает.
Вот основные преимущества, конечно, есть и другие, но и этих достаточно, чтобы понимать, какой отличный инструмент привлечения клиентов попадает вам в руки.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «клиент спит»

  • Все они наскоро после вскрытия были зашиты, починены и обмыты замшелым сторожем и его товарищами. Что им было за дело, если порою мозг попадал в желудок, а печенью начиняли череп и грубо соединяли его при помощи липкого пластыря с головой?! Сторожа ко всему привыкли за свою кошмарную, неправдоподобную пьяную жизнь, да и, кстати, у их безгласных клиентов почти никогда не оказывалось ни родных, ни знакомых…
  • Иным посчастливилось пооткрывать «конторы» или заручиться крупными клиентами — это были аристократы столичных подонок, [Осадок, то, что опало на дно.] не только терпимые в обществе, но даже порой пользовавшиеся известным уважением — как ни странно звучит по отношению к ним это слово.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Значение слова «попасть»

  • ПОПА́СТЬ, -паду́, -падёшь; прош. попа́л, -ла, -ло; прич. прош. попа́вший; сов. (несов. попада́ть). 1. в кого-что. Достичь чего-л., поразить какую-л. цель (о пуле, снаряде, о чем-л. брошенном, пущенном и т. п.). Камень попал в окно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОПАСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «попасть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Значение слова «попасть»

ПОПА́СТЬ, -паду́, -падёшь; прош. попа́л, -ла, -ло; прич. прош. попа́вший; сов. (несов. попада́ть). 1. в кого-что. Достичь чего-л., поразить какую-л. цель (о пуле, снаряде, о чем-л. брошенном, пущенном и т. п.). Камень попал в окно.

Все значения слова «попасть»

Синонимы к слову «клиент»

Синонимы к слову «попасть»

Ассоциации к слову «клиент»

Ассоциации к слову «попасть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я