Предложения со словосочетанием «кинетический щит»

Сначала ноги магессы резко оплели лианы, выросшие из-под камня, А потом два валуна сомкнулись между собой, просаживая кинетический щит девушки.
Маг поддержки инстинктивно поставил кинетический щит, окутав себя и своих напарников голубым сиянием, которое тут же погасло, а в меня полетела новая огненная стрела.
Конечно, от артиллерии или техники уровня старшего воя, лёгкий кинетический щит не спасёт, а вот от огня крупнокалиберного стреломета – запросто.
Со стороны это зрелище выглядит невероятно красивым, огненные камни, оставляя ярко-алые шлейфы, словно шрапнель, обрушиваются на здание, и в этот момент даже выставленный магами кинетический щит не способен полностью защитить их от этого удара.
Тонкие пластины брони прикрывают наиболее уязвимые участки тела, да и ладно, а кинетический щит выдержит пару ударов, а там я всегда смогу разорвать дистанцию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: брандскугель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Бом-м! – издал негромкий гулкий звон окутавший графа кинетический щит.
Бом! – продолжал издавать негромкий гулкий звон кинетический щит, в который раз за разом, через неуловимо короткие промежутки времени, врезался мой кулак.
– Бом-м-м! – не выдержав сокрушительного удара, разбилась, разлетелась искрящимися осколками льдина кинетического щита.
А его обладатель не стал бы бегать от меня, а встретил шагоход кинетическим щитом.
Кстати, многие кинетические щиты младших ступеней также строятся на эфирных техниках, но бойцы предпочитают защищаться доступными стихийными приёмами, ввиду их большей эффективности.
И при попытке создать что-то более долговечное, нежели простой кинетический щит, может извернуться так, что сам репу чесать будешь в недоумении: это что я сейчас такое учудил?…
Вся команда облачилась в плотные комбинезоны с вшитыми защитными пластинами на коленях, бёдрах и локтях, и лёгкие жилеты с рельефными вставками брони, имитирующими мускулатуру груди, брюшного пресса и спины, оснащённые кинетическим щитом.
Вместо ответа я поставил простенький кинетический щит.
Ведь все знают, что, несмотря на то, что это единственная пушка в игре, которая способна убить кого угодно с одного точного выстрела независимо от типа защиты и даже игнорирует кинетические щиты инженеров, после каждого выстрела рельсотрон перегревается, и на охлаждение требуется девять секунд, а это слишком много для адекватной игры.
Ради минирования, а также из-за того, что данный класс может накладывать на сокомандников кинетические щиты, которые временно повышают сопротивляемость урону от пулевого оружия, и берут инженеров в команду.
И, лишь убедившись, что в радиусе полукилометра нет ни одной живой души, я наконец обрушил тонкий «потолок», который удерживал над собой слабым кинетическим щитом.
Не обращая внимания, он махнул рукой, приказывая стрелять по ассисту, но несколько стрел бессильно отскочили, обрисовав ореол кинетического щита, окружавшего противника.
Главную скрипку здесь играют энергетические и кинетические щиты повышенной мощности, гравитационные транспортные лучи и много ещё чего.
Передние щиты слегка раздвинулись, оттуда высунулись по несколько стволов пулемётов, после чего открылась стрельба по магическим и кинетическим щитам эльфийских магов.
Для первичной настройки кинетического щита потребовалось минут двадцать, теперь я не сомневался, что эта способность не зря была D-ранговой.
Кинетический щит мигнул, показывая, что отвёл пулю, а мгновением позже до меня донеслась очередь из пулемёта.
Наличие кинетического щита позволяла мне игнорировать угрозу.
Я отразил кинетическим щитом водопад океанской воды, песка и множества разнокалиберных осколков, султан которого краешком захлестнул побережье.
Паук прыгнул на меня, плюнув какой-то гадостью почти в упор, но кинетический щит справился.
Пробивало стационарные кинетические щиты до четвёртого класса включительно.
Изучить навык кинетический щит уровень 8?
– И где только взяли эти каменюки, – пробормотал он, энергично колдуя целую серию кинетических щитов. – Неужели с собой притащили?
Да, и, кстати, этот костюм оборудован полноценным кинетическим щитом.
Ну а мне вообще плевать – у меня ведь ещё и кинетический щит имеется.
Вместо ответа кукла вынула оба меча из ножен и переключилась в боевой режим: за её спиной появилось сияющее кольцо, броня покрылась чешуйками кинетического щита, а над лезвием меча загорелась раскалённая нить плазмы.
Внутри будут пространственные маячки и даже небольшой накопитель с заклинанием кинетического щита.
Наши кинетические щиты отправляют его рикошетом в космос.
Бронепластины специализированных тяжёлых скафандров способны определённое время выдерживать удары насекомых, да и кинетические щиты помогут.
Ничего страшного, кинетические щиты выдержали.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «кинетический щит»

  • Даже построили из соломенных щитов купальню.
  • Ввечеру подавался на стол очень щегольской подсвечник из темной бронзы с тремя античными грациями, с перламутным щегольским щитом, и рядом с ним ставился какой-то просто медный инвалид, хромой, свернувшийся на сторону и весь в сале, хотя этого не замечал ни хозяин, ни хозяйка, ни слуги.
  • И наплечники в золоте, и нарукавники в золоте, и зерцало [Зерцало — два скрепленных между собой щита, которыми в старину воины предохраняли спину и грудь.] в золоте, и шапка в золоте, и по поясу золото, и везде золото, и все золото.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «кинетический»

Значение слова «щит»

  • ЩИТ, -а́, м. 1. Защитное вооружение древнего воина в виде округлой или прямоугольной плоскости из дерева или металла, для предохранения от ударов холодным оружием. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЩИТ

Афоризмы русских писателей со словом «щит»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кинетический»

КИНЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к кинетике. Кинетическая теория.

Все значения слова «кинетический»

Значение слова «щит»

ЩИТ, -а́, м. 1. Защитное вооружение древнего воина в виде округлой или прямоугольной плоскости из дерева или металла, для предохранения от ударов холодным оружием.

Все значения слова «щит»

Синонимы к словосочетанию «кинетический щит»

Ассоциации к слову «щит»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я