Предложения со словосочетанием «квалифицированные люди»

Этот тип осведомителя по всему смыслу его организации должен быть более квалифицированным человеком, ориентирующимся в специальных вопросах.
Мир насыщен умными, высокообразованными и весьма квалифицированными людьми, которые постоянно испытывают чувство разочарования от отсутствия успеха.
Квалифицированные люди являются наиболее ценным инструментом логистики.
Туда уже были посланы квалифицированные люди, в том числе в области чёрной металлургии.
По какой-то причине невероятно квалифицированные люди – технические специалисты, креативщики, предприниматели, мыслители – в последнюю очередь признают свой талант.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выклев — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда внешняя среда очень изменчива, а мы конкурируем за счёт того, что хорошо организуем в этой среде не очень квалифицированных людей «тушение пожаров».
Этот вопрос тесно связан с предыдущим – и опять же: если вы руководите квалифицированными людьми, то им может не требоваться ваше постоянное внимание.
Знание руководителями мотивов поведения и потенциала людей, работающих под их руководством, позволяет им лучше мотивировать, управлять и использовать кадровые ресурсы для достижения целей фирмы, максимизируя индивидуальную производительность, сотрудничество, творческий потенциал и вовлечённость людей в процессы, улучшая коммуникабельность и психологический климат, отбирать лучших квалифицированных людей для рабочих мест на всех уровнях.
Заработную плату административно-управленческому аппарату (решение об этом было принято накануне) повысили правильно, это позволит привлекать в аппарат квалифицированных людей.
Организация будет открывать филиалы, начинать множество новых проектов; количество её клиентов и оборот будут увеличиваться, а вот квалифицированных людей, способных руководить этими филиалами и проектами, поддерживать высокое качество товаров и услуг, будет не хватать, возрастёт хаотичность и число управленческих ошибок.
Я могу нанять потрясающих, квалифицированных людей делать всё остальное, но маркетинг – это то, что приносит людей, приносит деньги, так это то, что я делаю.
Совсем не случайно лозунгом известной фирмы «Мацусита» является: «Фирма сначала производит квалифицированных людей, а потом продукцию».
Таких организаций пока немного, это «сетевые организации будущего» и компании, которые можно отнести к «гиг-экономике», то есть к некой гибкой конфедерации квалифицированных людей.
Даже когда вы изучаете технический или другой академический предмет, несмотря на все доступные вам книги, рядом с вами обязательно должен быть квалифицированный человек, который лично вас обучает.
Не забывайте квалифицированного человека, даже если он вам просто качественно отремонтировал обувь.
– У меня в компании работают квалифицированные люди, задача которых находить, оценивать и продавать.
Главная проблема, с которой придётся столкнуться представителям новой власти, как они говорили, – это нехватка квалифицированных людей мыслящих в категориях свободного предпринимательства и частной собственности.
Картина равняется по плакату; театр превращается в фабрику квалифицированного человека; художники-беспредметники переходят на производство и т. д.
– Как в качестве кого, руководителя его службы безопасности. Ему нужен квалифицированный человек, а вы как раз тот, кто лучше других подходит на эту должность.
От вас требуется выделение квалифицированных людей, планирующих, контролирующих и оптимизирующих вашу покупку.
Каждая из них имеет достоинства и недостатки, требует обеспечения квалифицированными людьми или технического обеспечения.
На их место были подобраны вполне лояльные квалифицированные люди.
Идеальная жизненная ткань состоит из физически крепких квалифицированных людей в количестве, достаточном для выполнения работы и реагирования на вызовы окружения.
Эту зону курируют достаточно квалифицированные люди.
Я не утверждаю, что они такие уж безгрешные, я просто говорю, что они вполне квалифицированные люди.
Не следует сразу голодать более 10 дней, причём надо быть всё это время под наблюдением квалифицированного человека (по словам специалистов, шанс отправиться на тот свет при длительном голодании в 21–35 дней есть у 60–70 % здоровых людей и 85–95 % серьёзно больных).
Но тренированный глаз приметил бы какой-то уж больно странный глазок в двери, а уж совсем квалифицированный человек отметил бы, что это миниатюрная видеокамера.
Как важно взглянуть на ситуацию со стороны, услышать мнение квалифицированного человека.
Но был состав квалифицированных людей, способных на жертву и на держание окопов.
И тогда вместо собственных сотрудников используются квалифицированные люди со стороны, внештатные работники.
– Я конечно не особый мудрец, но имея достаточно свободного времени, когда наше государство разогнало нас по домам, на «самоизоляцию», (слово-то какое!!), мне самому приходится вникать в вопросы иммунологии и вирусологии, и волновых воздействий, благо что, ещё есть возможность у неподкупных врачей, и специалистов других отраслей знания, выступать в интернете, я прислушиваюсь, анализирую, смотрю выкладываемые документы, где очень умные и квалифицированные люди разоблачают планы бесов, высказывают своё мнение, и дают ответ как мы можем решить все эти проблемы, и главное что каждому из нас не нужно ждать «спасителя» который придёт и решит наши проблемы, сейчас пришло время действий, так относительно облучающих вышек рекомендовано чтобы жильцы каждого района потребовали от властей на местах и специальных органов создать комиссии и идентифицировать всё подобное оборудование, а то оборудование у которого не найдётся хозяина немедленно демонтировать!
– Ты отдаёшь себе отчёт, как мало здесь квалифицированных людей и какова ценность каждого из вас?
Но квалифицированные люди существуют и помимо нас с тобой.
Если внешняя среда довольно стабильна, а мы организуем не очень квалифицированных людей – это «конвейер», классическая индустриальная модель.
Для этого надо найти квалифицированных людей.
А люди, сидящие на поддержке, обращались за помощью к более квалифицированным людям, знающим то или иное.
– В таком случае вы должны понимать, что вся эта недвижимость имеет цену лишь потому, что обрабатывают землю и ведут здесь хозяйство весьма квалифицированные люди.
Для этого понадобятся более квалифицированные люди.
Чтобы реформировать календарь, мы выбрали очень квалифицированных людей из основных стран христианского мира.
У нас и сегодня много управленцев, весьма квалифицированных людей, которые действуют и работают не за страх, а за совесть…
Найти квалифицированного человека, которого не приводят в ступор паранормальные явления, да вдобавок и не трусливого, чтобы об этом говорить вслух, было нелегко.
– Да, вы упоминали об этом ранее, – кивнул я. – Но, сдаётся мне, для выполнения подобной задачи есть гораздо более квалифицированные люди.
Нехватка квалифицированных людей, Сила юга, контролировавшая целые зоны, общее наплевательское отношение к своей жизни у большинства граждан.
– Как видите, у нас достаточно квалифицированные люди.
– Но это должен быть квалифицированный человек, который сможет справиться с этой задачей.
А вот обобщить, проанализировать и увидеть закономерность под силу только очень квалифицированному человеку.
– Не переживай, охранять её будут вполне квалифицированные люди.

Ассоциации к слову «квалифицированный»

Все ассоциации к слову КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «квалифицированные люди»

Значение слова «квалифицированный»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «квалифицированный»

КВАЛИФИЦИ́РОВАННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от квалифицировать.

Все значения слова «квалифицированный»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «квалифицированные люди»

Ассоциации к слову «квалифицированный»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я