Предложения со словосочетанием «качественные вещи»

Предпочитал часть зарплаты вкладывать в валюту – доллары, а на остальные покупать качественные вещи, малую технику для огорода и домашних животных.
Как правило, значительно более дорогие, но очень качественные вещи.
Если вы делаете действительно качественные вещи, хорошо преподносите информацию, можете объяснить сложные моменты простыми словами, то вам и в помине никто не составит конкуренцию.
– Вполне возможно – поймёте, что вам нужно зарабатывать больше, чтобы можно было нести расходы на более качественные вещи
И, главное, вы должны создавать минимум отходов, покупая меньше и выбирая качественные вещи, которые можно будет дорого перепродать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: теплообменный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Можно отыскать по-настоящему качественные вещи известных марок, украшения и аксессуары, включая коллекционные и винтажные вещи.
Мы, например, пребываем в непоколебимой уверенности, что отыскать качественную вещь на вещевом рынке – так же сложно, как и найти иголку в стоге сена.
В платном стартовом пакете вы получаете качественные вещи и плюшек побольше – намного легче и приятнее начинать игру, имея хорошую броню, сундук золота и пару мечей.
По моим наблюдениям, это первая стадия интереса к своему стилю, так как через назначенную производителем цену покупатель пытается понять, насколько качественная вещь и востребованный дизайнер.
Тут изначально качественные вещи вне времени носятся бережно, уход получают своевременный, и для каждой вещи есть своё особенное состояние, ситуация, эмоция, цель общения.
Искусные мастера кузнечного дела, ювелирного и всего прочего, что касается изготовления качественных вещей.
Несмотря на то что я родился и вырос в провинциальном сибирском городке, где в советское время импорт был диковиной, а в постсоветское наблюдалось засилье турецких и китайских товаров, я с детства любил качественные вещи.
Например, можно оформить детский альбом на год вашего ребёнка в технике скрапбукинга, нарисовать открытки или слепить игрушки, если вяжете или шьёте – можете одеть своих детей в красивые качественные вещи (а может и не только своих).
Но здесь я должна оговориться: некоторые покупки всё-таки совершить придётся, ведь минимализм предполагает наличие качественных вещей, и следовательно, замену всего пластикового и сомнительного на более долговечное.
Касаемо дорогого шмотья – я сторонник иметь качественные вещи, поэтому понимаю, что за качество нужно платить.
Я советую иногда позволять себе купить хорошие качественные вещи, чтобы привыкнуть к радости от траты денег.
Ваша задача, если вы хотите делать качественные вещи – уделять внимание именно начинке, а не тому, что вовне.
Было заметно, что она пользуется дорогой косметикой, стрижётся в элитных салонах, носит качественные вещи – и давно к этому привыкла.
Прочитав её, вы сможете составить универсальный гардероб, в котором без труда найдёте подходящую одежду для любого события и научитесь отличать качественные вещи, лишь взглянув на швы или направление ткани.
Мне, как магу достаточно опытному, в целом приятно приобрести качественную вещь, будь то смартфон, автомобиль или джинсы.
Скорее всего, вам захочется окружить себя небольшим количеством качественных вещей, свежим воздухом и приятными людьми.
Пользуетесь качественными вещами на протяжении нескольких лет и не покупаете больше, чем необходимо.
Хоть во мне и мало маги, но я способна оценить качественные вещи.
Плюс владение качественной вещью даст вам большее удовольствие, гарантирую.
Граждане, подходите на распродажу, отдаю качественные вещи почти даром!
Она всегда говорила, что качественные вещи выбрасывать не следует, их всегда можно перешить.
– Сломался шкаф, – солгала я. – Денег на качественную вещь нет, а что попало покупать не хочется.
Это к вещам я относилась равнодушно – за достаточно небольшую цену сейчас можно было купить красивые повседневные качественные вещи в любом торговом центре, но обувь…
Метафрейм: если бы качественные вещи можно было делать быстрее…
Это были добротные качественные вещи, купленные в дорогом магазине и выбранные с заботой, но они не выставляли достоинства женщины в выгодном свете, а скорее скрывали их.
Посетите магазины секонд-хендов или ищите онлайн-площадки, где можно найти качественные вещи по низким ценам.
Ничего не поделать, качественные вещи стоят дорого.
Вместо накопительства попробуйте перейти к покупке качественных вещей в меньших количествах.
Даже она устала от моей пустой жизни, которую я пытался заполнить не совсем качественными вещами.
Выделиться перед соседом красотой и богатством, даже из последних сил, симерийцы любили всегда, зачастую оставляя для себя менее качественные вещи, либо же не предъявляя к ним стольких требований.
Ребята не поддержали сей момент, предупредив, что на рынке такую качественную вещь днём с огнём не сыскать.
Пожалуйста, берите и пользуйтесь, но почему —то люди до сих пор борются за свободу слова, печати, свободного и доступного обретения качественных вещей и услуг, а к явлениям, как к чувственным ощущениям вообще подход очень личный и индивидуальный.
Куда практичнее и выгоднее купить новую качественную вещь!
Иногда дешёвые качественные вещи плохо продаются из-за того, что их считают плохими только глядя на цену.
Когда твоя жизнь протекает в неудовлетворённости, когда работа не приносит радости, когда доход скромный (на хлеб, молоко у тебя есть деньги, но поехать на отдых куда-то, позволить себе какую-то качественную вещь ты не можешь), ты начинаешь перекладывать ответственность на кого-то извне или съедать себя изнутри: «Почему я не сделал этого тогда, сейчас уже поздно».
Вопрос потребления не в виде качественных вещей и количества, а вопрос потребления в специфике: когда всё отдаётся в угоду потребления, а не развития.
Плотная шерстяная ткань слегка отливала на свету, выдавая качественную вещь.
Нужно убедить клиента, что вы действительно заинтересованы не просто в том, чтобы «сбыть продукт», но и в том, чтобы покупатель получил наиболее качественную вещь.
Нравится человеку зубная паста «33 зуба», а его надо убедить, что другая зубная паста намного лучше, и получить за удовольствие клиента пользоваться качественной вещью немного денег.
И труд имеет какое-то значение и может быть как-то оценён только в том случае, если в результате этого труда производятся качественные вещи, обладающие высокими и нужными потребительскими свойствами.
И рот ведьмочка закрыла, удивлённо, но и смущённо глядя на воздушника, потому что платье она сама шила, как и мы все, и сравнение с эльфийской работой – высшая похвала, потому что эльфы действительно качественные вещи невероятной красоты делают.
Мы создаём качественные вещи, и их просто не за что ругать…
Они часто стремятся к достижению финансовой стабильности и обладанию качественными вещами.
Я люблю дорогие качественные вещи, но не люблю переплачивать за эти непонятные понты.

Ассоциации к словосочетанию «качественная вещь»

Все ассоциации к словосочетанию КАЧЕСТВЕННАЯ ВЕЩЬ

Значение слова «качественный»

Значение слова «вещь»

  • ВЕЩЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Всякий отдельный предмет (преимущественно бытового обихода, трудовой деятельности и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕЩЬ

Афоризмы русских писателей со словом «вещь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «качественный»

КА́ЧЕСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к качество (в 1 знач.). Средние качественные показатели. Качественные различия между предметами.

Все значения слова «качественный»

Значение слова «вещь»

ВЕЩЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Всякий отдельный предмет (преимущественно бытового обихода, трудовой деятельности и т. п.).

Все значения слова «вещь»

Синонимы к словосочетанию «качественные вещи»

Ассоциации к словосочетанию «качественная вещь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я