Предложения со словосочетанием «картинки будущего»

Имея чётко сформулированную цель, человек может посчитать, почувствовать, что он выше существующих в настоящем сложностей, поскольку видит в голове картинку будущего успеха.
У кого-то, и желательно не одного, должна быть общая картинка будущего и понимание процесса развития.
Клиентка – Моя идеальная картинка будущего, когда я мама и жена, я стою на берегу моря, прекрасная погода.
Это предпросмотр– ты создал картинку будущего, но ещё не активировал её.
Но всё это время в моей голове сидела картинка будущего меня с телом, за которое будет не стыдно девушке, находящейся рядом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: коммуняка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Теперь, когда мы закрепили картинку будущего, можно окунуться в прошлое.
Сформировав картинку будущего, найдя в нём ресурсы для себя, можем переходить к более конкретным формулировкам.
Люди, изменившие мир, они видели картинки будущего в своей голове настоящими, в деталях и каждый день предпринимали решительные шаги для воплощения их в действительность.
Молчит. Думает, но думать особенно нечего: картинок будущего нет. А учитывая, что ему уже за тридцать, жизнь скорее всего вверх не пойдёт. Значит, только вниз.
Но здесь нужно смоделировать картинку будущего.
Но я не могу не замечать, что с каждым проблеском сверхсовременных технологий искусственного интеллекта голливудская картинка будущего с самодостаточными роботами-терминаторами становится всё менее фантастической и всё более приближённой к реальности.
Что-то во мне переключилось, и хотя я продолжала рисовать перед собой карты сокровищ – яркие картинки будущего, к которому хотелось стремиться, я больше не гналась за успехом.
Даже обрисованная когда-то вожатым волшебная картинка будущей жизни среди других носителей изменений привела в своё время вовсе не к радости, а к головной боли.
Не удивляя, что имея картинками будущего такой богатый выбор дизайнерских автохитов, патриотично отдали предпочтение отечественным.
Сначала вы нарисовали красивую экзотическую картинку будущего, а затем уничтожили её причинами смертей, более страшными, чем гибель от инфекции или от зубов хищника.
Я уже настроился на этот поиск и теперь время от времени прислушиваюсь к себе, не замурчит ли какая-нибудь картинка будущего
Для наилучшего и быстрого результата полезно визуализировать процесс и результат, подкреплять свои слова картинкой будущего, когда вы достигнете желаемого.
Не блуждать в гипотетических картинках будущего, а спокойно обдумать своё положение.
Если бы нашим прабабушкам в их время рассказали о современных технологиях, которые ждут человечество через сто лет, и показали бы картинку будущих машин и небоскрёбов, вряд ли бы они в это поверили.
Там, за тем тоннелем, и появлялись картинки будущего, обычно своего.
У меня в голове начала вырисовываться картинка будущего билда, осталось лишь подобрать правильные умения и обзавестись нужной экипировкой.
Хоровод каких-то пренеприятных, а порой очень даже нелепых домыслов то и дело рисовал моему воображению страшные картинки будущего.
Как-тоярче стало восприниматься уже запущенное, и рождались ещё более красочные картинки будущих свершений.
Когда у вас в голове есть точная картинка будущего, куда вы двигаетесь, ваш мозг начинает понимать что от него требуется.
Не анализируй «возможно – невозможно, получится – не получится»,просто создай для своего бессознательного привлекательную картинку будущего, которая поможет держать фокус внимания на желаемом будущем, сформирует нужное направление в невидимом квантовом мире многовариантности твоей судьбы.
В мечтах она рисовала картинки будущего события.
Самое приятное – это рисовать картинки будущих интерьеров.
В моих мечтах в то время была чёткая картинка будущего: я – семьянин, муж, отец.
В голове моей уже рисовались картинки будущей безбедной жизни: вот я захожу в магазин, где отработал последние пять лет, и усмехаюсь в лицо старшему менеджеру, так безжалостно лишившему меня сегодня премии, а потом покупаю самый большой плазменный телевизор, о котором мечтал.
И теперь они похожи на громадные торчащие из земли детские калейдоскопы, если удастся заглянуть в которые, наверное, можно увидеть постоянно меняющиеся волшебные картинки будущего.
Одно плохо: загадочная личность вторглась в размышления, путая планы, внося в душу хаос и перекрашивая в другой цвет картинки будущего.
Поэтому очень хорошо ещё во время ожидания второго или третьего, четвёртого, да хоть двадцатого, со старшими разговаривать, рисуя новые картинки будущего.
В голове уже мелькают картинки будущих пиццерий и пекарен.
Периодичность написания полноценной картинки будущего – в зависимости от того, на какой срок ставите цели.
Перед его взором молнией замельтешили картинки будущего, касающиеся этих двоих.
Все хотели иметь картинки будущего театра – пресса, администрация города, проектный институт.
Надо было только чуть-чуть напрячься и вызвать в затылке это ощущение, после которого возникала нужная картинка будущего.
Вдруг стали прорисовываться картинки будущего, формироваться высшая, лучшая цель, видение и миссия, не побоюсь этого слова.
Так как находясь в состоянии эмоциональной усталости и физического истощения, мы не только не можем продвигаться к цели, но и картинка будущего растворяется, пропадает радость, интерес и удовольствие от каждого действия.
Фантазия моя, воспитанная на книгах, отказывалась выдавать мне благостные картинки будущего.
Войска пришли в движение: поскакала кавалерия, ровные пехотные линии затрещали залпами, синие каре двинулись вперёд, голова содрогнулась от грохота пушек и в ней внезапно стали появляться неясные ещё картинки будущего сражения.
Как он не увещевал их, какие только картинки будущей хорошей жизни ни рисовал перед ними, они ему отвечали, что не поедем, и всё тут.
Улыбнувшись своим мыслям, ворожея подошла к нему ближе и прикоснулась к плечу кончиками пальцев – так срабатывал дар: дотрагиваясь до человека, о котором ничего не знаешь, был шанс получить интересные картинки будущего.
Благодаря этому свойству представление вдохновляющей картинки будущего будет активировать и нейроны, отвечающие за претворение мечты в реальность.
Рисовала в голове различные картинки будущей счастливой жизни, насильно изгоняя из неё навязчивый образ загулявшего мужа.
Нарисовала красивую картинку будущего, которое смогу обеспечить, если всей коммерческой частью займусь сама.
Наверное, не ко времени, но в мечтах я уже нарисовала чудесную картинку будущей семейной жизни, где на задворках княжеских палат блёклым пятном расплывается вторая жена.
– Ну а самое интересное, так это то, что если существо обладает достаточным запасом энергии, оно может создать перед внутренним взором картинку будущего и отправить её сквозь туман времени в нужное место и в соответствующий момент времени.
Что-то странное происходило внутри этой сферы, какая-то сила показывала картинки будущей жизни, но ничего не запоминалось, постепенно таяло.

Значение слова «картинка»

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «картинка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «картинка»

КАРТИ́НКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. 1. Уменьш. к картина (в 1, 2 и 4 знач.); маленькая картина.

Все значения слова «картинка»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к словосочетанию «картинки будущего»

Ассоциации к слову «картинка»

Ассоциации к слову «будущее»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я