Предложения со словосочетанием «карамельный цвета»

У неё красивого карамельного цвета волосы, зелёные небольшие глаза, слегка курносый нос, четко-очерченные скулы и пухлые губы.
У неё была карамельного цвета кожа и длинные тёмные волосы, собранные в хвост.
Удивительно красивыми были его глаза – в этом приглушённом мерцающем свете они приобрели карамельный цвет.
Тут же паслись белоснежные козочки и корова карамельного цвета.
В руках она держала крольчишку нежного карамельного цвета, с мягкими длинными ушами и большими тёмными глазами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обдир — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Посветлели и его роскошные усы: теперь они свисали ему на плечи двумя карамельного цвета колечками.
Те же гардины карамельного цвета, с персиковыми ламбрекенами.
Его глаза карамельного цвета окаймляли густые, аккуратно загибающиеся вверх чёрные ресницы.
– Промокнув большую ватную палочку, с которой капала густая жидкость карамельного цвета, он обработал все порезы.
Она была в одном из своих любимых нарядов – сшитых на заказ брюках карамельного цвета и бледно-розовом кашемировом свитере, который великолепно смотрелся с её винтажным жемчугом.
На карамельного цвета свитере и дорогих на вид джинсах не было ни одного грязного пятнышка.
Когда в денверском автобусе над сиденьем впереди показывались карамельного цвета детские кудряшки.
Длинные волосы насыщенного карамельного цвета ложились на плечи идеальными волнами, как у голливудских звёзд былых времён.
Направилась в прихожую и надела на ноги чёрные лодочки, достала со шкафа тренч карамельного цвета, взяла сумочку, ключи от машины и вышла из квартиры.
Вьющиеся тёмно-каштановые волосы обрамляли круглое миловидное лицо, а глаза карамельного цвета смотрели с чуть заметным прищуром.
Девушка вернулась в номер и пару минут спустя прибежала к сараю в брючках карамельного цвета и белой льняной блузке.
Ароматный напиток полился в пластиковый стаканчик – тонкая струйка карамельного цвета.
Сняв шляпу, он посмотрел на стоящую в первом ряду восхитительную девушку, обладательницу карамельного цвета кожи и гладких чёрных волос, спускающихся до самой талии.
Безупречно сшитый чёрный костюм, лёгкое карамельного цвета пальто, защищавшее от необычной для лета прохлады, подчёркивали его властность.
Странной девы с перекинутой через плечо распущенной косой карамельного цвета, широко распахнутыми карими глазами – и прижатым к груди человеческим черепом.
Его глаза карамельного цвета успокаивающе сверкнули в тусклом свете.
Её ноги загорели на июньском солнце, каштановые волосы струились по плечам, и белые бретели майки подчёркивали карамельный цвет её кожи.
Некоторое время, пока солнце ещё не поднялось над крышами зданий напротив, вся комната утопала в золотисто-розовом сиянии предрассветной зари, и даже тень в глухом углу обрела тёплый карамельный цвет.
Но светло коричневые, почти карамельного цвета волосы, точно так же развивались на ветру, а туфли так же резво плясали по дороге.
Моей особой гордостью были очень длинные карамельного цвета волосы.
– Да вы вся дрожите и такая бледная! – неожиданно вскрикнула гостья, и глаза её необычного карамельного цвета испуганно округлились.
Карамельный цвет стен и белоснежные колонны завораживали.
На террасу вышла женщина в голубом платье в пол, длинные волосы карамельного цвета аккуратно заплетены в косу.
У неё были блондинистые волосы с прядями карамельного цвета, ниже плеч.
Я махнул на неё рукой и свернул в левый коридор карамельного цвета с круглыми абажурами вдоль стен.
Из одежды на ней было только кружевное шёлковое бельё карамельного цвета, на ногах выше колен были пристёгнуты кожаные ремни с холодным оружием.
Вернувшись в комнату с баром, не удержался, снял с деревянной полки бутылку старого виски, вынул из держателя прозрачный стакан с толстым донцем, плеснул в него немного напитка, густо карамельного цвета.
Хорошо, хоть успела одеться: белая шёлковая блузка, карамельного цвета юбка до колен и сапоги – симпатично и респектабельно.
И большие радужные птицы, и гордые олени с карамельного цвета мехом, в чьих ветвистых рогах уютно устроилась, похоже, целая стайка маленьких серых пташек, и милые кролики, что прыгали неимоверно высоко, нет, всё-таки это не кролики.
Стая мелких птиц карамельного цвета пролетела передо мной, звонко издав свой крик, вынудивший меня внезапно застыть.
Ставим на огонь и ждём, когда всё растворится до приобретения карамельного цвета.
Платье в цветочек, непослушные кудри карамельного цвета аккуратно заколоты, и только одна непокорная прядка выбилась из причёски и развевается на ветру.
С ранних лет она видела, как «маму с лицом карамельного цвета, сопровождавшую светлокожего ребёнка, спрашивали, где моя мать, поскольку её принимали за няню».
Когда видишь эти глазки необыкновенного карамельного цвета, огромный хвост, белое жабо.
Глядя на свой роскошный гардероб, в котором царил необыкновенный порядок, она решила надеть брендовые вещи марки MAX &Co: клетчатую юбку-карандаш и свитер оверсайз карамельного цвета, из обуви выбрала коричневые кожаные сапоги Baldinini на высоком каблуке.
Позже, сидя за столиком и съедая аппетитные куриные крылышки в кляре и посыпке карри, запивая всё шипящей газировкой карамельного цвета, они беседовали о прошедшем дне.
Стены, обшитые деревом карамельного цвета, узкие вазоны на полу с высокими, длинными белыми цветами.
Она прикрыла за собой дверь, мельком глянула в овальное зеркало на боковой панели шкафа, взбила пальцами карамельного цвета волосы и привалилась плечом к стене.
Пассажир задумчиво почесал колючий подбородок и приложился к горлышку, но выпить не успел – самолёт снова тряхнуло, да так сильно, что фляжка выпала из дрогнувшей руки и покатилась по проходу, разбрызгивая карамельного цвета содержимое.
Моя гордость волосы, длиной до пояса карамельного цвета.
Нос защекотал лёгкий запах, сначала ванили, затем корицы и свежеиспечённого хлеба, приятно карамельного цвета с хрупкой, рассыпающейся на осколки от лёгкого прикосновения, корочкой.
Мир под ним превратился в разноцветное лоскутное одеяло с зелёными лугами, сверкающими реками и домами карамельного цвета, уменьшающимися вдалеке.
В конце концов карамельный цвет напитку придаёт жжёный сахар, а любой биолог подтвердит, что жжёный сахар относится к канцерогенным веществам.
Ботинок был из добротной рыжей кожи с рантом и толстой подошвой карамельного цвета.
На её красивом лице поселилась задумчивая улыбка, карамельного цвета локоны окутывали плечи и спину, вызывая желание прикоснуться к ним, ощутить под пальцами шелковистость.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «карамельный цвета»

Значение слова «карамельный»

Значение слова «цвет»

  • ЦВЕТ1, -а (-у), предл. в цве́те, мн. цвета́, м. Свойство тела вызывать зрительное ощущение в соответствии со спектральным составом отражаемого или испускаемого им видимого излучения; окраска. Темный цвет. Смуглый цвет лица.

    ЦВЕТ2, -а, предл. в цве́те и в цвету́, м. 1. обычно мн. ч. (цветы́, -о́в), ед. ч. устар. и прост. То же, что цветок. Живые цветы. Искусственные цветы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦВЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «цвет»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «карамельный»

КАРАМЕ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к карамель. Карамельное производство.

Все значения слова «карамельный»

Значение слова «цвет»

ЦВЕТ1, -а (-у), предл. в цве́те, мн. цвета́, м. Свойство тела вызывать зрительное ощущение в соответствии со спектральным составом отражаемого или испускаемого им видимого излучения; окраска. Темный цвет. Смуглый цвет лица.

ЦВЕТ2, -а, предл. в цве́те и в цвету́, м. 1. обычно мн. ч. (цветы́, -о́в), ед. ч. устар. и прост. То же, что цветок. Живые цветы. Искусственные цветы.

Все значения слова «цвет»

Синонимы к словосочетанию «карамельный цвета»

Ассоциации к слову «карамельный»

Ассоциации к слову «цвет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я