Карта словосочетания «каналы энергии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «каналы энергии»

Кроме того, здесь сходятся в одной точке несколько каналов энергии ци.
Вы находитесь в канале энергии храма.
– Это, – наконец выбрал я дерево с наиболее сильным каналом энергии жизни, протекающим через его ствол.
Окружив нас защитой, я протянул четыре канала энергии к граням портала.
Если мы хотим вернуть себе свой истинный потенциал, необходимо создать в нашем мозге и теле канал энергии, который позволит нам стать осознанными энергетическими сущностями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: облегчённость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но сегодня вечером между ними словно открылся канал энергии, портал, видимый только им двоим, и рамки, в которые они подсознательно заключили свои отношения, растаяли.
Соответственно, строится дополнительный канал энергии и задаются две точки привязки – это ментомодуль и некий накопитель.
Для поддержки канала энергия тянулась из накопителя антарктической крепости, но тоже не слишком много.
Кажется, канал энергий закольцевался в ней, став неотъемлемой частью.
Продвигаясь от ствола дальше по ветви дерева, я стал замечать возрастающее количество каналов энергии, протекающих снизу вверх, голубого, синего или тёмно-фиолетового цветов.
Видимо, это можно сделать аналогично тому, как я сам тогда подпитался из фиолетового канала энергии, что проходит у ствола дерева.
Поэтому не став дожидаться, когда это мини-слияние и поиск пройдёт естественным образом, постарался подхватить ближайшую нить и потянул её к очередному узлу пересечения каналов энергии.
В один канал энергия входила через макушку, а во второй через… скажем так – основание позвоночника.
В этом канале энергии показывают то позитивное, что было взято из прошлых воплощений, таланты, навыки, опыт.
В данной медитации я пропевала энергии магического эгрегора и образы канала энергий, проходящего до сознания человека, который слушает эту медитацию.
Потому что главный канал энергии должен быть подключён к энергии земли, а любая преграда закрывает это канал.
Тут все начали листать свои «Каналы энергии демонов и их природа».
Её работа связана с симпатической и парасимпатической нервной системой, с мужским и женским каналами энергии.
Учитель цигун говорит вам: «За прохождение гармонизирующего потока ци отвечает ваш позвоночник!» И с этого момента вы всегда будете следить, чтобы изгиб позвоночника не закупоривал канал энергии.
Солнце, заполнявшее канал энергией, находилось ровно посередине канала.
И хотя само её менто-информационное поле от обычного эльфийского не особо отличалось, если судить о нём только по общему виду и внешней форме, то внутренняя структура прохождения каналов энергии в нём была совершенно иной.
Это значит, что независимо от вашего местоположения по отношению к исцеляемому вами человеку энергетическая работа через канальные энергии не освобождает от необходимости контролировать процесс перехода к вам от исцеляемого вытесненных и не трансформированных каналом энергий.
Именно столько требуется чтобы энергетика человека полностью адаптировалось к изменённым каналам энергии, приспособилась к потокам сил, отличных от привычных для этого мира.
При помощи сверхчувствительных волновых установок потока были обнаружены невидимые глазу каналы энергий, устремляющиеся из родничка человека прямо в экзосферу, и лишь намного позже установили, куда именно.
В меридианных каналах энергия либо женская (инь), либо мужская (ян).
Они не заряжаются, как мы, от электричества, а ищут свободные каналы энергии, за счёт которых набираются сил.
В части 2 вы узнаете о семи энергетических кодах, которые включат в вас необходимый канал энергии, помогающий жить в соответствии с духовным «я».
Я внимательно посмотрел по сторонам и потянулся к нескольким каналам энергии, которые располагались в округе.
Я перегородил весь зал стеной из цельного алмаза, подключив к ней с десяток каналов энергии, для пущей надёжности.
В самый разгар боя, пока я безуспешно пытался нащупать каналы энергии, подпитывающие порталы, на площадке, перед замком появились ещё две фигуры.
Иначе каналы энергии забиваются, скорость теряется.
Помнишь, мы говорили о творческой самореализации вместе с мужем? А как же иначе выйти на беспредельности каналов энергии жизнетворчества?
– Если духа связать не просто контрактом, а пактом… то канал энергии даст человеку власть духа над стихией.
Первым признаком ненормального функционирования каналов энергий высокой интенсивности являются тяжесть в руках, ногах и органах тела.
При этом практикующий начинает осознавать центральный канал энергии – сушумну, что является существенным этапом продвижения по пути йоги.
Она прекрасно поняла то, что через сжавшийся и искривившийся позвоночный канал энергия двигаться не может.
Всё-таки неправильно я оценил его старость, если «механическая» часть – мышцы и кости – ещё ничего, то каналы энергии весьма и весьма побиты.
Наш организм внутри пронизан каналами энергии, имеющими наружные выходы.
При внимательном рассмотрении, как утверждается, именно в этом теле обнаруживаются каналы энергии, широко используемые в акупунктуре.
Подсказка интерфейса на все попытки предлагала направить устойчивый канал энергии в блок накопителя очков.
– Тогда отправляешь в отпуска искусителей, пока ангелы не нормализуют каналы энергий и не восстановят баланс.
Есть несколько видов тонких нади: пранаваха нади, каналы пранической энергии; мановаха нади, каналы ментальной энергии; читтаваха нади (каналы энергии сознания); кармаваха нади(каналы кармической энергии).
Сейчас каналы энергии пусты.
Бог после поездки в вагонетке даже перестал тратить силы на сокрытие своей энергетики, и теперь мне стали явственно видны бурления свирепых каналов энергии, которые стягивало в себя его тело.
Несколько цветков «высадил» внутри самого поселения, предварительно так же, как и «стену», привязав к естественным каналам энергии.
Кстати, в процессе привязки выявилось ещё одно свойство – каждый канал энергии имел свой цвет, каждый цвет давал свои свойства при привязке, например, если побег привязать к каналу коричневого цвета, вьющиеся лианы получали пятисантиметровые шипы, если к зелёному, то растения покрывались едкой ядовитой слизью, также можно экспериментировать, привязывая по несколько источников энергии к одному цветку.
И это хорошо ещё, что данный цвет был привязан к жёлтому каналу энергии, что наделило его свойством вызывать обычную слабость у существ, попавших в его плен.

Значение слова «канал»

  • КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАНАЛ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «канал»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «канал»

КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал.

Все значения слова «канал»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «канал»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «канал»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я