Карта словосочетания «каналы продаж» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «каналы продаж»

Когда появился интернет и мобильные устройства, мы просто взяли реализуемые в сети физических отделений продукты и услуги и стали последовательно приспосабливать их к новым каналам продаж.
Для них госзакупки становятся дополнительным каналом продаж их продукции.
Здесь реализация готовой продукции происходит через различные каналы продаж – собственная розница, оптовые и мелкооптовые поставки различным контрагентам.
Если ваша работа будет связана с развитием каналов продаж – говорите про это.
Для большинства руководителей игровых компаний цифровые каналы продаж представляли собой дополнительный источник дохода, но не его основную форму.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: квинтал — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все считают социальные сети каналами продаж, и даже в моей картине мира социальная сеть Pinterest начала продавать первой.
Модель дистрибуции – это определённая конфигурация нескольких каналов продаж, которые использует компания, чтобы её товар дошёл до конечного потребителя.
Разрыв второго уровня происходит между конкурентными преимуществами и выбором канала продаж.
Чтобы этот канал продаж заработал хорошо, лучше быть представленным сразу на нескольких крупных b2b-площадках.
Активные каналы продаж – те, в которых бизнес является инициатором конкретного взаимодействия с конкретным клиентом.
Также я прекрасно понимал, что нужно иметь множество каналов продаж, поэтому должна быть возможность интернет-продвижения продукта.
Компания сама выбирает, делать каналы коммуникаций каналами продаж или нет.
А новые партнёры через некоторое время были готовы полностью отказаться от своих брендов в пользу канала продаж Xiaomi.
Расширение клиентской базы за счёт клиентов, не охваченных банковскими услугами, осуществляется по следующим основным направлениям: привлечение клиентской базы за счёт собственных каналов продаж и использование агентской сети.
Основные каналы продаж собственного ассортимента были оценены по ряду важных показателей: маржинальность, перспективность, текущие объёмы продаж.
Для того чтобы довести товар до потребителя компания может использовать разные каналы продаж.
Рекомендации – это то самое «сарафанное радио», которое многие специалисты, оказывающие услуги, в том числе коучи, называют одним из наиболее эффективных каналов продаж.
BAR (Best Available Rate) –это лучшая цена дня; термин используется для обозначения открытого тарифа, доступного для продажи любому гостю через отдел бронирования, электронные каналы продаж, сайт отеля, на стойке администратора отеля.
Под мобильными каналами продаж следует понимать те, которые легко разворачиваются и так же легко сворачиваются – или используются «в движении», «на ходу».
Это подразумевает сама изначальная концепция privat’а и его продуктового ряда, когда для VIP-клиента именно подразделение банковского privat’а является основным и единственным каналом продаж абсолютно всех продуктов и услуг как самого privat’а, так и других подразделений банка и внешних контрагентов.
Каналы продаж дают деньги.
Этому каналу продаж уже несколько столетий.
На самом деле госзакупки (или «тендеры», как принято говорить в среде предпринимателей) – всего лишь один из возможных каналов продаж вашей продукции (товаров, работ или услуг).
Для каждого канала продаж существуют свои условия работы: доставка до покупателя, возможность предоставления рассрочки и др.
Мы изучим изменения во внешней среде предпринимательской деятельности, где появились новые маркетинговые каналы (Инстаграм, Тик-Ток, блогеры), новые каналы продаж продукции (маркетплейсы, онлайн продажи), новые формы ведения предпринимательской деятельности (режим самозанятости).
А каналов продаж больше!
Новые, более эффективные продукты заслуживали того, чтобы продаваться в таких универмагах, как Macýs и Saks, – другими словами, через канал продаж престижных товаров, на который приходилось свыше половины рынка.
В первой главе мы разберём, какие ключевые каналы продаж существуют на текущий момент.
Интернет – самый быстрорастущий канал продаж в ведущей экономике мира, и значительная часть этого роста обслуживает интересы Amazon.
Ещё одна возможность – представлять в онлайн-канале более широкий ассортимент, увеличивая разнообразие предлагаемых товаров в сравнении с традиционным каналом продаж.
Ваш подход к созданию канала продаж и захвату лидов должен быть построен вокруг клиента.
При принятии решения о мотивации прямого канала продаж следует учитывать стоимость обслуживания и сопровождения маркетинговых программ.
Задача маркетолога состоит в обеспечении максимального объёма реализации продукции через дилерскую сеть, для чего служба маркетинга совместно с директором по продажам разрабатывают бонусную программу мотивации участников непрямого канала продаж.
Именно поэтому развивать каналы продаж – это стратегическая задача собственника или топ-менеджера.
Место (Place) – выбор каналов продажи продукта или услуги, определение наилучших мест для продажи и доставки товаров.
Компании стали также использовать аутсорсинг для таких функций, как управление каналами продаж, маркетинг, бухгалтерия и даже управление клиентскими отношениями.
Изучите преимущества и недостатки продуктовых линеек конкурентов, узнайте основные приёмы продаж на вашем рынке и существующие каналы продаж компании.
Внедрение социальных карт также можно отнести к продажам через партнерский канал продаж.
Мы давно задумали её и много лет собирали материалы, чтобы рассказать девелоперам о том, как настроить и максимально эффективно использовать дополнительный канал продаж первичной недвижимости с помощью агентств недвижимости.
Омниканальный торговый оператор использует в своей деятельности всю возможную совокупность комбинаций каналов продаж и коммуникаций с покупателями (офлайн-магазин, личные продажи, онлайн-витрину, интернет-магазин, телефонные консультации, мессенджеры, чат-боты, социальные сети, онлайн-приложения, дополненную и виртуальную реальности и др.), которые являются интегрированными и переплетёнными друг с другом, едиными и бесшовными с точки зрения покупательского опыта.
В общем и целом, для целей оценки эффективности каналов продаж нам совсем не важна юридическая структура бизнеса, мы будем использовать управленческое структурирование.
Программы мотивации каналов продаж посвящены росту доли рынка и объёмов продаж компании.
И именно от вас зависит, как быстро мы сможем выявить нелегальный канал продажи оружия повстанцам.
А если ваше дело даёт хоть какие-то результаты, нужно лишь найти каналы продажи.
Как мы увидим в главе 4, с такими клиентами необходимо всё чаще переходить на более дешёвые каналы продаж, такие как телефонные или электронные продажи.
Но компания решила продвигать это лекарство только через корпоративный канал продаж, то есть через докторов.

Значение слова «канал»

  • КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАНАЛ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «канал»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «канал»

КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал.

Все значения слова «канал»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «канал»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «канал»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я