Предложения со словосочетанием «камера временного содержания»

Ко всему этому часть помещений была оборудована под камеры временного содержания, где в дальнейшем разместится военная полиция.
– Ну хорошо, – произнёс старший. – Отведи его в камеру временного содержания.
В коридоре нас поставили лицом к стене, после чего по очереди завели всех в помещение, в котором распределяли по камерам временного содержания.
Возможно, какого-то преступника переводили из камер временного содержания при штабе.
Кроме того, здесь было ещё несколько камер временного содержания, туалет, кабинет шефа и его личная ванная комната, постоянно служившая предметом шуток всего отряда, а также комната для допросов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ильмовник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К тому же они, в отличие от последнего, совершенно не вызывают у пограничников желания немедленно препроводить тебя в камеру временного содержания.
Внутреннее пространство здания имело 300 150,10 квадратных метров, и оно помимо офисных помещений включало в себя: кинотеатр на 1000 мест, тренажёрные залы, столовые, стрельбище, медицинскую клинику, лаборатории, морг, музей, галерею, камеры временного содержания, мастерскую по ремонту служебных автомобилей, а ещё кафетерий на десятом этаже с выходом в сад на крыше.
Знакомая с системой только по сериалам, которые почему-то остались в моей голове, я ожидала увидеть зарешечённое окно на входе, камеры временного содержания, забитые до отказа отбросами общества и, по меньшей мере, героями «Улиц разбитых фонарей».
Его нынешнюю должность отличают плохо пригнанные окна, две сложенные из шлакоблоков камеры временного содержания и крыша из гофрированного железа, которая наверняка будет протекать, когда начнутся осенние тропические штормы.
– Граждане преступники, ваше пребывание в камере временного содержания закончилось, – заявил он. – Надеюсь, что претензий к качеству обслуживания нет.
Конвоир надел мне на руки браслеты и отвёл в камеру временного содержания.
А может всё-таки камера временного содержания?
Меня опять отвели в камеру временного содержания.
Там же и камеры временного содержания.

Значение словосочетания «изолятор временного содержания»

  • Изолятор временного содержания (ИВС, ранее — камера предварительного заключения, КПЗ, жарг. — обезьянник, каталажка, кутузка) — В СССР, Российской Федерации, Украине и других странах постсоветского пространства — места заключения (камеры) при территориальных органах внутренних дел или органах пограничной охраны, предназначенное для временного содержания лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления. (Википедия)

    Все значения словосочетания ИЗОЛЯТОР ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ

Значение слова «камера»

  • КА́МЕРА, -ы, ж. 1. Помещение специального назначения в некоторых учреждениях. Дезинфекционная камера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАМЕРА

Значение слова «временный»

  • ВРЕ́МЕННЫЙ, -ая, -ое; -менен, -менна, -менно. Длящийся, действующий в течение некоторого времени; противоп. постоянный. Временная постройка. Временное удостоверение. Временная работа. Временная нетрудоспособность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВРЕМЕННЫЙ

Значение слова «содержание»

  • СОДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. содержать (во всех знач., кроме 6). Средства на содержание семьи. Пастбищное содержание скота. Надзор за содержанием памятников культуры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОДЕРЖАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «временный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «изолятор временного содержания»

Изолятор временного содержания (ИВС, ранее — камера предварительного заключения, КПЗ, жарг. — обезьянник, каталажка, кутузка) — В СССР, Российской Федерации, Украине и других странах постсоветского пространства — места заключения (камеры) при территориальных органах внутренних дел или органах пограничной охраны, предназначенное для временного содержания лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления.

Все значения словосочетания «изолятор временного содержания»

Значение слова «камера»

КА́МЕРА, -ы, ж. 1. Помещение специального назначения в некоторых учреждениях. Дезинфекционная камера.

Все значения слова «камера»

Значение слова «временный»

ВРЕ́МЕННЫЙ, -ая, -ое; -менен, -менна, -менно. Длящийся, действующий в течение некоторого времени; противоп. постоянный. Временная постройка. Временное удостоверение. Временная работа. Временная нетрудоспособность.

Все значения слова «временный»

Значение слова «содержание»

СОДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. содержать (во всех знач., кроме 6). Средства на содержание семьи. Пастбищное содержание скота. Надзор за содержанием памятников культуры.

Все значения слова «содержание»

Синонимы к словосочетанию «временное содержание»

Синонимы к слову «камера»

Синонимы к слову «временный»

Синонимы к слову «содержание»

Ассоциации к слову «камера»

Ассоциации к слову «временный»

Ассоциации к слову «содержание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я