Карта словосочетания «итоги проверки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «итоги проверки»

Так, в приказах по частям и соединениям подводятся итоги проверок хода боевой подготовки этих частей и соединений их командованием или представителями вышестоящего штаба – а проверки эти проводились предельно тщательно и по методике, которая выдаёт в проверяющих знатоков боевой подготовки.
По итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности организации аудитор или ревизионная комиссия (ревизор) составляет заключение, которое должно подтверждать достоверность данных, содержащихся в отчётах или иных финансовых документах организации.
– А это по итогам проверки документов решать будем, – ухмыльнулся полицейский, – документы пассажиров тоже давайте. Есть кто на заднем ряду?
И пока они рассаживались по местам, он, будто приговор, монотонно и размерено оглашал итоги проверки.
Этими показаниями и итогами проверки удалось заткнуть рот недоброжелателям, но тем не менее осадок от выраженного недоверия у генерала остался.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вилючий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По итогам проверки можно было сказать, что всё не так уж и страшно.
Договорились, что перед отъездом комиссии, предварительно 17 марта, обязательно встретимся и обсудим итоги проверки.
По результатам рассмотрения заявлений всех граждан, претендующих на должность судьи, итогов проверки достоверности документов и сведений, указанных в пункте 6 настоящей статьи, и с учётом результатов квалификационного экзамена квалификационная коллегия судей принимает решение о рекомендации одного или нескольких претендентов на должность судьи.
В результате в 2011 г. по итогам проверок сайтов в адрес эмитентов ценных бумаг было вынесено 281 предписание, а в I квартале 2012 г. таких предписаний было выдано 98.
Данные о ходе и итогах проверки незамедлительно передавались в комитет по распределению лицензий, главой которого был главный инспектор.
Указанные цифры – это результат, в том числе, того, что при рассмотрении жалоб или вынесении решения по итогам проверки сотрудники налоговых органов ориентируются на сложившуюся судебную практику по спорным вопросам.
Надёжность итогов проверки определяется посредством выявления степени сходства между такими переменными, как предполагаемый товар (то есть прототип), тестируемая концепция и конечный продукт.
Ей необходимо также продумать решение в отношении использования итогов проверки.
Проверяющих обычно встречали по-особому, поскольку итоги проверок зачастую зависели от широты души проверяемых командиров подразделений, в чём последние негласно соревновались между собой.
Проведение окружной избирательной комиссией повторной проверки подписных листов, представленных в поддержку кандидата в депутаты, противоречит федеральному и республиканскому законам о выборах, ограничивающим такую проверку определённым сроком, предоставляемым избирательной комиссии для принятия решения о возможности регистрации кандидата, и не допускающим пересмотра закреплённых протоколом итогов проверки подписных листов после принятия решения о регистрации.
Отчётность 40 министерств и ведомств признана недостоверной. По итогам проверок количество возбуждённых уголовных дел выросло в 3,5 раза.
А уже исходя из итога проверки либо проводится дальнейшее разбирательство, либо отказывают в нём.
По итогам проверки осталось двое: преподаватель и уборщица.
По итогам проверки гравимобиль был пропущен сквозь барьер силового поля.
Комиссия, работавшая по итогам операции, никаких нарушений установить не смогла, и в заключении, подводящем итоги проверки, говорилось о невозможности определить неизвестные пока науке механизмы психического воздействия на сознательную деятельность живого организма.
На совещаниях проверяющих комиссий при подведении итогов проверки, первыми докладывали результаты инспектирования специалисты, занимавшиеся изучением объективных показателей работы проверявшихся подразделений и их руководителей.
– Молодец! – к моему великому удовольствию подвёл итоги проверки замначлёт.
По итогам проверки состоялся приказ, в котором раздавались гостинцы в приказах, причём, весьма неприятные достались старшему звену, ну а младшему выпали даже очень радостный – многие командиры подразделений – взводные, ротные – получили повышение в должностях.
По существующим правилам, всякий новоприбывший должен представить сведения о себе в соответствующее ведомство, где ему по итогам проверки выдадут или нет вид на жительство.
По итогам проверки вынесли решение о незаконной выплате страховки.
При получении данных о совершении коррупционных правонарушений органы по координации деятельности в области противодействия коррупции передают их в соответствующие государственные органы, уполномоченные проводить проверку таких данных и принимать по итогам проверки решения в установленном законом порядке.
После обеда мы подвели итоги проверки гарнизона и в целом остались довольны результатами.
На этом заседании отчитывался начальник штаба, который был в структуре исполкома, и в ходе отчёта по итогам проверки указал на школу, в которой не показали никаких документов, а по учебной тревоге вывели из школы только старшеклассников.
– По-моему, итоги проверки неутешительные.
– Я, конечно, не имею права обсуждать с вами предварительные итоги проверки до официального документа – акта, но учитывая ваше доброе отношение к проверяющим и условия, вами созданные для нас, поделюсь этой информацией.
Моргнул, убирая всплывший отчёт хозвзвода об итогах проверки складского оборудования.
По итогам проверки двух работников как раз и не хватало.
По итогам проверки выяснилось: дела велись безупречно.
В итоге проверка затянулась на добрых пятнадцать минут, из-за чего в очереди начали слышаться нотки недовольства.
По итогам проверки оказалось, что режима самоизоляции он не соблюдает.
По итогам проверки уральский клуб был расформирован, а его руководитель получил четыре года тюрьмы за свои предыдущие «делишки», футбольные – в том числе!
И всё бы ничего, но по итогам проверки кинетических экранов он устроил всей группе настоящий разнос и даже попросил заведующего учебным центром не выдавать при отработке техники закрытой руки ватников.
С помощью подруги мамы после окончания университета устроилась в федеральный контрольно-надзорный орган юристом, где каждый день занималась итогами проверок инспекторов нашей службы.
И ещё у этого мотиватора я обожаю факт того, что он всегда имеет психологическое влияние на ваше общее состояние по итогам проверки улучшений – если это окончание задачи, дня, недели, когда вы завершили какую-то активность и видите что создан артефакт следующего уровня качества (пусть даже всего лишь немного лучше) по сравнению с предыдущим, то это даёт позитивный настрой, энергию на весь оставшийся день и на начало следующего дня/недели/месяца.
По мнению авторов составленного по итогам проверки документа, успехов удалось добиться за счёт комплекса мер как морального, так и материального характера.
Ещё до подведения итогов проверки, по просочившимся сведениям, мы уже знали, что дивизия по всем проверяемым вопросам едва вытягивает на удовлетворительную оценку.
Закончив с обедом, мы поднимаемся в мой в номер, чтобы обсудить итоги проверки, но становится не до этого: пришли анализы из лаборатории, которые только подтверждают наши догадки.
Пограничники о чём-то беседовали, видимо, подводили итоги проверки.

Значение слова «итог»

Значение слова «проверка»

Афоризмы русских писателей со словом «итог»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «итог»

ИТО́Г, -а, м. 1. Общая сумма.

Все значения слова «итог»

Значение слова «проверка»

ПРОВЕ́РКА, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. Действие по знач. глаг. проверитьпроверять и проверитьсяпроверяться. Проверка отчетности. Проверка документов. Проверка знаний учащихся. Проверка мотора.

Все значения слова «проверка»

Синонимы к слову «итог»

Синонимы к слову «проверка»

Ассоциации к слову «итог»

Ассоциации к слову «проверка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я