Предложения со словосочетанием «исцеляющая сила»

Глубина и мудрость воздействия эфирных масел столь необъятны, что каждый раз преклоняешься перед могучей исцеляющей силой природы.
На протяжении многих веков его считают целебным растением, обладающим огромной исцеляющей силой.
В народе верили, что эта трава имеет девять волшебных исцеляющих сил, а потому величали растение девясилом и использовали для лечения различных недугов.
В оккультных ритуалах африканцы видели наибольшую исцеляющую силу, а потому колдовством сопровождался любой вид лечения.
Вопрос. Как нам изменить глубоко укоренившуюся структуру убеждений и открыться собственным глубинным исцеляющим силам?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: капитан-исправник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Моё знакомство с исцеляющей силой цветного света началось удивительным образом много лет назад.
Помните, что исцеляющая сила мудр действует мощнее, если движения выполняются с чистым сердцем, в спокойном расположении духа, когда вы сами позитивно настроены.
При лечении болезни заговором на воду знахарь обращался к исцеляющей силе дуба, часто при этом в воду добавляли или порошок дубовой коры, или отвар листьев дуба.
В этой же части рассказывается, как защищать воду от негатива и очищать от него, чтобы уберечь близких от вредного воздействия, пусть они даже и не верят в исцеляющую силу воды (об этом просят многие читатели, которые хотят помочь родным).
В христианском сознании особое место занимают образы вознесения и исцеляющая сила архангелов.
Я воспринял это как знак того, что в игру вступили мощные исцеляющие силы.
Для тех, в ком есть капелька эльфийской магии, это источник исцеляющей силы.
Слава богу, никому из коллег не пришло в голову разглагольствовать об исцеляющей силе времени.
Куркума обладает чудодейственной исцеляющей силой при лечении и профилактике многочисленных заболеваний.
Из собственного опыта я знаю, что энергии и исцеляющие силы деревьев будут говорить с вами.
Любовь – самая могущественная исцеляющая сила. Пусть она снова и снова проходит сквозь вас, очищая тело. Вы есть любовь.
Кокон медленно истончается, но исцеляющая сила создавшего его чародея столь велика, что плетение полностью выдохнется через несколько сотен лет.
Воплощённые в рисунках на песке животные, растения, ветры, дождь, боги передают вековую исцеляющую силу.
Чем сильнее и изобильнее вы наработаете свою ци, тем сильнее вы запустите исцеляющие силы внутри себя.
Всё это является для меня источником смирения и укрепляет веру в исцеляющую силу разума, наполненного осознанностью, любовью и добротой.
Около сорока лет назад мы вспомнили об исцеляющей силе кристаллов, и сейчас кристаллотерапия набирает популярность.
Я хочу сделать исцеляющую силу этих вдохновлённых зодиаком практик доступной для всех, под каким бы знаком они ни родились и какого бы мировоззрения ни придерживались.
Так я на личном опыте убедился в невероятной исцеляющей силе медитации.
Исцеляющая сила любви способна разлиться по нашим артериям и тогда мы начнём новую жизнь, свободную от зависти, лжи, злости.
Я выбираю для себя новое позитивное мышление. Мои позитивные слова и мысли обладают исцеляющей силой и энергией. Я раскрываю свой положительный потенциал.
Великая исцеляющая сила воздуха заключается в его вездесущности, ведь вы денно и нощно пребываете внутри своего лекарства.
Вода имела исцеляющую силу, испив её, никто не знал ни горя, ни войн.
Все растения обрабатывались с заботой и любовью, чтобы раскрыть их полный потенциал и ощутить исцеляющую силу природы.
Мой разум получает знания из вселенной. Я подключаюсь к каналу безграничной исцеляющей силы. Я всегда и постоянно принимаю исцеляющую энергию вселенной.
Недавно появилась наука, которая старается критически оценивать «исцеляющую силу мысли».
Исцеляющая сила музыки. Арфотерапия. Самое волшебное и приятное лекарство.
Было такое ощущение, что само место, на котором стоит её дом, и вся ближайшая округа – благословенны, напитаны молитвой и добрым словом и святой исцеляющей силой, дарующей свет и благодать.
Сама-то я на себе испытала исцеляющую силу наполнения, поняла, насколько энергия необходима каждой женщине, чтобы жить полноценной и счастливой жизнью, а не бледным и мрачным подобием.
Моё сердце полно радости. Я живу в осознании исцеляющей силы жизни. Я освобождаюсь от беспокойства и принимаю свою целостность.
Сейчас я исцеляюсь. Я окружаю себя защитой и любовью. У меня есть внутренняя исцеляющая сила, чтобы обрести отличное крепкое здоровье.
Безмолвно передавать внутреннее умиротворение и тем самым добиваться того, чтобы ничто не мешало действовать исцеляющим силам природы, может, наверное, каждый нравственный, внутренне гармоничный целитель.
Какое же я испытала удивление, когда услышала, а затем и испытала на себе исцеляющую силу сказки.
Я обладаю могучей исцеляющей силой, необходимой и достаточной для обретения крепкого здоровья.
Исцеляющая сила живёт в пациенте.
Поговорим о главных основах хоумскулинга: свободе выбора, уважении к мнению ребёнка, интересах самого ребёнка, об исцеляющей силе семьи, об образующей силе семьи, воспитывающей человека всю жизнь.
Теперь исцеляющие силы организма не сводятся лишь к поддержанию его функционирования, ежедневного «технического обслуживания».
Промышленные методы экстракции и сохранение/несохранение исцеляющей силы трав.
Благодаря прошлому я смогла прийти к собственной внутренней мудрости, а благодаря настоящему – применять свои знания в жизни, демонстрировать исцеляющую силу женщины и говорить правду.
Благодаря прошлому я стала мудрее, а благодаря настоящему сумела применить свои знания в жизнь, продемонстрировать исцеляющую силу женщины, говорящей правду.
Уже не помню в какой момент у меня появились карты «Исцеляющая сила пяти стихий».
Деревья и связанные с ними церемонии, медитации и путешествия обладают исключительной исцеляющей силой, которая не перестаёт меня восхищать.
Также я, как ни старалась, не могла осмыслить существование одной системы, в которой может одновременно находиться как священник, исцеляющий силой молитвы, так и всякие чудотворцы, ведьмы и экстрасенсы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «исцеляющая сила»

Значение слова «сила»

  • СИ́ЛА, -ы, ж. 1. Способность живых существ напряжением мышц производить физические движения, действия; физическая энергия человека, животного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИЛА

Значение слова «исцеляющий»

Афоризмы русских писателей со словом «сила»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сила»

СИ́ЛА, -ы, ж. 1. Способность живых существ напряжением мышц производить физические движения, действия; физическая энергия человека, животного.

Все значения слова «сила»

Значение слова «исцеляющий»

1. прич. наст. вр. от исцелять

Все значения слова «исцеляющий»

Синонимы к словосочетанию «исцеляющая сила»

Ассоциации к слову «сила»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я