Предложения со словосочетанием «использовать видео»

Я использую YouTube, потому что это возможность использовать видео, которое усиливает представление о моём бренде.
Подумайте, как вы можете использовать видео для увеличения ваших продаж.
Для того, чтобы понять, как правильно использовать видео для бизнеса и получить от него максимальный эффект, необходимо познакомиться с видеомаркетингом.
Сегодня скорость доступа существенно выросла, поэтому использовать видео не только можно, но и нужно.
Если вы хотите создать коммерческий канал и рассчитываете получать доход с видео, то крайне не рекомендуется при создании роликов использовать видео и музыку без разрешения обладателей прав на эти композиции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: расстыковывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы хотите создать коммерческий канал и рассчитываете получать доход, то крайне не рекомендуется при создании роликов использовать видео и музыку без разрешения обладателей прав на эти композиции.
Это, кстати, касается и артистов другого жанра, которые используют видео с мероприятия.
Если вы решили не использовать видео, позаботьтесь о качественных фотографиях товара, сотрудников или клиентов.
И если вы используете видео, клиенты к вам, скорее всего, потянутся с большей охотой.
Частные детективы вправе использовать видео- и аудиозапись, кино- и фотосъёмку, технические и иные средства, не причиняющие вреда жизни и здоровью граждан и окружающей среде, а также средства оперативной радио- и телефонной связи.
Могу сказать с уверенностью, что тогда, будучи ещё совсем ребёнком, используя видео, я занимался ничем иным, как развитием самого себя.
Так, мы должны использовать видео в нашем маркетинге не потому, что это модно.
Оно доминирует в мире маркетинга, и если вы не используете видео, вы почти наверняка проиграете своим конкурентам.
– Я немного поменяла учебный план. Хотелось бы использовать видео кристалл. И ещё думаю со следующей недели начать использовать иллюзорный кристалл.
В проведении такого мероприятия можно использовать видео, мутьтемедийные фрагменты, музыкальные заставки, свет для создания эффекта студии.
Быстрый поиск в Google по вопросу «зачем мне использовать видео» выдаёт огромное количество ответов – от самых очевидных фраз вроде «показать вашу компанию в выгодном свете» до поучительных: «добавление видео с информацией о товаре на вашей целевой странице может повысить количество переходов на 80 %»; впечатляющих – «компании, которые используют видео, увеличивают ежегодный доход на 49 % быстрее тех, что его не используют» и даже абсурдных: «Одна минута видео стоит 2,5 млн слов» (см. далее в этой главе таблицу сомнительной статистики).
Кроме того, вы можете использовать видео для предоставления актуальной информации о вашем продукте или услуге.
PR-менеджеры могут использовать видео, фото- и звуковые материалы для привлечения и удержания внимания клиентов.
Начиная с 1960-х различные художники стали создавать произведения, нарушающие традиционные принципы, границы живописи и скульптуры, используя видео, инсталляцию, фотографию и другие необычные средства.

Значение слова «использовать»

  • ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Значение слова «видео»

  • Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.). (Википедия)

    Все значения слова ВИДЕО

Афоризмы русских писателей со словом «использовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «использовать»

ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику.

Все значения слова «использовать»

Значение слова «видео»

Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.).

Все значения слова «видео»

Синонимы к слову «использовать»

Синонимы к слову «видео»

Ассоциации к слову «использовать»

Ассоциации к слову «видео»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я