Предложения со словосочетанием «информационный вирус»

На это работает и сам текст книги как корректирующее ваше состояние информационное воздействие и предлагаемые здесь техники по избавлению вас от ненужных и вредных информационных вирусов, внедрению полезных установок и развитию способностей вашего мозга.
Запущенный информационный вирус имеет свойство большой контагиозности (заразности), вирулентности (ядовитости) и склонен формировать некое узкофокусное мышление сектантского типа.
Понятие лидера мнения часто связывают с понятием информационных вирусов: эффекта распространения какой-либо информации (новости, слуха, фотографии, видеоклипа) вне контроля источника этой информации.
Но наука достигла того, что в современном мире существуют различные средства массового распространение информационных вирусов.
Рано или поздно информационный вирус прорвёт его уверенность в том, что он не стареет, и он запустит механизм своего старения и смерти.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бареж — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Заразившихся пока не много, а вот заражённых информационным вирусом уже миллионы.
Его иммунная система не развивается, сознание мутирует в закрытом пространстве стерильности, и через некоторое время такой мутации малейший информационный вирус будет способен его убить.
Он даже вплетал в их передачи собственные пакеты информации, которые действовали как своеобразный информационный вирус.
Мало того, но сингулярности постоянно следят, чтобы фундаментальные законы не заразились информационными вирусами от творчества инопланетян и земного человечества.
К наиболее сильным информационным вирусам можно отнести: проклятие, врачебный диагноз и негативный врачебный прогноз, проговариваемый больному после озвучивания диагноза.
Скорее всего, в нём уже не будет иметь такого значения основанная на двигательных автоматизмах и механистической ньютоновской картине мира физическая культура, зато могут получить развитие различные технологии киборгизации, роботизации, психотронной обработки и зомбирования, манипуляции сознанием, управляемого заражения информационными вирусами (мемами), кодирования на уровне подсознания и т. п.
Система давно превратилась в самоуправляемый, вечно растущий и всепоглощающий информационный вирус
Улучшайте сознательное понимание сосредотачиваясь на своё собственное желание в силе воли и исключаете чужие информационные вирусы.
Как избежать информационные вирусы и инфекции?
В настоящее время развивается наука о воздействии на общество информационных вирусов – меметика, но, к сожалению, и эту технологию используют не для очищения, расширения или освобождения сознания от негативных мемов, психических вирусов, а для направленной манипуляции массовым сознанием.
Да всё потому, что когда информационные вирусы попадают в подсознание, происходит их «впринтирование», а затем и воспроизводство этих установок в вашей жизни как сценариев.
Если квантовый компьютер человеческого организма по каким-то причинам даже временно получает блокировку от благотворного влияния нематериальной души человека, то после проникновения в разум человека информационного вируса такой человек превращается в зомбированного биоробота.
Такие поражённые информационными вирусами дьявола люди имеют и общее название.
Отличительная черта всех таких фарисействующих интеллектуалов, поражённых информационным вирусом дьявола, заключается в том, что они могут быть не только убийцами или маньяками, но и высококлассными интеллектуалами, способными выдвигать идеи, яростно их защищать и воплощать на практике и при этом виртуозно отвергать любую критику своих взглядов и суждений.
То ли совесть окончательно спятила, то ли страшный информационный вирус внедрился в моё сознание и разбил его на множество несвязных кусочков, отчаянно барахтающихся в пустоте.
Часто болезни у людей возникают из-за их недоброкачественных действий, поступков и образа мышления и имеют в своей основе информационный вирус.
Поэтому рыбы сплошь безграмотны и не отравлены информационными вирусами.
Правильное объяснение таким поступкам можно найти, если признать, что дьявол постоянно атакует компьютер человеческого разума своими лживыми и лукавыми информационными вирусами совершенно разного вида и содержания.
Какая-то часть информационных вирусов может надолго сохраняться в их разуме и сознании, что и затрудняет их адаптацию в среде своих сверстников и людей близкого окружения.
Люди, несущие в себе информационные вирусы компьютера дьявольского духа, могут рассуждать о любви и нравственности и могут оперировать этими понятиями в своих целях, но всё это есть проявление внутреннего лицемерия, которое не только они сами, но и слушающие их слова и рассуждения люди практически никогда не замечают.
Людям будет тяжко перестроиться, и общество какое-то время будет «болеть», стараясь пережечь чужеродный информационный вирус, пока, наконец, не смирится с реальностью волшебства.
Сейчас «выпуклые» мысли в голове тоже крутятся, но к ним примешались опасения подцепить венерический информационный вирус.
Ещё в первый день нахождения на материке по городу пошёл гулять информационный вирус следующего содержания: «В указанных рефери условиях, при разумном поведении всех фракций и невозможности заключать союзы между этими фракциями, победа в данной игре невозможна, математически невозможна».
Информационный вирус гораздо страшнее энергетического ибо является управляющим искусственным интеллектом с внесёнными извне директивами подчинения.
Люди в большинстве своём инфицированы такими и подобными информационными вирусами, порождаемые последними мысли и действия они склонны объяснять развитой у них интуицией, чаще всего они не отдают себе отчёта в том, что заставляет их то и дело ошибаться.
Но не думаю, что ты подхватил информационные вирусы архаичного социума.
Обладают свойствами информационного вируса.
Все мы сильно испугались коронавируса, но при этом совсем не замечаем, как заражаемся информационными вирусами, которые наносят нам гораздо больший урон.
Любой информационный вирус можно усыпить информационным же антивирусом, а затем уничтожить с помощью изменённой информационной среды, в которой вирус не может существовать.
Возможно, ваша жизнь без функционирования в ней подцепленных от других людей информационных вирусов будет намного лучше.

Значение слова «информационный»

  • ИНФОРМАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к информации. Информационный бюллетень. Информационное бюро. Информационное сообщение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНФОРМАЦИОННЫЙ

Значение слова «вирус»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «информационный»

ИНФОРМАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к информации. Информационный бюллетень. Информационное бюро. Информационное сообщение.

Все значения слова «информационный»

Значение слова «вирус»

ВИ́РУС см. вирусы.

Все значения слова «вирус»

Синонимы к словосочетанию «информационный вирус»

Ассоциации к слову «информационный»

Ассоциации к слову «вирус»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я