Предложения со словосочетанием «информационные письма»

Специалисты рекомендуют покупателям сразу запрашивать у предпринимателя информационное письмо, что печать у него отсутствует.
Судя по информационному письму министерства, распределение средств намечено осуществлять в виде заявок от регионов.
То есть специально ждать какого-то извещения из налоговой инспекции не надо (иногда имеющие место рассылки информационных писем о необходимости подать декларацию в связи с продажей машины или квартиры следует рассматривать как полезное напоминание).
Если условия конкурса, исходя из информации информационного письма, вам подходят, то продолжить свою работу над изучением конкурса.
Инструменты маркетинга электронной почты позволяют ресторанам регулярно отправлять маркетинговые или информационные письма большим группам получателей, а также предоставляют аналитические и дизайнерские возможности для повышения эффективности ваших усилий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: всевозрастающий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стратегические задачи компании и показатели их выполнения, определённые сбалансированной системой, доводятся до сведения всех сотрудников компании с помощью информационных писем и бюллетеней, объявлений, видео и электронной почты.
Как-то нам обоим пришли информационные письма о том, что следует получить новые электронные ключи к системе.
Должна быть проведена разработка адресной базы потенциальных клиентов, разработка информационного письма, проведено размещение материалов на сайте и определение наиболее эффективной рекламной стратегии.
По роду своей деятельности вам предстоит писать информационные письма, коммерческие предложения, давать ответы на запросы клиентов.
Копия информационного письма или свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе (с предъявлением оригинала, в случае, если копия не заверена нотариусом).
В информационном письме разъясняется, что при определении разумных пределов расходов могут приниматься во внимание, в частности: нормы расходов на служебные командировки, установленные правовыми актами; стоимость экономных транспортных услуг; время, которое мог бы затратить на подготовку материалов квалифицированный специалист; сложившаяся в регионе стоимость оплаты услуг адвокатов; имеющиеся сведения статистических органов о ценах на рынке юридических услуг; продолжительность рассмотрения и сложность дела.
Поэтому возможность признания нормативными различного рода информационных писем и письменных разъяснений финансовых органов вызывает многочисленные вопросы в теории и на практике.
Публичные торги могут быть признаны недействительными при существенном нарушении процедуры их проведения, которое могло повлиять на результат торгов (п. 5 указанного информационного письма).
При наличии фактических клиентов у компании первичная оферта может быть сведена к рассылке информационных писем клиентам и предварительному либо последующему разговору, касающемуся информационных продуктов.
Компания Boeing также опубликовала информационное письмо, чтобы привлечь внимание пилотов к тем процедурам, которые следовало выполнить при получении неверных сигналов от датчиков угла атаки: можно было использовать ряд переключателей на панели управления, чтобы отключить эту систему и отменить команду, из-за которой самолёт «сваливается».
Посылал информационные письма в виде бизнес-планов всем богатеям и гиперкорпорациям, недельный доход которых не меньше миллиарда реалов.
– Мне бы задание. – Я протянул библиотекарю информационное письмо. – Решил стать таким же исследователем, как и вы.
Ассоциация разослала своим участникам информационные письма, и хозяева риэлторских агентств воздвиглись на ежемесячные взносы на благотворительность.
Несмотря на большое количество народа, в конференц-зале стояла академическая тишина, и только голос губернатора негромко надиктовывал текст информационного письма гражданам.
Написал информационное письмо наверх.
Немного расстроившись, я опустила плечи, открыла сумку и порылась в ней в поисках информационного письма.
– Ты мой куратор. – Словно защищаясь, я поднесла к его лицу разорванное информационное письмо. Он даже не взглянул на него.
– Присаживайся! Вот тебе информационные письма штаба округа по контрольно-ревизионной работе. Познакомься! Пригодится.
В конце мне предложили ввести свой мейл, так как именно на него мне придёт информационное письмо со всеми подробностями.
Находите контакты HR и пишите информационное письмо о том, что для сотрудников их компании в ваших кофейнях специальная скидка.
При этом ответственным лицам автоматически формируется рассылка информационного письма с перечнем показателей для заполнения и файл Microsoft Excel для ввода фактических значений (рисунок 16).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «информационные письма»

Значение слова «информационный»

  • ИНФОРМАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к информации. Информационный бюллетень. Информационное бюро. Информационное сообщение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНФОРМАЦИОННЫЙ

Значение слова «письмо»

  • ПИСЬМО́, -а́, мн. пи́сьма, -сем, -сьмам, ср. 1. только ед. ч. Умение, навыки писать (в 1 знач.), а также само писание. Искусство письма. Различные способы письма. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИСЬМО

Афоризмы русских писателей со словом «письмо»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «информационный»

ИНФОРМАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к информации. Информационный бюллетень. Информационное бюро. Информационное сообщение.

Все значения слова «информационный»

Значение слова «письмо»

ПИСЬМО́, -а́, мн. пи́сьма, -сем, -сьмам, ср. 1. только ед. ч. Умение, навыки писать (в 1 знач.), а также само писание. Искусство письма. Различные способы письма.

Все значения слова «письмо»

Синонимы к словосочетанию «информационные письма»

Ассоциации к слову «информационный»

Ассоциации к слову «письмо»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я