Предложения со словосочетанием «интерьер квартиры»

В данной книге содержатся рекомендации, используя которые вы сможете существенно преобразить интерьер квартиры с помощью приемлемых по цене отделочных материалов.
Мы долго создавали идеальные образы себя, а тут мы каждый день общаемся без макияжа, без идеального интерьера квартир, и для всех это стало новой нормой.
Ноутбук серебристо-ракетного цвета нарушил патриархальный интерьер квартиры.
Увидев нас, они немедленно сделали вид, что зашли сюда на минуту – просто ради того, чтобы поглазеть на диковинный интерьер квартиры, и могут уйти, когда им заблагорассудится.
Специалисты по созданию интерьера квартиры давно выработали правила, которые предусматривают образование определённого количества специализированных пространственных зон.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: арагонский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Редко интерьер квартиры остаётся постоянным в течение всей жизни владельца.
К этому делу необходимо подходить столь тщательно, потому что интерьер квартиры формирует характер хозяина, влияет на его самочувствие и настроение.
Одновременно с составлением описи я решил сфотографировать некоторые картины и интерьеры квартиры художника.
Интерьер квартиры вгоняет вас в тоску, но вам не хватает смелости настоять на том, что пора освежить его.
Современные виды интерьера квартиры открыты ко всем экспериментам с формой и цветом.
Говорят, что без изменений остались и интерьеры квартиры князя, но доступ туда невозможен.
Рассмотренные примеры оформления интерьера квартир наглядно демонстрируют многообразие и неповторимость интерьерных решений, а также открывают широкие перспективы для творчества в вопросе благоустройства собственного жилища.
Все мы не раз слышали о капитальном ремонте, выборочном, косметическом, под ключ, но я, чтобы не путаться в определениях, выделю всего два основных типа: ремонт и обновление интерьера квартиры с помощью декоративных приёмов.
В интерьерах квартир вызывает волнение и тревогу.
Тогда ответьте ещё на один вопрос: «Опишите интерьер квартир, офисов и других помещений, которые вы видели вчера по телевизору (ведь наверняка хотя бы в одном фильме вы могли видеть интерьер)».
Кроме того, уличные события гораздо интереснее, чем надоевший интерьер квартиры.
Ещё несколько секунд сквозь дымку объёмных иллюзий взгляд различал детали интерьера квартиры, но затем и они исчезли.
– Спальня там. – Его тон соответствовал минималистскому интерьеру квартиры. – К ней примыкает балкон. Пожалуйста, держи кота на балконе.
Оказалось, что интерьер квартиры нужно полностью менять и делать перепланировку.
Не так давно мне в руки попал журнал с современными дизайнерскими решениями и красивыми интерьерами квартир, и так мне понравился один из вариантов, что любимая кухня перестала приносить радость.
Вздохнул, как тот вор из анекдота, который влез в форточку и глянул на интерьер квартиры учителя на пенсии.
Сегодня она была красавицей с сияющими глазами, таинственной незнакомкой, словно случайно попавшей в привычные интерьеры квартиры.
Все лежало аккуратно, было чисто и совсем не портило интерьера квартиры.
Многие тропические виды освоили наши жилища и стали неотъемлемой частью интерьеров квартир и зимних садов.
В комнате, где он находился, был старый комод ручной работы, который сильно выделялся и не вписывался в советский интерьер квартиры.
Интерьер квартиры постоянно менялся.
Вдруг моё внимание привлекла сама фотография, на заднем плане виднелся интерьер квартиры.
На сцене хорошо обставленный интерьер квартиры.
Перед моими глазами предстал интерьер квартиры (достаточно красивый и милый): квартира была в светлых тонах, очень много разнообразной мебели, а также куча комнатных растений, за которыми, видно, давно не ухаживали, так как они были пожухшие и желтоватые.
Початки рогоза широко использовались, и сейчас используются для украшения интерьеров квартир, ставя их в высокие вазы и кувшины.
Здесь – интерьер квартиры японцев середины 20 века. Уже европейского вида мебель.
Недавно одна из московских компаний-застройщиков жилых домов объявила конкурс на проектирование интерьеров квартир в уже построенном, и недавно сданном в эксплуатацию жилом комплексе.
Интерьер квартиры приятно радовал взгляд натуральными материалами, спокойными линиями и немногочисленными деталями в стиле хай-тек, так удачно дополнявшими общий стиль, согласно задумке известного дизайнера.
Разнообразные блюда и тарелки можно расписать в духе интерьера квартиры, а затем выставить их на специальных подставках в качестве главного украшения кухни, столовой или гостиной.
Современный и неуютный интерьер квартиры считался у дизайнеров молодёжным.
Почему его прикладное творчество в моём детстве, его стремление украсить чужие интерьеры квартир, этот интересный, уникальный дизайн, которым он занимался всю свою жизнь, все эти узоры на потолках, выклеенные крашеными плинтусами и полосами обоев, эта авторская покраска стен с паттерном (сделанным кленовым листом, вырезанным из линолеума, или отпечатками простой свёрнутой тряпки), и прекрасное умение рисовать не стало в итоге желанием писать на холсте?
Вы сможете ознакомиться с ЗD-проектами интерьеров квартир, домов и коттеджей, офисов и коммерческих помещений, здесь же вы найдёте фотографии реализованных объектов.
Она скромно сидела, окидывая взглядом интерьер квартиры.
Она быстро кивнула мне и отвернулась, принявшись рассматривать интерьер квартиры.
А перед этим вся комната озарялась яркими вспышками молнии, наполняя весь скудный интерьер квартиры каким-то странным мистическим светом.
Лишь деревянные стеклопакеты, закамуфлированные под ставнями, да ультрасовременные двери и внутренние интерьеры квартир напоминают о действующей эпохе.
Но перед глазами уже был не знакомый интерьер квартиры, а заросли орешника.
Меня поразил интерьер квартиры.
Я решил даже не устраивать «смотрины» – пусть интерьер квартиры окажется сюрпризом.
Видно, что интерьером квартиры занимался модный дизайнер, и он создал в ней такой начальный уют.
Не обновляли её друзья интерьер квартиры с момента рождения сына.
Вместо этого она очередной раз восхитилась необыкновенным интерьером квартиры.
С нескрываемым любопытством я разглядывала интерьер квартиры.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интерьер квартиры»

  • Городничий (робея).Извините, я, право, не виноват. На рынке у меня говядина всегда хорошая. Привозят холмогорские купцы, люди трезвые и поведения хорошего. Я уж не знаю, откуда он берет такую. А если что не так, то… Позвольте мне предложить вам переехать со мною на другую квартиру.
  • Хлестаков. Нет, не хочу! Я знаю, что значит на другую квартиру: то есть — в тюрьму. Да какое вы имеете право? Да как вы смеете?.. Да вот я… Я служу в Петербурге. (Бодрится.)Я, я, я…
  • Хлестаков (продолжает писать.)Любопытно знать, где он теперь живет — в Почтамтской или Гороховой? Он ведь тоже любит часто переезжать с квартиры и недоплачивать. Напишу наудалую в Почтамтскую. (Свертывает и надписывает.)
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интерьер»

  • ИНТЕРЬЕ́Р, -а, м. 1. Архит. Внутренняя часть здания, помещения, архитектурно и художественно оформленная. Интерьер жилой комнаты. Интерьер станции метро. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРЬЕР

Значение слова «квартира»

  • КВАРТИ́РА, -ы, ж. 1. Отдельное жилое помещение в доме, состоящее из одной или нескольких комнат с кухней, передней и т. д. Трехкомнатная квартира. Коммунальная квартира. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КВАРТИРА

Афоризмы русских писателей со словом «квартира»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интерьер»

ИНТЕРЬЕ́Р, -а, м. 1. Архит. Внутренняя часть здания, помещения, архитектурно и художественно оформленная. Интерьер жилой комнаты. Интерьер станции метро.

Все значения слова «интерьер»

Значение слова «квартира»

КВАРТИ́РА, -ы, ж. 1. Отдельное жилое помещение в доме, состоящее из одной или нескольких комнат с кухней, передней и т. д. Трехкомнатная квартира. Коммунальная квартира.

Все значения слова «квартира»

Синонимы к словосочетанию «интерьер квартиры»

Ассоциации к слову «интерьер»

Ассоциации к слову «квартира»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я