Предложения со словосочетанием «интересы покупателя»

Но не было ни одного показателя эффективности, общего для нескольких отделов, и ни один показатель не учитывал интересы покупателей.
Точные конкретные формулировки вызовут интересу покупателей, а весь негатив рекламы оттолкнёт потенциальных клиентов.
Если вы отстаиваете интересы продавца недвижимости, то риелторы, защищающие интересы покупателя, будут стараться купить объект по минимальной цене.
Если вы защищаете интересы покупателей, то можете ссылаться на данные о спросе в конкретном районе, о количестве покупателей в целом.
Если вы представляете интересы покупателя, обратите внимание на преимущества продажи именно вашему клиенту.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: напухать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Интересы покупателя должны стоять выше прибыли и интересов инвесторов.
Этот способ очень популярен, но он редко помогает добиться успеха в том случае, когда интересы продавца противоположны интересам покупателя.
Это позволит им постоянно поддерживать интерес покупателя к своим товарам, обеспечивая их бóльшую желанность для потребителей по сравнению с товарами конкурентов.
Вместе с тем появились сделки по поглощению крупных компаний, которые диктовались стратегическими интересами покупателя выйти на новый рынок, причём сразу в качестве одного из его лидеров.
Но к этой тревоге примешивался привычный интерес покупателя в торговых рядах на местном рынке.
Для того чтобы выдержать конкуренцию в информационную эпоху, компаниям необходимо действовать во всех странах мира эффективно и энергично, учитывая при этом специфические интересы покупателей локальных рынков.
Например, команда может учесть ролевой интерес покупателя к низкой цене, но не обязана удовлетворять это предпочтение.
Претор в тех случаях, когда в силу несоблюдения формальностей квиритского права приобретатель вещи не мог получить статус квиритского собственника, брал под защиту интерес покупателя, фактически закрепляя приобретённую им вещь в составе его имущества.
Но на практике мы чаще сталкиваемся с тем, что маркетологи пытаются отстоять интересы покупателей, желающих получить товар «не дороже того, чего он стоит», аргументируя это тем, что только при внимании к таким требованиям фирма может добиться коммерческих целей.
В этом случае организации, уделяющие своё внимание снижению издержек, не видят других важных факторов, таких как растущее предпочтение потребителей более высокого качества товаров и обслуживанию и завоевание интересов покупателей путём предложения дополнительных товаров и услуг.
Тем же, кто вовремя не переключился на уровень потребителей, придётся смириться со всё более быстрым обезличиванием продуктов, тающими на глазах прибылями, потерей интереса покупателей и, в конечном итоге, влияния в отрасли.
С нехваткой игр консоль быстро бы потеряла интерес покупателей, поэтому одна за другой стали появляться компании, которые почувствовали перспективность данной сферы бизнеса и решили вплотную заниматься исключительно разработкой и выпуском видеоигр для существующих приставок: Capcom, Squaresoft, Enix, Tecmo.
Научившись эффективно собирать информацию, мы сможем понять главные интересы покупателя и его основной мотив.
Распространение товаров на рынке – задача первостепенной важности, поскольку даже самую качественную продукцию для начала нужно сделать узнаваемой и популярной, пробудить интерес покупателя.
Эти абсурдные и злонамеренно вводящие публику в заблуждение заявления преследовали целью… подстегнуть интерес покупателей к акциям его компании…
Пока неизвестно, чем закончилась эта грустная история, доказывающая, что в интересах покупателя лучше настаивать на том, чтобы при передаче денег использовалась банковская ячейка.
Но, услышав интерес покупателей, и учитывая мой жест доброй воли, гномы предложили оркам в походной кузне прямо на месте переделать мечи на те самые ятаганы.
Как только продавец это заметит, он немного снизит стоимость товара, и вернёт интерес покупателей.
Но всё же целями системы маркетинга видится достижение максимального уровня потребления и удовлетворения интересов покупателей, замешанные на постоянном повышении разнообразия выбора и качества жизни.
Ездил не впустую, привёз добротные, качественные, красивые вещи, которые пробуждали живой интерес покупателей и быстро разбирались.
Досрочное исполнение договора далеко не всегда может соответствовать интересам покупателя.
Наступил тот период, которого каждый творческий человек ждёт как манны небесной: слава, реальный интерес покупателей, немалый доход – всё это свалилось на него в одночасье.
Завидев интерес покупателей, купец стал подробно объяснять, какими преимуществами обладает его товар.
При этом в построении такого общения можно использовать самые разные нюансы, задействуя интересы покупателя, демонстрируя понимание его потребностей или желаний, выстраивая диалог в той стилистике, которая понравится клиенту.
Видение, в отличие от цели, аккумулирует в себе все ценности фирмы с учётом интересов покупателей.
Антиквар поводил нас по комнате на первом этаже, потому что так положено – надо разогреть интерес покупателя.
Это привело к усложнению рекомендательной системы «Соловья», которая теперь должна была эффективно предугадывать интересы покупателя.
Даже если предметом интереса покупателя стал человек.
И единственный интерес покупателя («ВЫ») в том, что продавец («Я») может сделать для него сегодня, завтра и делать впредь.
Но и это ещё не всё. Предложение таких «мешочков» было ограничено количеством, что подогревало интерес покупателей ещё сильнее!
То есть запросы должны отражать именно коммерческий интерес покупателя, не информационный.
Агент в интересах продавца должен продать объект дорого, в интересах покупателя должен купить дёшево.
– Мексиканский, – обронил продавец, заметив интерес покупателя, и достал нож с витрины.
Купец уже успел почувствовать интерес покупателя к своему товару и, в свою очередь, напустил на себя равнодушный и сонный вид.
Естественно, это повышало интерес покупателей и вместе с тем позволяло взвинчивать цены на «волшебный» продукт.
Если продаёшь что-то, то пойми интерес покупателя.
Родители подписывают бумагу, освобождающую их от ответственности на случай болезни или увечья, но они знают, что их ребёнка будут лечить и выхаживать, – ведь интерес покупателя является их материальной гарантией.
Хозяин одной лавки, желая разжечь интерес покупателей какой-нибудь диковинкой, а может быть, и польстившись на дешевизну, приобрёл в мастерской несколько «образцов».
С помощью нескольких машинок «Зингер», устройства для нанесения декоративной, отделочной фурнитуры и двух молчаливых дальних родственников, куртки приобретали многочисленные блестящие заклёпки, множество кармашков в самых неожиданных местах, а также лишённых всякого практического смысла дополнительных замков-молний, красочные «лейблы» раскрученных фирм и новую жизнь вместе с повышенным интересом покупателей.
С таким видом гораздо ближе был интерес покупателя лошади, готовящегося осмотреть зубы у живого товара.
Со всех сторон играла незатейливая музыка, с преобладающими духовыми инструментами, призванная, по-видимому, возбуждать интерес покупателей к предложенным товарам.
Торгаш почуял интерес покупателя, и в его глазах книга резко подорожала.
В противовес риелтор, защищающий интересы покупателя, может составить список того, что важно проверить при просмотре.
Защищая интересы покупателя, вы не должны выискивать, к чему можно придраться. Это может сделать сам продавец.
Такие люди не учитывают интересы покупателей и обходятся без хороших дизайнеров, а потому не понимают реального положения дел и не осознают свою некомпетентность.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интересы покупателя»

  • Кити чувствовала, что в ней, в ее складе жизни, она найдет образец того, чего теперь мучительно искала: интересов жизни, достоинства жизни — вне отвратительных для Кити светских отношений девушки к мужчинам, представлявшихся ей теперь позорною выставкой товара, ожидающего покупателей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интерес»

  • ИНТЕРЕ́С, -а, м. 1. Внимание, любопытство, проявляемое к кому-, чему-л., преимущественная направленность мысли на какой-л. объект. Слушать с интересом чей-л. рассказ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРЕС

Значение слова «покупатель»

Афоризмы русских писателей со словом «интерес»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интерес»

ИНТЕРЕ́С, -а, м. 1. Внимание, любопытство, проявляемое к кому-, чему-л., преимущественная направленность мысли на какой-л. объект. Слушать с интересом чей-л. рассказ.

Все значения слова «интерес»

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Синонимы к словосочетанию «интересы покупателя»

Ассоциации к слову «интерес»

Ассоциации к слову «покупатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я