Предложения со словосочетанием «интересный эффект»

Тут возникает интересный эффект – если кто-нибудь смеётся достаточно далеко, то я сначала вижу, как он смеётся, и лишь потом до меня доходят эти самые воздушные колебания.
Интересный эффект можно понаблюдать, разделив голограмму на несколько частей.
Одним из наиболее интересных эффектов интервального голодания на функции митохондрий является стимуляция так называемой митохондриальной аутофагии.
Получается очень интересный эффект: вы будто заглушаете фоновый шум, и пространство проявляется на плёночной фотографии.
Декоративное освещение позволяет создавать интересные эффекты света и тени.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: золотогривый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Применив следующий код, можно реализовать довольно интересный эффект постепенного исчезновения, а затем появления формы (листинг 1.9).
Но ещё более интересный эффект возникал, когда на анфиладной осиустанавливалибольшое зеркало, – в немпоистине безгранично множилисьнанизанные на анфиладную ось помещения.
Потрите её несколько раз о стенку стакана – и вы увидите интересный эффект: комок на конце шпажки уменьшится.
Я заметила об этом интересном эффекте вслух.
Я избрал роль креативщика, включил стратегию «Опросник-7» (с ней мы познакомимся в главе 2 «Построение стратегии телепереговоров») – и это принесло интересный эффект.
Другой интересный эффект заключался в самопроизвольном включении расположенных рядом радиоприёмников – эффект аналогичный прохождению торнадо.
В одном из зеркал справа я заметила интересный эффект – рунический став, выглядывавший из расстёгнутой куртки, будто бы светился.
– Я нашла способ заглотнуть его, что имело интересный эффект, должна сказать, – говорит она, и на её лице появляется улыбка.
Привидится же такое! Если это всё же больница, надо будет потом поинтересоваться, что именно мне вкололи. Очень уж интересный эффект получился.
Я решила дойти до него и хорошенько рассмотреть, вдруг там ещё какие— то интересные эффекты откроются.
Можно добавить интересные эффекты, но важно не перейти грань, за которой начинается клише.
– И меня очень интересует, когда пройдёт интересный эффект от лекарства и зачем вообще было колоть мне сильный галлюциногенный препарат.
После такой рыбной оккупации, что в разы страшнее картофельной, случился интересный эффект – в общественном транспорте люди уступали мне место, а некоторые – просто отсаживались.
Смешение «крови» почти всегда даёт интересный эффект: потомок наследует лучшие качества своих родителей.
Знаешь, когда ты начинаешь быть честной с самой собой, замечаешь несколько интересных эффектов.
Зато обнаружил интересный эффект.
Дополнительным интересным эффектом реальности оказалась красота.
Что неизбежно проявится в двух интересных эффектах.
Фотографирование места происшествия позволило заметить интересный эффект засветки плёнки в виде «стекания энергии» с некоторых наиболее активных предметов.
И тут есть ещё один интересный эффект частности взгляда.
И даже в этом случае бывают исключения, так как многие используют разную пряжу для создания интересных эффектов в плетении.
PicsArt– помимо редактирования фотографий, можно делать коллажи, накладывать фото друг на друга, писать текст на фото, много интересных эффектов.
Интересный эффект работы организма, когда есть физическая нагрузка, нет деструктивных мыслей.
Мерцающий огонёк производит интересный эффект.
Очень может быть, что гены твоего отца перемешались с генами матери и получился столь интересный эффект.
И по несчастному стечению обстоятельств они с поварихой в момент вашего появления как раз занимались спиритизмом и, насколько я могу судить, добились весьма интересного эффекта.
Потому что на неё насели физики, обнаружившие именно в этой точке переброски какой-то интересный эффект тонкого вакуума.
После этого и получился такой вот интересный эффект.
И вот под струёй горячей воды обнаружился интересный эффект кружки – чёрное стекло становилось прозрачным, оставались заметными только золотые разводы.
Если сила растворена в воде, то сейчас могут быть интересные эффекты.
Король много улыбался, шутил и такое поведение возымело интересный эффект – подданные поплыли.
В сочетании с цепкой памятью к очень интересным эффектам порой приводит.
Зажигалка ударилась в верхний натянутый ряд, отскочила на соседний – контакт металла с металлом повлёк интересный эффект – противно затрещало.
Сочетание высоких скул и широко поставленных глаз даёт на снимке интересный эффект – так говорят фотографы.
Очень интересный эффект массовой психологии!
Неуложенные до конца локоны переплелись и образовали интересный эффект, и скрепя сердце я признала за ним право на существование – само собой, после того, как придирчиво осмотрела причёску со всех сторон.
В общем, те разбирательства, которые устроили мне после моего поступка, включая приезд полиции и страшные угрозы всеми казнями египетскими, возымели достаточно интересный эффект.
После перехода на живое питание один очень интересный эффект бывает, когда погода такая, что раньше уже обязательно бы заболел.
На меня нанесли маску – синюю, тонизирующую – с интересным эффектом иллюзии любого зверя, какого я захочу или каким себя почувствую.
Особо интересный эффект получается под порывами действительно сильного ветра.
Лучше всего, если бы фон двинулся, и картинка двинулась, расслоение по слоям чтобы было, и это будет создавать очень интересный эффект объёма, вообще как стереообъем в 2D изображении.
Кроме того, у некоторых особей отмечен интересный эффект – у них повышается агрессивность в отношении человека, они словно пытаются распространить инфекцию экстенсивно.
Тем не менее, это давало очень интересный эффект своеобразного гула мыслей и объёмного восприятия мира.
На вопрос, связан ли приезд с исследованиями, ответил «да» и пояснил, что я нашёл интересные эффекты упражнений, которые вызвался регулярно выполнять несколько недель подряд.
Тем более что вину можно смело делить пополам – гвозди-то с интересным эффектом вовсе не я изобрёл.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интересный эффект»

  • Ко времени пикника сердце барона, пораженное эффектом прелестей и талантов огненной генеральши, будет уже достаточно тронуто, для того чтоб искать романа; стало быть, свобода пикника, прелестный вечер (а вечер непременно должен быть прелестным), дивная природа и все прочие аксессуары непременно должны будут и барона и генеральшу привести в особенное расположение духа, настроить на лад сентиментальной поэзии, и они в многозначительном разговоре (а разговор тоже непременно должен быть многозначительным), который будет состоять большею частию из намеков, взглядов, интересных недомолвок etc., доставят себе несколько счастливых, романтических минут, о которых оба потом будут вспоминать с удовольствием, прибавляя при этом со вздохом:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интересный»

Значение слова «эффект»

  • ЭФФЕ́КТ, -а, м. 1. Значительное впечатление, производимое кем-, чем-л. на кого-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭФФЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «интересный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интересный»

ИНТЕРЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Возбуждающий интерес; занимательный, любопытный.

Все значения слова «интересный»

Значение слова «эффект»

ЭФФЕ́КТ, -а, м. 1. Значительное впечатление, производимое кем-, чем-л. на кого-л.

Все значения слова «эффект»

Синонимы к словосочетанию «интересный эффект»

Ассоциации к слову «интересный»

Ассоциации к слову «эффект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я