Предложения со словосочетанием «интересный опыт»

Небольшой, но очень интересный опыт работы отечественных компаний, работающих на этом рынке, представлен в четвёртой главе.
В этом смысле человек получает уникальную возможность и получает новый интересный опыт.
Если даже у вас ничего не выйдет, вы получите интересный опыт и много новых впечатлений.
Тебе предстоит довольно интересный опыт, и, как и любой другой опыт, он окажется поучительным.
У меня был интересный опыт сравнения уровня мотивированности и удовлетворённости микроклиматом и отношениями с руководством со статистикой аварийности корпоративных машин.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: штамповщица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Основываясь на инерции вращающихся тел, мы можем проделать ряд интересных опытов.
Теперь я наработал много интересного опыта в области создания и монетизации личного бренда.
Попытаемся на лёгких, интересных опытах узнать основы этой науки.
Основное предназначение издания– донести наиболее интересный опыт работы педагогических коллективов в сфере воспитания дошкольников, познакомить педагогов с различными перспективными моделями воспитательной деятельности дошкольных образовательных учреждений, ставших лауреатами и дипломантами первой степени конкурса воспитательных систем в номинации «Дошкольное образование».
Но крайне интересный опыт
Рекомендую ознакомиться с выступлениями участников, накоплен интересный опыт внедрений.
Не пожалеете, это невероятно интересный опыт для пытливых и практикующих адептов.
Представлен интересный опыт родителей-энтузиастов.
Перенос телепортом – это, как оказалось, весьма интересный опыт.
– Да, думаю, это будет чрезвычайно интересный опыт. Но – не сейчас, пожалуй.
Как бы ни хотелось провести несколько интересных опытов с его участием, придётся наступить на горло своим инстинктам исследователя.
– Это может стать интересным опытом, – хмыкнул маг, усаживаясь в стоящее возле окна кресло-качалку, – иной раз полезно напомнить себе, что ты не всесилен.
Бариста это даёт интересный опыт и делает его работу более увлекательной.
Интересный опыт можно получить, если поехать в одно из тех мест, где когда-то существовала цивилизация, и побыть там, размышляя о ней, созерцая её величественные развалины.
Когда я была ещё совсем маленькой и, казалось бы, не изучала никакие учения о психологии, у меня случился интересный опыт.
Эта девушка, конечно же, была в ужасе, но при этом пережила интересный опыт.
А тот завсегда интересные опыты демонстрировал своим юным слушателям, был добр, никогда не гнал и, даже если кто что, бывало, разобьёт, не серчал.
Казалось бы, перед вами документальное и достаточно подробное описание интересного опыта в интересующей многих сфере.
И если для игроков это потенциально интересный опыт, то для разработчиков уже начинает выливаться в особого рода расстройства кишечника.
Это был мой первый интересный опыт глубокой работы над собой.
– Вы знаете, пару лет назад учёные провели интересный опыт!
Приобрёл интересный опыт проживания в таёжной глубинке, научился общаться с самобытным населением.
Они с тётей мастерили разные поделки, ставили интересные опыты, рисовали и пели, танцевали и дурачились – по вечерам или по выходным.
– Это действительно интересный опыт, но как же быть с исследованиями в лаборатории?
Помимо этого они показывали интересные опыты и давали разнообразные задачки.
Любой руководитель и менеджер, стремящийся последовательно развивать свою карьеру, должен уметь расширять, анализировать и систематизировать знания и опыт, извлекать уроки как из побед, так и из поражений, а ещё лучше – учиться и перенимать наиболее интересный опыт у других.
Тем не менее на его лекции я ходил с большим интересом, так как на них демонстрировалось множество интересных опытов, запомнившихся на всю жизнь.
У меня был очень интересный опыт продажи дорогих товаров в «лоб».
Представляется интересным опыт того времени об ответственности подрядчиков, взявших на себя обязательство произвести государственные поставки.
И, насколько я помню, у тебя даже были какие-то интересные опыты, – мужчина смотрел на меня с надеждой, с просительно-вопросительным выражением глаз.
Для нас обоих это удивительно интересный опыт партнёрства и творчества.
Он решил убить сразу двух зайцев: приобрести замену своей старой кнопочной Nokla и перенять интересный опыт.
Нужен для получения интересного опыта и для воплощения подростковой мечты в жизнь.
Этот интересный опыт требует небольшой тренировки.
У каждого из них за плечами интересный опыт, который будет полезен многим копирайтерам.
Такой интересный опыт обязательно закончится весьма печально.
Поднимаются темы: выбор материала для строительства дома; преимущества и недостатки распространенных материалов для стен; брус, ячеистый бетон, кирпич; правильные подходы при расчете фундамента; нужны ли глубокие фундаменты и подвалы; можно ли доверяться строителям из южных стран; виды утеплителей, преимущества и недостатки; расчет на необходимые наружные температуры; интересный опыт внутреннего утепления; расчеты точки росы; бетонные и деревянные перекрытия – на чем остановиться; расчет перекрытий.
– Снова интересный опыт, Амри? – подмигнула она мне.
Не оценён его вклад в дело по сохранению культурного наследия, не осмыслен интересный опыт по развитию новой модели искусствоведческого образования.
Это была необычайно такая… ну я даже не знаю, как это назвать, – совершенно необычайное учреждение, где проявлялись все способности каждого человека, они могли быть проявлены сразу. <…> Какой-нибудь интересный опыт – всегда всё прибегали смотреть, что и как, и обсуждали, как это всё происходит и правильно ли ты смотришь на то, что там делается.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интересный опыт»

  • — Это очень интересный опыт. Он у нас будет производиться на одной частной квартире над кроликами. Ни одного ученого генерала не будет. Хотите видеть?
  • Гросман (приглядывается). Засыпает, заснул. Замечательно быстрое наступление гипноза. Очевидно, субъект уже вступил в анестетическое состояние. Замечательно, необыкновенно восприимчивый субъект и мог бы быть подвергнут интересным опытам!.. (Садится, встает, опять садится.) Теперь можно бы проколоть ему руки. Если желаете…
  • «На большинство людей обилие впечатлений действует разрушающе, засоряя их моральное чувство. Но это же богатство впечатлений создает иногда людей исключительно интересных. Смотрите биографии знаменитых преступников, авантюристов, поэтов. И вообще все люди, перегруженные опытом, — аморальны».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интересный»

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Афоризмы русских писателей со словом «интересный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интересный»

ИНТЕРЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Возбуждающий интерес; занимательный, любопытный.

Все значения слова «интересный»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Синонимы к словосочетанию «интересный опыт»

Ассоциации к слову «интересный»

Ассоциации к слову «опыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я