Предложения со словосочетанием «индивидуальный пошив»

Не забудьте поставить логотип предполагаемого партнёра на обложку вашей презентации, пусть видит, что это индивидуальный пошив партнерского предложения!
Реплика из зала: «Можно заказать костюм в ателье индивидуального пошива, изделие будет изготовлено по вашей фигуре».
Ну, или за большие деньги заказывать индивидуальный пошив.
Комплекция борца-тяжеловеса нисколько не мешала ему держать безупречную осанку и (за исключением редких случаев) носить смокинг индивидуального пошива.
Года полтора назад появились в городе первые ателье индивидуального пошива одежды, а в магазинах горторга – отличные, качественные ткани.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: уругвайка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У нас история индивидуального пошива костюмов и рубашек началась очень прозаично.
Он занимается индивидуальным пошивом на дому, в частности, военной и полицейской формы.
Здесь явно индивидуальный пошив именитого мастера. Я как внучка швеи чуть-чуть в этом деле понимаю…
Тем не менее, именно мир индивидуального пошива одежды я для себя закрываю.
Культура индивидуального пошива теряет свою привлекательность, поскольку подразумевает тщательную подгонку, затраты времени…
Ещё одним достоинством заведения был индивидуальный пошив модельной обуви, которая могла удовлетворить самый привередливый вкус.
И после такого сотрудничества локальные бренды могут предлагать изделия в продажу, только за весьма высокую цену, часто сравнимую с той, что вы отдали бы за индивидуальный пошив изделия на вашу фигуру в ателье.
Ателье – это индивидуальный пошив желаемого вами изделия от и до.
Стоит отдать должное – работают здесь безукоризненно, учитывая индивидуальный пошив.
Безукоризненный костюм, модный галстук, туфли индивидуального пошива и портфель из крокодиловой кожи, стоявший рядом с ножкой стула, убеждали в том, в чём ещё не успела убедить вполне разумная речь.
И поскольку мы все рождаемся разными, то и успех у каждого должен подходить под фигуру психологической личности, как платье индивидуального пошива.
Швея может выполнять весь объём работы (швея индивидуального пошива в ателье) или одну из операций (швея-мотористка в крупносерийном производстве).
Наиболее широко представлены учреждения, оказывающие парикмахерские услуги (83,9 % ответивших оценили обеспеченность как «хорошую» и «скорее хорошую, чем плохую»), услуги по ремонту и индивидуальному пошиву обуви (62,1 %), а также услуги по пошиву одежды (49,9 %).
Поэтому, когда читатель встретится с примерами, как, скажем, в декабре 1941 г. городской исполком принял решения об увеличении в городе пунктов индивидуального пошива одежды или об установлении новых розничных цен на девять сортов сыра, поражаться этому не следует.
К слову, работала она всегда на двух работах – на официальной и были у неё частные заказы от знакомых на индивидуальный пошив вещей.
И я для себя поняла, что хочу от своей профессии – стереть границы и стереотипы того, что индивидуальный пошив должен быть только лицом к лицу мастера с заказчиком!
Но мне этого показалось мало, я знакомилась с экспертами, которые активно развивались в интернет пространстве и перенимала их опыт, адаптируя под сферу индивидуального пошива.
Но должен вас предупредить, что все дамы высшего света одеваются у меня и заказывают платья исключительно с условием индивидуального пошива и с неповторимыми деталями.
Костюм идеально сидит по фигуре, неужели индивидуальный пошив?
– Понятно, что вы предпочитаете индивидуальный пошив. Мне кажется, в этом славном городе обязательно найдётся то, что вам нужно.
Однако, мне даже страшно было представить, что вдруг придёт заказчик и обратится за дорогим индивидуальным пошивом (хотя финансово фирма в этом нуждалась).
А может, вообще там нет индивидуального пошива, все в соседних королевствах закупается?
Первой жертвой этого фетиша в нашей семье пала моя сестрица: шесть безуспешных попыток, учёба в училище мастеров индивидуального пошива одежды, два брака, пересмотр жизненных позиций.
Одежда и обувь советского торгаша – это саламандровские кожаные туфли, адидасовские спортивные костюмы и кроссовки, удобные деловые костюмы, индивидуального пошива пальто и плащи (так называемая фирма́).
Опоясал себя старомодным русским кушаком и, вытащив из обыкновенного рюкзака хромовые сапоги индивидуального пошива, бережно натянул их на ноги.
Только натуральные материалы индивидуального пошива.
Мне-то не трудно хоть индивидуальный пошив организовать…
Истинная ценность его бёрец определялась не в денежном эквиваленте, а в специальном индивидуальном пошиве, специальных особо прочных материалах и защитных пропитках делавших эту обувь просто не убиваемой.
Здесь появились четыре парикмахерских и пять салонов индивидуального пошива одежды… – заметил начштаба.
Это называется индивидуальный пошив.
Меховое пальто нараспашку демонстрировало дорогой пиджак, сорочку, брюки индивидуального пошива.
Работа однообразная, но индивидуальным пошивом можно заниматься и дома, поэтому девушка не очень унывала по этому поводу.
Юбка и жакет индивидуального пошива.
Но быть швеёй индивидуального пошива оказалось очень сложно, тем более, что я нигде не училась.
Другая запустила дизайнерскую фирму по индивидуальному пошиву кроссовок.
И вот сегодня в полной мере насладилась прелестью индивидуального пошива, и когда уже едва держалась на ногах, раздражающе бодрая герцогиня наконец отдала долгожданный приказ упаковать всё отобранное из готового, потребовав, чтобы остальные наряды были закончены через два дня.
По уму, в таких случаях необходимо вносить изменения в конструкцию (для каждого отклонения у швейников разработаны специальные нормы проектирования лекал), но это уже из области дорого индивидуального пошива.
Будет правильным поставить на обложку логотип компании, к которой обращаетесь за поддержкой: так вы покажете маркетологу, что ваше предложение индивидуального пошива.
За счёт чего пока выживает мир индивидуального пошива одежды?
Габариты этого лётчика были столь велики, что ему требовался двойной продовольственный паёк и индивидуальный пошив одежды и обуви.
Скандалят, если после индивидуального пошива костюм, идеально севший на фигуру и сделанный полностью в соответствии с запросом, сидит "недостаточно солидно" (и это реальная цитата!).
Но всё равно мы общались с человеком, выбирали чехлы, и в итоге договорились и заказали индивидуальный пошив. И всё это в середине ночи.
Не нашлось маленького размера для неё, поэтому пришлось обратиться в ателье индивидуального пошива.
Длительное время она занималась индивидуальным пошивом.

Значение слова «индивидуальный»

  • ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Личный, присущий только данному индивидууму, отличающий его. Индивидуальные особенности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

Значение слова «пошив»

  • ПОШИ́В, -а, м. Прост. и спец. Действие по глаг. пошить (во 2 знач.); шитье. Мастерская индивидуального пошива. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОШИВ

Афоризмы русских писателей со словом «индивидуальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «индивидуальный»

ИНДИВИДУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Личный, присущий только данному индивидууму, отличающий его. Индивидуальные особенности.

Все значения слова «индивидуальный»

Значение слова «пошив»

ПОШИ́В, -а, м. Прост. и спец. Действие по глаг. пошить (во 2 знач.); шитье. Мастерская индивидуального пошива.

Все значения слова «пошив»

Синонимы к словосочетанию «индивидуальный пошив»

Ассоциации к слову «индивидуальный»

Ассоциации к слову «пошив»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я