Предложения со словосочетанием «инвестиционный анализ»

Методика инвестиционного анализа целесообразности инвестиций будет представлена в следующих главах.
Если вы начнёте планировать достижение результатов ещё на этапе инвестиционного анализа проекта, то обнаружите некоторые любопытные вещи.
В составе аналитической работы предприятия отдельным блоком должен быть представлен инвестиционный анализ.
На самом деле подготовка к анализу результатов проекта должна закладываться ещё на этапе подготовки инвестиционного анализа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стругание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вывод из всего сказанного таков: мы ввязываемся в инвестиционную игру, располагая аналитическим арсеналом, в котором отсутствуют несколько необходимых для эффективного инвестиционного анализа основных инструментов.
Им сохранили должности и оклады, но перераспределили по подразделениям так, что производственник оказался в отделе качества, технолог – у планеров, механик – в отделе инвестиционного анализа.
Тем не менее, если трудности, связанные с переводом получаемых при использовании информационных технологий преимуществ в денежную форму, преодолены, для расчёта эффективности инвестиций в информационные технологии могут применяться классические методы инвестиционного анализа.
Проведение инвестиционного анализа проектов в формате due diligence (в переводе означает «откровенно говоря») осуществляется в целях формирования объективного представления о балансе его ограничений, от которых зависима его жизнеспособность.
Сегодня я занимаюсь инвестиционным анализом, а за горами у меня очень много знаний о финансовых рынках.
Перед покупкой может потребоваться подробный инвестиционный анализ.
Для оценки экономической эффективности использования промышленных роботов можно воспользоваться методами инвестиционного анализа, в рамках которых рассчитываются следующие критерии: чистый дисконтированный доход (NPV), индекс доходности инвестиций (ИДИ), внутренняя норма доходности (IRR), срок окупаемости проекта.
На базе этой концепции построены множественные модели оценки финансовых активов (финансовых инструментов инвестирования) и методика инвестиционного анализа в системе портфельной теории.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «инвестиционный анализ»

  • Не было, следовательно, и критического анализа.
  • И что всего замечательнее, в эту достопамятную ночь никто из обывателей не только не был разбужен криком «не потерплю!», но и сам градоначальник, по-видимому, прекратил на время критический анализ недоимочных реестров [Очевидный анахронизм.
  • Так прошел и еще год, в течение которого у глуповцев всякого добра явилось уже не вдвое или втрое, но вчетверо. Но по мере того как развивалась свобода, нарождался и исконный враг ее — анализ. С увеличением материального благосостояния приобретался досуг, а с приобретением досуга явилась способность исследовать и испытывать природу вещей. Так бывает всегда, но глуповцы употребили эту"новоявленную у них способность"не для того, чтобы упрочить свое благополучие, а для того, чтоб оное подорвать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «инвестиционный анализ»

  • Инвестиционный анализ — это комплекс методических и практических приемов и методов разработки, обоснования и оценки целесообразности осуществления инвестиций с целью принятия инвестором эффективного решения. (Википедия)

    Все значения словосочетания ИНВЕСТИЦИОННЫЙ АНАЛИЗ

Афоризмы русских писателей со словом «анализ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «инвестиционный анализ»

Инвестиционный анализ — это комплекс методических и практических приемов и методов разработки, обоснования и оценки целесообразности осуществления инвестиций с целью принятия инвестором эффективного решения.

Все значения словосочетания «инвестиционный анализ»

Синонимы к словосочетанию «инвестиционный анализ»

Ассоциации к слову «анализ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я