Предложения со словосочетанием «инвестиционная недвижимость»

Что-то мне подсказывает, что клиент не станет покупать инвестиционную недвижимость после просмотра вебинара, а в любом случае захочет познакомиться с вами и вашей командой лично.
– А вы владеете какой-нибудь инвестиционной недвижимостью, которая давала бы вам ежемесячный денежный поток плюс налоговые льготы? – спросил я.
Периодичность переоценки отличных от инвестиционной недвижимости основных средств определяется организацией для каждой группы переоцениваемых основных средств исходя из того, в какой степени справедливая стоимость таких основных средств подвержена изменениям.
Дооценка или уценка объекта инвестиционной недвижимости включается в финансовый результат деятельности организации в качестве дохода или расхода периода, в котором проведена переоценка этого объекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взаимополезный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь я расскажу, какой путь в бизнесе я прошла, как стала риелтором в сфере инвестиционной недвижимости и как придумала концепцию «Совершенного вложения».
Если вы покупаете инвестиционную недвижимость, разве это мешает мне её покупать?
Переоценка отличных от инвестиционной недвижимости основных средств проводится путём пересчёта их первоначальной стоимости и накопленной амортизации таким образом, чтобы балансовая стоимость объекта основных средств после переоценки равнялась его справедливой стоимости.
Первоначальная стоимость объекта инвестиционной недвижимости (в том числе ранее переоценённая) пересчитывается таким образом, чтобы она стала равной его справедливой стоимости.
Несколько лет назад я купил инвестиционную недвижимость в одном из лучших гольф-сообществ, расположенных к северу от города.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «инвестиционная недвижимость»

Значение слова «инвестиционный»

Значение слова «недвижимость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инвестиционный»

ИНВЕСТИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Экон. Относящийся к инвестиции. Инвестиционный банк.

Все значения слова «инвестиционный»

Значение слова «недвижимость»

НЕДВИ́ЖИМОСТЬ, -и, ж. Недвижимое имущество.

Все значения слова «недвижимость»

Синонимы к словосочетанию «инвестиционная недвижимость»

Ассоциации к слову «недвижимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я