Предложения со словосочетанием «инвестиционная стратегия»

Как правило, аномальную сверхдоходность дают новые инвестиционные стратегии – таковым, например, был арбитраж разных видов в 1980-е или высокочастотный трейдинг в конце 1990-х – начале 2000-х.
Нахождение недооценённых компаний для инвестирования – это ключевой аспект успешной инвестиционной стратегии.
Мы обязательно рассмотрим различные инвестиционные стратегии, которые можно выстраивать при помощи того или иного актива.
Они работают, объединяя ваши инвестиции с деньгами других инвесторов и покупая акций компании для реализации инвестиционной стратегии.
Предсказать подобные злоключения попросту невозможно, однако важно понимать, что время от времени они случаются, и учитывать это, выстраивая свою долгосрочную инвестиционную стратегию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сфальцованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Единственное, чего вы не найдёте в этой книге, это единственно верной инвестиционной стратегии.
Перед тем, как отправиться на сравнение биржевых брокеров, вам нужно сначала сделать выбор инвестиционной стратегии.
Эти компании своевременно не распознали, что неадекватность оценки инвестиционной стратегии с помощью финансовых показателей есть мощный сигнал к необходимости пересмотра основных стратегических положений.
Этот показатель позволяет инвесторам оценить, насколько эффективно использованы их финансовые средства, и принять решение о дальнейших инвестиционных стратегиях.
На этом фоне многие привычные инвестиционные стратегии становятся рискованными, и инвесторы начинают обращаться к стратегиям, которые показывают устойчивость к любым внешним изменениям.
Никакие инвестиционные стратегии уже не могут выправить ситуацию, когда все деньги были в бизнесе, а бизнес рухнул перед пенсией.
Таким способом я, с одной стороны, выполняю родительский долг, контролируя жизнь детей, а с другой – получаю информацию для выработки инвестиционной стратегии.
А затем рассматриваются инвестиционные стратегии, которые могут обеспечить VIP-персоне достижение поставленных финансовых задач.
Это означает, что вкладывать средства в компании небольшого размера – хорошая инвестиционная стратегия.
Из определения следует, что основная цель формирования инвестиционного портфеля – это обеспечение реализации разработанной инвестиционной стратегии предприятия путём подбора наиболее эффективных и надёжных инвестиционных вложений.
Мои первые шаги в мире финансовой консультации были связаны с анализом данных, составлением бюджетов и разработкой инвестиционных стратегий.
Это совокупность финансовых инструментов и реальных инвестиционных проектов, позволяющая проводить разработанную инвестиционную стратегию предприятия при имеющихся ограничениях (объёме свободных денежных средств, допустимом уровне инвестиционного риска).
Если с линейкой депозитов как продуктов с консервативной инвестиционной стратегией больших проблем не возникает, то как только мы начинаем говорить о более представительном управлении активами VIP-клиента, сразу же проявляются сложности, ограничивающие выбор продуктов и услуг.
Поэтому инвестиционные стратегии создания капитала надо встраивать в процесс под названием жизнь.
Эта книга даёт общее представление о фондовых рынках и адресована тем, кто интересуется ими, кому необходимы знания для совершенствования инвестиционных стратегий: специалистам по продажам, вспомогательному и операционному персоналу брокерских фирм и банков, преподавателям, менеджерам и инвесторам.
Когда ты будешь рассказывать описанную в книге инвестиционную стратегию своим родным и друзьям, ты поймёшь, о чём я пишу.
Кроме пополнения счёта и приобретения ценных бумаг начинающему инвестору необходимо проводить регулярную ребалансировку с целью привести распределение активов в соответствие с выбранной инвестиционной стратегией.
Другие преимущества опционов, такие, как ограниченность риска (при покупке) и гибкость построения инвестиционных стратегий, будут рассмотрены подробно в следующих главах.
Моя работа заключается в том, чтобы помочь клиентам создать инвестиционную стратегию для получения максимальной доходности и предсказуемого результата при минимальных рисках.
Должна быть переориентирована деятельность субъектов бюджетного планирования на разработку стратегических планов бюджетной поддержки инвестиционной деятельности, которой необходимо стать органической частью инвестиционной стратегии данного административно-территориального образования.
Выделяется три показателя, на основании которых выбирается инвестиционная стратегия: производственно-экономический потенциал предприятия, привлекательность рынка и характеристики качества выпускаемого продукта (работ, услуг).
Описана операционная работа на рынке и возможности спекулятивной игры на бирже, даны толкования целому ряду фундаментальных для биржевого игрока терминов, а также приведены простые, но действенные инвестиционные стратегии.
Инвестиционная стратегия определяет источники инвестиционных ресурсов, характер финансирования инвестиционных проектов, направления инвестирования, распределение инвестиционных ресурсов между подразделениями банка, показатели отдачи инвестиций, экономические результаты инвестиционных процессов.
Появление новых форм и методов инвестирования повлекло изменение в подходе понятия инвестиций, а в дальнейшем и в определении места инвестиционной стратегии в управлении экономикой, отраслями и предприятием.
Инвестиционная стратегия накоплений на пенсию, которая была вполне допустима для этапа «Формирование», совсем не подходит для этапа «Зрелость», ведь в этом случае до пенсии остаётся не так долго и резкие колебания на финансовых рынках могут существенно сократить размер пенсионных накоплений.
Я рекомендую новичкам придерживаться стратегии Asset Allocation, которая является базовой инвестиционной стратегией и по статистике самой грамотной для 8 из 10 инвесторов в мире.
Но если нужна часть денег, то продавайте. Хотя это будет нарушение инвестиционной стратегии.
Составляющими инвестиционной стратегии являются цель, сроки, инструменты и правила их приобретения или продажи.
Я считаю крайне важным, чтобы инвестор стремился изучать разные инвестиционные стратегии, механизм работы секторов и внутреннюю кухню конкретных компаний.
Скорее всего, будет правильным констатировать, что инвестиционных стратегий существует ровно столько, сколько инвесторов на рынке.
Поэтому наличие инвестиционной стратегии, хотя бы в виде общего набора принципов, важно для любого инвестора.
И в состоянии воодушевления испытуемые последовательно выбирали более агрессивные инвестиционные стратегии, тогда как в подавленном состоянии делали осторожный выбор.
В каком-то смысле эта книга достаточно простая, хоть и включает в себя некоторые очень сложные инвестиционные стратегии.
Поэтому у меня нет финансовой заинтересованности в том, чтобы убедить вас в том или ином продукте, страховке или особой инвестиционной стратегии.
Цель – помочь читателю уменьшить риски и избежать серьёзных ошибок в ходе освоения фондового рынка, а также содействовать в разработке многолетней инвестиционной стратегии.
Приведу несколько примеров инвестиционных стратегий для разных ситуаций.
Это моя авторская инвестиционная стратегия, которой лично я придерживаюсь, отбирая активы в свой портфель.
Вскоре благодаря успешной инвестиционной стратегии стоимость портфеля выросла до 10 миллионов, а к 2019 году достигла 17 миллионов долларов – в три с лишним раза больше первоначальной целевой суммы.
Они могут расти или падать, следовательно, на все комбинации требуется всего четыре инвестиционные стратегии, что будет простым для любого управляющего.
Сюда же можно отнести паевые инвестиционные фонды, etf, а также различные высокорисковые инвестиционные стратегии будь то выдача ссуды, либо покупка лотерейных билетов.
Цитата: "Мы уверены, что вместе мы сможем достичь наших долгосрочных целей, придерживаясь проверенных временем инвестиционных стратегий".
Они могут помочь вам разработать инвестиционную стратегию, выбрать подходящие активы и предоставить профессиональные советы и рекомендации.
Среди основных принципов инвестирования обычно выделяют следующие: наличие собственной инвестиционной стратегии.
Суть инвестиционных стратегий может быть абсолютно разной, но чтобы на долгосроке быть всегда в плюсе нужно выбирать производительные активы, а не ждать создания подходящих условий, которые бы повысили стоимость непроизводительных активов для того, чтобы выйти из них в прибыль, а чаще всего хотя бы просто в 0.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «инвестиционная стратегия»

  • Галактион просто ужаснулся, когда Стабровский еще раз обстоятельнейшим образом познакомил его со всеми подробностями кабацкой географии и наступательного плана кабацкой стратегии. Вперед намечены были главные боевые пункты, места для вирных складов и целая сеть кабаков, имевших в виду парализовать деятельность Прохорова и К°.
  • И. Н. хороший знаток военного ремесла и большой поклонник стратегии и тактики. Он не раз выражал мысль, что если быть убитым, то уж как следует, в правильном бою, а еще лучше — в генеральном сражении. Теперешняя перестрелка ему, видимо, не нравилась; он беспокойно пощипывал несколько одиноких волосков на своем подбородке и вдруг, добродушно и серьезно улыбнувшись, сказал:
  • И все время надо быть"начеку", постоянно возражать, произносить спичи, пускать в ход всякие приемы парламентской стратегии и тактики.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «инвестиционная стратегия»

  • Инвестиционная стратегия — формирование системы финансовых мер для достижения долгосрочных стратегических целей бизнеса через комбинирование неизменных параметров инвестиционного проекта или бизнеса, в том числе подготовкой документов по проекту, подтверждающих документов, обеспечения по проекту, оценка эффективности каждой стратегии и выбор стратегии, максимально совпадающей с долгосрочными стратегическими целями бизнеса в показателях повышенной приоритетности. (Википедия)

    Все значения словосочетания ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРАТЕГИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «инвестиционная стратегия»

Инвестиционная стратегия — формирование системы финансовых мер для достижения долгосрочных стратегических целей бизнеса через комбинирование неизменных параметров инвестиционного проекта или бизнеса, в том числе подготовкой документов по проекту, подтверждающих документов, обеспечения по проекту, оценка эффективности каждой стратегии и выбор стратегии, максимально совпадающей с долгосрочными стратегическими целями бизнеса в показателях повышенной приоритетности.

Все значения словосочетания «инвестиционная стратегия»

Синонимы к словосочетанию «инвестиционная стратегия»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я