Предложения со словосочетанием «инвестиционные решения»

Но рассредоточенность центров принятия инвестиционных решений обычно неотделима от рассредоточенности права принимать решения о внедрении изобретений.
Когда компании принимают инвестиционные решения, они не ограничиваются простыми расчётами периода окупаемости.
Чем более информированным и аналитическим вы станете, тем больше шансов на принятие обоснованных инвестиционных решений.
Во всех случаях инвестиционные решения принимались в централизованном порядке и капитал распределялся государством.
Как нет однозначной и чёткой информации, которая помогла бы вам принимать правильные инвестиционные решения на финансовых рынках.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шар-баба — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Данный материал посвящён в основном финансовой стоимости, но признаёт, что в непубличных компаниях на инвестиционные решения часто влияют нефинансовые или личные соображения.
Несмотря на то что ни управляющий портфелем, ни даже член совета директоров не в состоянии предсказать будущее, им, безусловно, должны быть заранее известны возможные последствия принятых инвестиционных решений.
Политика выбора эффективных инвестиционных решений без учёта неконтролируемых факторов во многих случаях приводит к значительным потерям экономического, социального и иного характера.
Своевременное и качественное обоснование финансовых и инвестиционных решений характеризует содержание комплексного финансового анализа в любой сфере предпринимательской деятельности.
Поэтому, чтобы добиться финансового успеха, необходимо понять и заблокировать ту часть нашего мозга, которая подталкивает нас к принятию убыточных инвестиционных решений.
Ретроспективные параметры дохода или денежного потока могут давать понимание истории деятельности компании, но они не применимы к любому текущему инвестиционному решению.
Сравним несколько вариантов инвестиционных решений на рынке недвижимости.
Разумеется, такова человеческая природа, когда мало кто готов признать, что его управленческое или инвестиционное решение привело к потерям.
Чтобы принять инвестиционное решение купить и продать, вы должны быть уверены в правильности того, что делаете, а для этого нужно сложить мозаику из разрозненных фрагментов информации.
Он утверждает, что за его собственную сорокалетнюю карьеру всё, что действительно имело значение, – это принятые им двенадцать инвестиционных решений.
Этот простой пример показывает, насколько рисковыми могут быть поспешные инвестиционные решения.
Принцип обязательного выделения в финансовом управлении финансовых и инвестиционных решений гласит, что финансовые решения работают для поиска финансовых ресурсов.
Более того, инвесторы могут подвергаться эмоциональным реакциям, таким как паника или жадность, которые могут привести к неправильным инвестиционным решениям.
Когда вы дойдёте до последней страницы, вы будете вооружены тонким пониманием того, «что вам нужно знать» и того, «что вам не нужно знать», чтобы принимать лучшие инвестиционные решения.
Книга, анализирующая основные экономические индикаторы, поможет вам понять структуру этих взаимосвязей, оценить показатели, отражающие экономические процессы, и позволит принять грамотные инвестиционные решения в любом сегменте финансового рынка.
Этот эпизод базировался на накоплении капитала, которое было возможным вследствие неравенства в распределении богатства, перманентного увеличения предложения сырья и сельскохозяйственной продукции, и того обстоятельства, что ранее инвестиционные решения определялись ограниченным числом знающих и профессионально компетентных лиц, пользовавшихся преимуществом уникальных условий.
Как ни парадоксально это звучит, но почти все начинающие инвесторы (и достаточно многие из опытных) при принятии инвестиционных решений ориентируются только на потенциальную доходность.
Первый вопрос, которым задастся бизнес: нужно ли ему принимать в этом участие, и если да, то как это реализовать, поскольку фактически принять инвестиционное решение невозможно – данные фрагментированы и собираются разными ведомствами, кроме того, правовое регулирование деятельности подобного рода также отсутствует.
Таким образом, инвестирование в Coca-Cola считается одним из самых успешных инвестиционных решений в истории финансового рынка.
В свою очередь существуют активные инвесторы, которые постоянно следят за прогрессом финансовых рынков, который происходит, прежде всего, благодаря исследователям, и применяют эти знания в своих ежедневных инвестиционных решениях.
И всякий раз, когда мы чего-то хотим (продвижения по службе или женитьбы, автомобиль или чизбургер), мы ожидаем, что если мы это получим, то человек с нашими отпечатками пальцев в последующие мгновения, часы и годы будет наслаждаться миром, который создадим мы; он оценит принесённые нами жертвы, пожиная урожай, взошедший в результате практичных инвестиционных решений и благородного воздержания.
Мы разбираем также ряд практических вопросов, возникших в результате краха корпорации Enron, исследуем, почему инвестиционные решения часто не приносят желаемых результатов и почему так много слияний и поглощений терпят фиаско при прохождении теста «на создание стоимости».
Между тем глупо полагаться на более высокие цифры прибыли (и вытекающий отсюда более низкий коэффициент цена/прибыль), не учитывая того факта, что в долгосрочной перспективе стоимость компании определяется не только результатами её текущей операционной деятельности, но и всей совокупностью инвестиционных решений, слияний и других осуществлённых ею комбинаций.
Рыночная система ускоряет эволюцию полезных идей посредством двухэтапного процесса: во-первых, за счёт децентрализации инвестиционных решений она увеличивает число «мутаций»; во-вторых, она подвергает эти мутации безжалостному процессу отбора по критерию прибыльности или убыточности.
Часть III, «Инвестируйте в рост», посвящена инвестиционным решениям, которые вы можете принять сейчас, чтобы обеспечить будущий рост.
Для создания основы эффективного партнёрства необходимо сотрудничать с бизнес-подразделениями и оказывать им помощь в принятии решений, а затем демонстрировать, как финансовая функция повышает ценность компании за счёт планирования неопределённости, поддержки инвестиционных решений и моделирования сценариев.
Принятие инвестиционного решения включает в себя единовременный разбор продуктов, географии присутствия, качества управленческих решений, финансов компании и многих других параметров.
Согласно этим теориям предполагалось, что принятие инвестиционного решения ведёт к рациональному экономическому поведению и что инвесторы всегда стремятся максимизировать отдачу (доходность) [return (yields)] и минимизировать риск.
Важно анализировать рынок и принимать обдуманные инвестиционные решения.
Независимо от того, производится ли оценка явно или неявно, например, путём выбора акций, чья стоимость, как предполагается, возрастёт, любое инвестиционное решение должно основываться на суждении о том, что будущая стоимость ценной бумаги превысит цену, по которой её можно купить сегодня.
Данные усреднённые, расчёт приведён для наглядности, его цель – продемонстрировать общую картину, и он не должен использоваться для принятия конкретных инвестиционных решений.
Это самое большое препятствие на пути, которое может побудить нас к невероятно глупым инвестиционным решениям.
Я надеюсь разнообразить набор слов, описывающих суждения и выбор других, новую политику компании или инвестиционные решения коллег.
Прозрачность – это важнейшая составляющая инвестиционной привлекательности компании, позволяющая принимать верные инвестиционные решения.
Во всех инвестиционных решениях присутствует элемент спекуляции.
Этой матрицей пользуются уже 50 лет, для того чтобы принимать различные управленческие инвестиционные решения.
К сожалению, инвестиционные решения редко бывают простыми, а ключевые факторы успеха в краткосрочной перспективе нестабильны.
Ответственность за ваши инвестиционные решения лежит только на вас.
В-третьих, некоторые инвесторы ещё в процессе своей деятельности должны обеспечить выполнение принятых долгосрочных обязательств перед клиентами, вкладчиками и т. д., что повышает требования к качеству обоснования инвестиционных решений.
Параметр, позволяющий сделать непосредственное сравнение требуемой и нормативной доходности, называют критерием оценки эффективности инвестиционного решения.
Раз в несколько лет у предпринимателей появляются важные инвестиционные решения, такие как покупка компаний-поставщиков или компаний-конкурентов, вывод нового продукта на рынок, покупка недвижимости, расширение производства, большие вложения в рекламу.
Если мы будем игнорировать этот принцип, мы можем сделать неверные инвестиционные решения, основываясь на предположении о прямой связи между инфляцией и доходностью акций.
Это поможет вам принимать более осознанные инвестиционные решения и достигать своих финансовых целей.
Предсказуемость действий государственных органов в налоговой сфере имеет ключевое значение для инвесторов, принимающих долгосрочные инвестиционные решения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «инвестиционные решения»

Значение слова «инвестиционный»

Значение слова «решение»

Афоризмы русских писателей со словом «решение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инвестиционный»

ИНВЕСТИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Экон. Относящийся к инвестиции. Инвестиционный банк.

Все значения слова «инвестиционный»

Значение слова «решение»

РЕШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. решить1решать (в 1, 2 и 3 знач.). Решение вопроса. Решение дела. Участвовать в решении чьей-л. судьбы.

Все значения слова «решение»

Синонимы к словосочетанию «инвестиционные решения»

Ассоциации к слову «решение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я