Карта словосочетания «имидж человека» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «имидж человека»

Правильнее сказать, что не только одежда создаёт имидж человека.
Все эти показатели не могут не отразиться как минимум на внешнем виде, как максимум на всех составляющих имиджа человека.
Когда привычки и стиль подогнаны друг к другу до полного, идеального соответствия, тогда и рождается имидж человека.
Только ли морфология, антропометрия, природный дизайн цвета и стиля человека важны при формировании работающего дизайна имиджа человека с сильным и управляемым имидж-сигналом?
Это проектирование имиджа человека по установленному алгоритму, с использованием вводных данных: захвата, обработки ID-данных антропометрии, биометрии, природной матрицы стиля, цвета, голоса человека.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фотошаблон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кто решает, каким должен быть имидж человека?
Сфера существования субъекта. Элементы подвижного и неподвижного имиджа человека.
До сих пор мы были сконцентрированы на анализе особенностей имиджа человека, между тем понятие «имидж» может распространяться на большое количество объектов и явлений, которые воспринимаются и оцениваются людьми, вызывая определённое отношение и образ-представление.
Цвет в имидже человека играет очень важную функцию психологического воздействия, с помощью цвета можно рассказать о своём настроении, своих мечтах, устремлениях, притязаниях и, конечно же, цветовые предпочтения много говорят о психологических особенностях личности.
Например, по западной традиции, имидж человека резко падает, если на него обнаруживаются компрометирующие материалы.
Эта часть совсем не изменилась, протокол и этикет по-прежнему используются в качестве инструментов для создания и поддержания хорошего имиджа человека или организации.
Как персональный имидж человека, так и его репутация в современном мире являются нематериальными активами, которые стоят больших денег.
Газетная ложь уже тогда в 1970-е годы была мощным оружием создания имиджа человеку и оболванивания читающего и доверчивого, как дети, нашего народа.
Обязательно следите за осанкой и походкой.Расхлябанные осанка и походка сильно портят имидж человека.
Значимым конструктом в имидже человека является обаяние.
Только при активном функционировании психологического механизма восприятия государственного имиджа людьми государственный имидж имеет смысл.
Однако при восприятии имиджа людей и при восприятии государственного имиджа имеет место существенное различие.
Так постепенно достигается имидж человека все продумавшего, предусмотревшего, а потому надежного и основательного.
Хорошие манеры являются важной частью профессионального имиджа человека.
Ведь элегантный костюм, подходящая к нему рубашка и галстук, хорошие часы – создают правильный визуальный имидж человека.
– Хуже, гораздо хуже… Поплатился тем, что стал терять доверие власть предержащих, стал утрачивать имидж человека их круга.
Блог – это средство, благодаря которому, идёт раскручивание имиджа человека или компании.
Да и самому имиджу человека может быть нанесён очень серьёзный ущерб.
Чужим речам внимал бесстрастно, комментировал их редко и только по существу, в связи с чем быстро приобретал имидж человека мудрого, к которому не грешно за советом обратиться.
Довершали имидж человека, не относящегося серьёзно к материальным благам, огромные и, конечно, дырявые калоши.
Причёска – главный козырь имиджа человека, на втором месте – ногти.
Трёхдневная щетина дополняла имидж человека, по каким-то причинам плюнувшего на свою внешность.
– Как вы… вообще тут… и что тут! – у него всё горело, но вот именно имидж человека странно ругающегося и заставлял его останавливаться на полуслове.
Так уж получилось, что он не сдержал обещания, данного жене на счёт сына, и это портило ему имидж человека благородного, умеющего держать своё слово.
Они наносят ореол загадочности и поднимают имидж человека в глазах других.
Все эти показатели не могут не отразиться, как минимум, на внешнем виде, а как максимум – на всех составляющих имиджа человека.
Обязательноследи за осанкой и походкой.Расхлябанные осанка и походка сильно портят имидж человека, негативно воспринимаются окружающими.
Создавайте имидж человека, который никогда не устаёт и не болеет.
Какие ещё знаки и символы важны в создании имиджа человека как представителя определённого времени, класса, группы, культуры?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «имидж человека»

  • Осип (принимая деньги).А покорнейше благодарю, сударь. Дай бог вам всякого здоровья! бедный человек, помогли ему.
  • Подозвавши Власа, Петр Иванович и спроси его потихоньку: «Кто, говорит, этот молодой человек?» — а Влас и отвечает на это: «Это», — говорит…
  • Хлестаков (защищая рукою кушанье).Ну, ну, ну… оставь, дурак! Ты привык там обращаться с другими: я, брат, не такого рода! со мной не советую… (Ест.)Боже мой, какой суп! (Продолжает есть.)Я думаю, еще ни один человек в мире не едал такого супу: какие-то перья плавают вместо масла. (Режет курицу.)Ай, ай, ай, какая курица! Дай жаркое! Там супу немного осталось, Осип, возьми себе. (Режет жаркое.)Что это за жаркое? Это не жаркое.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Значение слова «имидж»

  • Имидж (от англ. image [ˈɪmɪdʒ] — «образ», «изображение», «отражение») — совокупность представлений, сложившихся в общественном мнении о том, как должен вести себя человек в соответствии со своим статусом. (Википедия)

    Все значения слова ИМИДЖ

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Значение слова «имидж»

Имидж (от англ. image [ˈɪmɪdʒ] — «образ», «изображение», «отражение») — совокупность представлений, сложившихся в общественном мнении о том, как должен вести себя человек в соответствии со своим статусом.

Все значения слова «имидж»

Синонимы к словосочетанию «имидж человека»

Ассоциации к слову «имидж»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я